• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Русская генетика(фем)/чернобыль;оригинальная сибирская;чуйская долина/земля/ДНаТ600/GHE

Оцените эту тему


@RAB

Рекомендованные сообщения

Всем Огромный Привет! свежее фото на просмотр)))post-26748-0-11684000-1453176420_thumb.jpgпролил компотом с пш6 на выходе6,5пш-ждемс пару дней как подсохнет. post-26748-0-76580100-1453176547_thumb.jpgpost-26748-0-15805000-1453176595_thumb.jpgа вот эти девочки пока так растут,с чередованием компот-вода.Все поливы проходят так-сначала смотрю вес горшка,а по необходимости поливаю.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • @RAB

    42

  • Bur*Ahmet

    7

  • Paul

    7

  • StarV

    3

Всем Огромный Привет! свежее фото на просмотр)))attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пролил компотом с пш6 на выходе6,5пш-ждемс пару дней как подсохнет. attachicon.gifattachicon.gifа вот эти девочки пока так растут,с чередованием компот-вода.Все поливы проходят так-сначала смотрю вес горшка,а по необходимости поливаю.

первая либо с низким пш борется , либо тупо нехватает азота, а у последней листья новые гнет , это либо от высокой влажности почвы , либо из-за нехватки микры

Думается мне с кормежкой проблема у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч братан,стараюсь,но как видишь не судите строго. Буду исправлятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч братан,стараюсь,но как видишь не судите строго. Буду исправлятся!

Привет! следим!удачки!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка посмотрел фотки, та что с желтой макушкой ,передоз фосфора или PH как Граммыч сказал ;) Пролей её компотом 80-60-150  NPK  PH 6.5 

Остальные темноваты , им я бы просто на 20-25% убавил кормёшку ,иначе когти могут быть ,хотя не всегда иногда распремляются в процессе роста ,но они на пределе кушают ,или очень жирный компот или сухой субстрат (а это тоже повышает концентрацию ;) Одно дело когда в 2-3 литрах растворяются удобры что там были ,а другое когда там 0.5-1 литр (концентрация уже весьма выше будет) На кокосе то PPM по мере выпивания раствора скачет от начальных 1200-1400 до 800-900 к следующему дню ,а тут наобород должно быть PPM должен расти по мере выпивания ,ведь корм в субстрате есть, а не только в компоте :)

Жирных шишек бро  :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка посмотрел фотки, та что с желтой макушкой ,передоз фосфора или PH как Граммыч сказал ;) Пролей её компотом 80-60-150  NPK  PH 6.5 

Остальные темноваты , им я бы просто на 20-25% убавил кормёшку ,иначе когти могут быть ,хотя не всегда иногда распремляются в процессе роста ,но они на пределе кушают ,или очень жирный компот или сухой субстрат (а это тоже повышает концентрацию ;) Одно дело когда в 2-3 литрах растворяются удобры что там были ,а другое когда там 0.5-1 литр (концентрация уже весьма выше будет) На кокосе то PPM по мере выпивания раствора скачет от начальных 1200-1400 до 800-900 к следующему дню ,а тут наобород должно быть PPM должен расти по мере выпивания ,ведь корм в субстрате есть, а не только в компоте :)

Жирных шишек бро  :good:

Бро спс :good: !рад что смотрите! еще пару дней и покажу как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Свежие новости-дал кампот сегодня микро2.1 и блум2.3 на литр пш6,8 и пролил Сибирку на выходе пш7,2post-26748-0-76647600-1453473482_thumb.jpgвот так((( :icon_cry:  а остальные просто полил по1л кому 1,5лpost-26748-0-46261400-1453473745_thumb.jpgpost-26748-0-95125700-1453473785_thumb.jpgвсе девки показали усы :good: им 20дней всем :eusa_clap:  Буду считать что сегодня им 1 день цвета!(всем респек и уважуха кто смотрит на мои успехи!!!!)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,тут даже предцвета нет,погоди до маленьких одуваньчиков,тогда и на цвет считать начнёшь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,тут даже предцвета нет,погоди до маленьких одуваньчиков,тогда и на цвет считать начнёшь

Бро согласен!просто все как по паспорту :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Свежие новости-дал кампот сегодня микро2.1 и блум2.3 на литр пш6,8 и пролил Сибирку на выходе пш7,2attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот так((( :icon_cry:  а остальные просто полил по1л кому 1,5лattachicon.gifattachicon.gifвсе девки показали усы :good: им 20дней всем :eusa_clap:  Буду считать что сегодня им 1 день цвета!(всем респек и уважуха кто смотрит на мои успехи!!!!)

