• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Русская генетика(фем)/чернобыль;оригинальная сибирская;чуйская долина/земля/ДНаТ600/GHE

Оцените эту тему


@RAB

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Начинаю репорт Русской гинетики)))))семена фемы-Чернобыль,Оригинальная Сибирская,Чуйская долина!  

Гроурум2х2х1,8(д,ш,в)обшитый пенофолом; вытяжка вент на 290м3;свет данат600+400 в кулмастере и венты на вытяжку160м3;субстрат-земля буйские удобрения с добавлением вермика(гроубэги и ведра 10л);post-26748-0-53552100-1451542539_thumb.jpgpost-26748-0-21097300-1451542485_thumb.jpg 24.12 замочены прямо в упаковке производителя! 26.12 посажены! 30.12 показали семядолии ну вот и началась движуха :good: Извените за информативность все в течении репорта!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • @RAB

    42

  • Bur*Ahmet

    7

  • Paul

    7

  • StarV

    3

С началом бро и с наступающим новым годом!Ровного РН и жирных пручих шиш)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим и с началом!Посмотрим что за русская генетика)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличненько) Подход капитальный) Растил в бэгах? Думается мне, неудобства будут с их передвижением, типа фоткать, в боксе убираться. Жирный + тебе к карме :rofl:  для ровного грова) Кстати, с Новым годом тебя, да что там таить, всех с новым годом) :anim:

Изменено пользователем marat123
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим. Но Черноболь вроде как Белорусия а Чуйка Казахстан.

 

Хотя неважно. Успехов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим. Но Черноболь вроде как Белорусия а Чуйка Казахстан.

 

Хотя неважно. Успехов.

Чернобыль - Белорусия?

че правда?

 

Всем привет! Начинаю репорт Русской гинетики)))))семена фемы-Чернобыль,Оригинальная Сибирская,Чуйская долина!  

Гроурум2х2х1,8(д,ш,в)обшитый пенофолом; вытяжка вент на 290м3;свет данат600+400 в кулмастере и венты на вытяжку160м3;субстрат-земля буйские удобрения с добавлением вермика(гроубэги и ведра 10л);attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif 24.12 замочены прямо в упаковке производителя! 26.12 посажены! 30.12 показали семядолии ну вот и началась движуха :good: Извените за информативность все в течении репорта!

С началом!

Пенофол на стенах сделает из бокса - термос! Лучше сними и покрась стенки водоэмульсионкой белой матовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернобыль - Белорусия?

че правда?

 

 Нет не правда. Украина. :icon_biggrin:

Не обессудь, старый год провожаю. :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Но не Россия же. Так что частично я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет не правда. Украина. :icon_biggrin:

Не обессудь, старый год провожаю. :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Но не Россия же. Так что частично я прав.

Так и написано - не Российская Генетика! а Русская Генетика!

 

Вот выдержка описания товара от производителя "Russian Genetic"  : 

Мы производим семена марихуаны с генетикой Российских и пост советских территориальных сортов.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым 2016 годом вас Родные! Свежие новости :растихи растут, влажность маленькая10%,но уже не первый раз так что все потихому)темпа дн22С нч18С) пока пшикаю пульвиком горшки влажные!так сказать первый день вегиpost-26748-0-93175800-1451738695_thumb.jpgpost-26748-0-13094100-1451738759_thumb.jpgpost-26748-0-77367400-1451738820_thumb.jpg всем досыпал земели под семядоли) (((((((информации мало, извените гости((((по удобрам чуть позже!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водичка может,а так вроде все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым 2016 годом вас Родные! Свежие новости :растихи растут, влажность маленькая10%,но уже не первый раз так что все потихому)темпа дн22С нч18С) пока пшикаю пульвиком горшки влажные!так сказать первый день веги

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всем досыпал земели под семядоли) (((((((информации мало, извените гости((((по удобрам чуть позже!

С началом! и Новым годом Бро! буду следить.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где кто подпиши хоть тогда

Бро сами фотки подписаны))))будут старше обязательно будет видно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро сами фотки подписаны))))будут старше обязательно будет видно :good:

понял , тогда перефоткай чернобыль , чего то он меня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!суть моего репорта показать всем, что выростить можно по разному,а и менно при моих условиях-это низкая  влажнасть от10% до 20% на весь цикл. А прийти к идеальным условиям жизни растих-это целое искусство,так вот к чему и нужно стремиться!!! :icon_thumbs: извенити за мою слабую информативность репорта-это тоже нужно уметь :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и написано - не Российская Генетика! а Русская Генетика!

