• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт Psilocibe Cubensis Cambodian

Оцените эту тему


hamilio

Рекомендованные сообщения

растут как грибы)

я бокс переделал убрал люмки, прицепил светодиод ленту синюю (где- то читал что она нра гибам больше) и свет изолировал бокс.

post-33428-0-50258900-1450305087_thumb.jpg

post-33428-0-72766400-1450305098_thumb.jpg

post-33428-0-99306700-1450305110_thumb.jpg

post-33428-0-42431200-1450305124_thumb.jpg

post-33428-0-58919000-1450305137_thumb.jpg

post-33428-0-00474800-1450305149_thumb.jpg

Изменено пользователем hamilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвестом :good: отличные грибочки, спор там насыпали) если сделать чай то он станет черноватым :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высоко ценю профессиональных гроверов и не отказался бы от советов, мне показалось маловато грибочков вышло первая волна 80 вторая еще не полностью собрана, думаю тоже 80 наберётся, как повысить урожай и для грибочков нормально будет синяя диодная лента. У меня друзей много и все хотят трип терапию я слышал нужно каждую неделю кушать месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высоко ценю профессиональных гроверов и не отказался бы от советов, мне показалось маловато грибочков вышло первая волна 80 вторая еще не полностью собрана, думаю тоже 80 наберётся, как повысить урожай и для грибочков нормально будет синяя диодная лента. У меня друзей много и все хотят трип терапию я слышал нужно каждую неделю кушать месяц)))

Бро с харвом тебя :icon_friendship::good: Извени за флуд, но каму нужно каждую неделю кушать??? Или ты хотел сказать можно ))))) Так это не игрушки, а серьезный "инструмент". 

Но это мое ИМХО. А так можно конечно :russian: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky51, ну на самом деле Hamilio все верно говорит. Он видимо имеет в виду интенсивное погружение. Это серьезный инструмент, есть разные способы приема, все зависит от того кто есть грибы, у все толерантность разная а неделя это средний минимум.

Hamilio, какого конечного эффекта ты ожидаешь от интенсивного курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 2 волны регидрацию и хш не делал, просто жду 3 волну и ловлю удовольствие от процесса)


растут!)

post-33428-0-86514600-1450737271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 2 волны регидрацию и хш не делал, просто жду 3 волну и ловлю удовольствие от процесса)

растут!)

 

Не ну рг бы сделалicon_hmm.gif  Все таки третья волна, или ты от нее особо уже и не ждешь?unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провожу эксперименты не у себя дома, поэтому грибы часто по мне скучают, слава богу контейнеры могут работать работать бес моего вмешательства)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грибочками мало знаком, подумал хорошенько и решил интенсив отложить)

Ну так это не повод менять решения) интенсив может разным быть. Основная задача на начальном этапе "вскрыть" сознание, подвергнуть разум перегрузке, которая заставит его утратить свои позиции. Если в роду были люди с психическими отклонениями и хроническими заболеваниями цнс, тогда грибы вообще лучше не трогать, а если все в этом плане норм и ты ждешь от грибов не просто "веселых картинок", тогда и применять их надо так, чтоб они были максимально трансформативны.

Судя по твоим постам ты очень молод, рискну предоложить что тебе и 20 лет нету.) Я начал есть грибы очень рано, само собой это были семиланцеаты, и о грове тогда не шло и речи. Могу сказать что если человека внутренне тянет к грибам, и первые несколько раз он не получает жестко по носу, то имеет смысл продолжать. Еслиб я тогда знал все что знаю сейчас, уверен они дали бы мне еще больше чем дали на момент сейчас. Ну и к слову, сейчас я бы начал как раз с интенсива, а не с баловства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 26 лет, в армии служил и образование второе получаю, буду строить самолеты, в армии служил, проблем с психикой нету, пробовал марки с другом раза 3 и 1 раз капли доба в нос, я считаю что картинки для меня побочка и отвлекающий фактор от всей силы грибов, мой самый любимый опыт был бед трипом))

Изменено пользователем hamilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все что нужно для серьезной грибной практики у тебя есть: желание, работающий ум, отсутствие в анамнезе психических нарушений.