А я еще 11 дней назад говорил тебе что растиха светлеет, и что что-то с ней неладно ! Эксперименты по питанию лучше делать - когда знаешь что делаешь, где то ты ошибся сильно. Микро GHE - корми ! 150% дозу дай в первый раз! С пш у нее все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще 11 дней назад говорил тебе что растиха светлеет, и что что-то с ней неладно ! Эксперименты по питанию лучше делать - когда знаешь что делаешь, где то ты ошибся сильно. Микро GHE - корми ! 150% дозу дай в первый раз! С пш у нее все норм?       бро спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 23 дн влажность10%,темпа 26Сдн 22Снч,изменения уже чувствуются в ростеpost-26748-0-92953200-1453725693_thumb.jpgpost-26748-0-88377500-1453725649_thumb.jpg а вот Сибирке дал микры2,5мл на литр пш6,7 чуть вышло,пока просыхает горшокpost-26748-0-90755200-1453725588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 23 дн влажность10%,темпа 26Сдн 22Снч,изменения уже чувствуются в росте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот Сибирке дал микры2,5мл на литр пш6,7 чуть вышло,пока просыхает горшок

Привет Бро. Приболела раста..печалька. Не в "микре" дело,желтеет как то не так....2.5 микры наверно зря.имхо!.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, а растихи автоцветики что ли или ты с нуля 12.12 держал? Просто нигде не указан тип растений, кроме того что они фемки. По поводу желтой растихи это не проблема кормления, пш, удобрений, это генетический сбой, у некоторых моих вдов такое бывало тоже, растиха изначально желтеет, хотя получает кормление как и все остальные, может это какой-то внутренний трабл которые не позволяет абсорбировать некотороые вещества, она так и будет желтой и это будет прогрессировать, чаще всего эти растихи либо не зацветают, либо цвет слабо выражен и цветы не формируются, кстати, такое бывает и у именитых банков, около 1..3% растений являются такими и от этого никуда не уйдешь и ни чьей вины здесь нет. Если интересно можешь оставить ее ради эксперимента, может еще и завцветет, а мы понаблюдаем, но лечить и искать проблемы в растении не стоит, еще сильнее ему навредишь, просто корми его как остальных и наблюдай!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, а растихи автоцветики что ли или ты с нуля 12.12 держал? Просто нигде не указан тип растений, кроме того что они фемки. По поводу желтой растихи это не проблема кормления, пш, удобрений, это генетический сбой, у некоторых моих вдов такое бывало тоже, растиха изначально желтеет, хотя получает кормление как и все остальные, может это какой-то внутренний трабл которые не позволяет абсорбировать некотороые вещества, она так и будет желтой и это будет прогрессировать, чаще всего эти растихи либо не зацветают, либо цвет слабо выражен и цветы не формируются, кстати, такое бывает и у именитых банков, около 1..3% растений являются такими и от этого никуда не уйдешь и ни чьей вины здесь нет. Если интересно можешь оставить ее ради эксперимента, может еще и завцветет, а мы понаблюдаем, но лечить и искать проблемы в растении не стоит, еще сильнее ему навредишь, просто корми его как остальных и наблюдай!

Здоров Бро! все возможно,но пока смотрим а там видно будет))))))режим20/4 автофем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро. Приболела раста..печалька. Не в "микре" дело,желтеет как то не так....2.5 микры наверно зря.имхо!.

Бро привет) у всех одинаковые условия с нуля))) но нечего страшного вся в усах))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братьям и сестрам! Всем 26 дн от каски :good:

post-26748-0-19828600-1454004010_thumb.jpg

post-26748-0-17411500-1454004111_thumb.jpg

post-26748-0-01097400-1454004156_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените за кривость,так вышло :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелковаты чот...

Бро согласен! посмотрим до конца,а там и вывод будет)))скорее влажность и вентиляция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Расстояние от макушки до лампы сколько? Для 600 Дната надо где-то 50-57 см.

даров Бро! 60-70см край,да погода пременчивая в руме то тепло,то прохладней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с бро Negoro ,  это явная мутация генетики (нестабильность) видно но типу листа и развитию по времени . Кормежка и пш тут не при чем .

 

И процентов 80 что из нее ни чо не вырастит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с бро Negoro ,  это явная мутация генетики (нестабильность) видно но типу листа и развитию по времени . Кормежка и пш тут не при чем .

 

И процентов 80 что из нее ни чо не вырастит .

Бро даровыч! интересно что получится,а урожай это не главное,важней опыта получить,чтобы в дальнейшем шагать по времени :good: и остальные глядишь чарпнут информации)))) :icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...