• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Русская генетика(фем)/чернобыль;оригинальная сибирская;чуйская долина/земля/ДНаТ600/GHE

Оцените эту тему


@RAB

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Девушки с праздником 8марта! а вот общий вид растpost-26748-0-56125500-1457405172_thumb.jpg А вот одну чуйку которая поменьше в гроубэге сделал хв ей,потому что уже нет шансов что будет мегаогромная и чтобы не мешала другим)post-26748-0-70422400-1457405308_thumb.jpg неругайтесь сильно)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • @RAB

    42

  • Bur*Ahmet

    7

  • Paul

    7

  • RONI1

    3

Всем привет! свежие фото всем сегодня 70дн от каски))всех кормлю рипеном,судя по виду растих им еще кушать и кушать)))вот жду микроскоп,но походу не успею,видать китай пешком все отправляет))))

post-26748-0-36565100-1457839774_thumb.jpg

post-26748-0-37890700-1457839955_thumb.jpg

post-26748-0-24965000-1457840243_thumb.jpg

post-26748-0-75830700-1457840367_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! свежие фото всем сегодня 70дн от каски))всех кормлю рипеном,судя по виду растих им еще кушать и кушать)))вот жду микроскоп,но походу не успею,видать китай пешком все отправляет))))

Здравствуй! :icon_friendship:  Слежу с неподдельным интересом, у меня тоже чуйка, точнее 3) но им неделя всего... вот интересно,  высокие они? Как по воздействию? Не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах вах вах вот это ёлочки

братюнь подскажи что за микроскоп заказал?

Изменено пользователем pavelnazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах вах вах вот это ёлочки

братюнь подскажи что за микроскоп заказал?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Глянь. Сори перед создателем репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи  :pilot:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!Могу сказать что Чуйка очень хороша,после двух напасов вставило часа на 1,5,анаплывает плавно и убойно)))это еще не пролечиная)))а вкус интересный и запах стоит мощный!все остальное впереди!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ну вот и настал тот долгажданный момент,когда я уже решил Хв провести,83дн ну и соотвественно фотоpost-26748-0-54443500-1458871093_thumb.jpg

Изменено пользователем @RAB
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хвшкой бро :eusa_clap:  ни чо афты получились :good:

 

Ты бы их каждого по отдельности еще показал бы, ваще крутяк было б )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Хочу выразить свою благодарность,всем тем кто давал дельные советы,а особенно Грамычу!Могу только одно сказать результатом я доволен и соответсвенно качеством!!! Все высохло и сложенно в банки получилось около 3л стафа!Теперь все будет лечиться,а потом будет и трип описан)1-Чернобыль,2-Чуйка,3-Сибиркаpost-26748-0-18133200-1459651167_thumb.png Еще хочу сказать,пока в банки ложил,осталось на покурить и получился микс)))могу с уверенностью сказать,что меня курящего в хлам))))накурило с одного напаса пипетки!И вам советую попробовать Русскую генетику! Всем спасибо за подсказки! Берегите себя и всем добра!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ну вот и трип)))Скажу сразу что автики вкусные и убойные кто бы что не говорил!Курнул пипетку бошечки Чернобыля и вот чувствуется на выдохе земельный вкус и не сильно душеший)))накрыло сразу и на час ушел в себяглаза не открываются..)хожу по магазину и товар пересматриваю и все и сразу)))короче убирает збс!Очень доволен "Русской генетики"отдельно спасибо Грамму!и жму тебе руку за твои результаты!!! Всем спасибо за внимание слов больше нет!

Изменено пользователем @RAB
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...