Тогда советую не отказываться от идеи интенсива, если цель твоя в трансформации сознания естественно. Ты же наверняка задавал себе вопрос, зачем тебе вообще грибы? Какие цели ты преследуешь, когда ешь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу визуалов, посмотри в разделе "Употребление грибов".. Там в "Конкурс" (при том, что сам конкурс меня мало интересует), есть моё описание полновесного трипа.

(Кстати, был бы рад Белкиному коментарию.)

А, после трипа, нужно понять - что видел, почему видел. Как следствие, понять что изменить в себе. И изменить.

Уверен, что недели хватит?

 

По поводу ЖМ, каждая операция с принтом, не приносит, но может приносить на принт пару сотен спор трихи, поселившейся у тебя в мусороном ведре, не вынесенном позавчера.

А миц (если получился чистым) изрядно повышает шанс дальнейших, чистых, инокуляций банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цели преследую разные чем больше грибов тем целей больше, короч понесло меня так много непонятного, вообще моя мечта вечный двигатель ну или что-то важное для людей хотелось бы остаться в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hamilio, глобально любая цель имеющая назначение быть полезной для общества является благой, поэтому я верю что у тебя все получится ))

Однако пока конкретного плана и стратегии применения грибов у тебя не родилось, интенсив лучше отложить. Грибам нужен четкий вектор, если они нужны для вдохновкния, нужно так им задачу и оговаривать, например.

Рауль, прочитал, только не совсем понятно каких комментариев ты ждешь )) тут все субъективно, я вот не считаю что установка всегда одна - получить трип. Я считаю что грибы это прикладной инструмент для манипуляций с сознанием, такой же инструмент как руны или таро и прочие. И как любой из этих инструментов грибы малополезны сами по себе, без вектора приложения. Это равносильно инвокации сил, без озвучивания цели инвокации и тд. Те за это можно и по заднице получить. Это что касается трипа ради трипа.

Да и вообще что касается позиции наблюдателя и слияния с внешними источниками, Имхо в этом мало практической пользы. Ну зачем скажи мне созерцать часами Великую Пустоту, если пройдет еще несколько десятков лет и я отправлюсь туда в любом случае. Я тут для того чтоб действовать, что-то делать, получать опыт, быть орудием духа, те изначально имею активный заряд, собственные цели и задачи на воплощение, начерта мне роль пассивного наблюдателя сворачиваюшегося в позу эмбриона? Все это естественно мое личное мнение. )))

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Белка.

Это и хотел.

Сравнить свой подход и подход того, кто тоже не первый год использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано, я вот серьезно к грибочкам отношусь, но думаю что они могут помочь в выборе вектора.

Почитаю твою книгу всё правильно говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста чем тебе помогли грибы как инструмент? Может смена работы отказ от алкоголя или ещё что нибудь очень интересно какую благодарность выражает человек грибам в своих свершениях с их помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hamilio, да, в выборе вектора несомненно могут помочь. Только в этом случае нужно задавать им вектор выбора вектора.

 

Тяжело ответить на этот вопрос настолько развернуто насколько обстоят дела, но если попробовать в общем и вкраце, то несомненно грибы это то, без чего я бы не был тем кто я есть и возможно даже был бы не там где я есть а в другом месте. Те я в целом не могу даже предположить какой была бы моя жизнь, еслиб я не имел в ней грибной практики. А из чисто практических вещей могу выделить следующие:

1) я практически понял, что все что я вижу я фиксирую в образ самостоятельно, и это мой выбор фиксировать то что я вижу или нет.

2) грибы сделали меня гибче, поменяли мое мышление, можно сказать добавили глубины.

3) дали возможность углубить мои энергопрактики, весьма полезны так же в жреческих практиках.

4) дали возможность множество раз пережить различные варианты собственной смерти, дали бесценный опыт прикоснуться к Смерти вообще, дали возможность научится воспринимать Ее по-новому.

5)помогли глубже узнать другие инструменты, добавили глубины и гибкости в их использовании.

6)показали мне несовершенство меня, людей и мира вообще, избавили на раннем этапе от розовых очков.

7) укрепили мою дисциплину и увеличили способность к обучению.

Список можно продолжать, но смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя талант, пора еще книгу одну написать, руководство по применению трипа, многим пригодилась бы и мне в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...