 

Вот выдержка описания товара от производителя "Russian Genetic"  : 

Мы производим семена марихуаны с генетикой Российских и пост советских территориальных сортов.

 Кстати, интересная тема.

Много писано про Африканские, Индийские, Тайские ландрейсы. Но мало что писано про Украинские, Ростовские, Ставропольские, Поволжские дикие ландрейсы.

 А между прочим там иногда бывает попадается довольно неплохая дичка. С кустами от сидбанков конечно не сравнить, но из плюсов. Ранее зацветание, урожайность, устойчивость к местным болезням, насекомым, плесени.

  Я не селикционер, травокур любитель, но иногда думаю что если бы их скрестить с сортовухами иностранными. Получилось бы что нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто заглядывает в репортаж! Вчера был первый компот на ВЕГУ-это 1флоранова(гхе)0.7мл/3л воды 2даймонд нектар(гхе)4мл/3л воды 3Биорутс(гхе) 5-6капель/на3л воды!Пш6,6 компота получился и полил по 0,7л на расту .Растихам уже пошла вторая неделя веги темпа день24С,ночь20С;влажность10-20%! Все самое интересное впереди,а фото позже будет!post-26748-0-18348500-1452317764_thumb.jpgpost-26748-0-67168700-1452317688_thumb.jpgpost-26748-0-29129100-1452317544_thumb.jpg

Изменено пользователем @RAB
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот что получилось 9дн веги.Растишки растут дн29С нч22С влажность10%.post-26748-0-78511000-1452515377_thumb.jpgкомпотом поливал а она растет и светлеет,еще подожду что будет.post-26748-0-27944200-1452515432_thumb.jpgусловия у всех одинаковыеpost-26748-0-10584100-1452515547_thumb.jpgпока не стоит сильно кипешить.Почва влажнаватая думаю по-этому и лист немного крутит,а так пойдет.(не судите строго фото плохое,да и собсвенно не велики они как хотелось бы)))))а кто что скажет думаю будет уроком всем :good:

Изменено пользователем @RAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты ph на входе и выхода проверял? Очень похоже на низкий уровень ph

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

здесь у граммыча в 10ом сообщении посмотри на картинки, очень похоже

вход кампота 6,7пш,а выход еще не мерил,малы для пролива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ph земли ведь тоже как то измеряют, инструкцию от полосок выкинул, так бы написал.

Вот че в инете пишут:

" делаем ямки в земле на глубину где ростут корни. Землю набираем с вертикальных стенок не менее, чем в четырёх местах по 20 грамм. Тщательно перемешиваем, смачиваем дистиллированной водой. Сжимаем бумажку вместе с мокрой землёй"

 

Но это для полосок, с электронным прибором скорее всего надо воды побольше добавить, размешать и замерить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот что получилось 9дн веги.Растишки растут дн29С нч22С влажность10%.attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

компотом поливал а она растет и светлеет,еще подожду что будет.attachicon.gifусловия у всех одинаковыеattachicon.gifпока не стоит сильно кипешить.Почва влажнаватая думаю по-этому и лист немного крутит,а так пойдет.(не судите строго фото плохое,да и собсвенно не велики они как хотелось бы)))))а кто что скажет думаю будет уроком всем :good:

Бро когда фотки делаеш, предварительно поглядуй на качество. :icon_biggrin: МИР!

Изменено пользователем Fazan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто заглядывет в мой репорт :good: а пока растишки маленькие и смотреть пока нечего)))) :icon_lol: ,в как подрастут девчонки,так покажу как следует и общий вид требуется для общего взгляда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Сегодня растишкам уже две недели веги :eusa_clap: !Темпа день26С ночь22С влажнось10-20%,т.к условия у меня не идеальные,я и сам это понимаю :icon_redface: ,но нечего страшного в этом нет))))) Расты чувствуют себя хорошо,за исключением небольшого роста верх и в ширь,(но не как конечно у матерых гроверов)но уже неплохо :good: )))))Пш воды отстоянной 7,8-8)))))а вот компот получается пш 6.7-7!сильно я не перекармливаю,давал пару раз компот,чередуя это все водичкой.Корневая у них все развивается и развевается :icon_biggrin: вот и размер у них пока не велик)))а как доростут до нужного я уверен стрельнут все :yahoo: Ну вот пока и все(не судите строго за данат,был день)post-26748-0-01982200-1452911025_thumb.jpgкривляется до сих пор))))))post-26748-0-59906400-1452911133_thumb.jpgpost-26748-0-11573700-1452911197_thumb.jpgа вот они даже очень хороши!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...