• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт BigDevil(auto) LED 75w

Оцените эту тему


Terapeft

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!)) Хочу уже наконец поднять хороший куст, но все что то не так делаю, и вообщем ничего токового не выходит!( давайте знакомиться! Зовут его Большой Дьявол, и ему один день отроду!) post-30740-0-56743500-1446493081_thumb.jpg
А вот и мой малыш!)) post-30740-0-26355200-1446493183_thumb.jpg
Пока что ничего не делал, только перед посадкой семени, пролил горшок отстояной водой!) К сожалению Пш-ник сломался, жду с Али Новый!) Прибудет где то через пару недель) но пока он вроде и не нужен!)) Скажите!) Надо ли в таком возрасте лампу ближе вешать, или еще рано!?))

post-30740-0-59841300-1446493151_thumb.jpg

post-30740-0-97143100-1446493169_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terapeft

    45

  • RokoD

    12

  • Kib

    6

  • BigBrather

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо!))) Делаю все для любимой!))) В мой бокс больше чем этот 7,5 литра уже не влезет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Делаю все для любимой!))) В мой бокс больше чем этот 7,5 литра уже не влезет!!)))

вобще то я подумал у тебя литров на 25)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро  :good: Опиши хоть с чем начал; ну там земля, удобрения какие, параметры бокса... Может в гроу-хелп телепортируемся сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро :good: Опиши хоть с чем начал; ну там земля, удобрения какие, параметры бокса... Может в гроу-хелп телепортируемся сразу?

Ну вообщем то дела такие!)) У меня бокс 450х450х1500, внутри оборудован пенофолом, 4-мя 120мм кулерами(два снизу-вдув, один сверху вдув, второй выдув!), ЛЕД лампа на 75w, Маленькой печкой, термостатом, гигрометром, и здоровым увлажнителем воздуха( но я считаю это перебор, потому как недавно вышли из строя два кулера, один тот что на выдув, второй на лампе! Уж слишком он парит) земелька у меня микс, для роз+лимон+ Вермикулит!) Примерно все про 33.333%!)) Пока что решил растить на дешевых удобрах, и поэтому имею следующее!) Циркон, Корневин, Бона Форта 3-5-7, Бона Форта 6-4-5, так же есть сульфат магния, и Монофосфат Калия! О, Электролит еще!! Ну и по мелочи, две 19 литровые бочки под воду и удобру, два пульва, лейка (зеленая)!))

Изменено пользователем Terapeft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще то я подумал у тебя литров на 25)))

Эх, до таких размеров я еще не дорос!!)) Вот хороший куст подниму, обязательно куплю такой, и уже дерево посажу!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Подскажите пожалуйста, когда можно начинать пользовался Корневином, Цирконом и сульфатом магния, и в каких пропорциях его их разводить нужно!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Подскажите пожалуйста, когда можно начинать пользовался Корневином, Цирконом и сульфатом магния, и в каких пропорциях его их разводить нужно!?))

 

Корневин 0,5 гр\л. Как трехлистники попрут - полей вокруг растишки 150-200 мл. Много не лей .  Циркон 1 раз в 2 недели  2-3 капли на 0,5 л. по листу до цветения. На цветении под корень - 0,2 мл\л. Сульф раз в неделю. Дозировки нужно считать ибо сульф бывает разный.

Лейка у тебя зеленая, говоришь? :pooh_lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корневин 0,5 гр\л. Как трехлистники попрут - полей вокруг растишки 150-200 мл. Много не лей . Циркон 1 раз в 2 недели 2-3 капли на 0,5 л. по листу до цветения. На цветении под корень - 0,2 мл\л. Сульф раз в неделю. Дозировки нужно считать ибо сульф бывает разный.

Лейка у тебя зеленая, говоришь? :pooh_lol:

Спасибо Бро!!!)))) Как только трёхлистники будут, сразу начну!))) А пока грамм по 100 чистой водичкой каждый день поливаю, и вот результат!

post-30740-0-71851600-1446635546_thumb.jpg а сульфат у меня такой!) post-30740-0-21400200-1446635657_thumb.jpg

Изменено пользователем Terapeft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро!!!)))) Как только трёхлистники будут, сразу начну!))) А пока грамм по 100 чистой водичкой каждый день поливаю, и вот результат!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а сульфат у меня такой!) attachicon.gif

:icon_friendship: Вытянулся, свет далеко. Про кормеху рано говорить, пока ничего. Когда 3х листик будет более выраженным 1,5-2 недели начинай. Бона твоя по 0,5 каждой на литр(пока), только литр не лей сразу, по мере роста(100г-200-300). На пролив когда окрепнет и повзрослеет(30-35дней). Сульф не не обязательно, но тоже свой результат дает, по 0,3 на литр всегда делаю, по листу с 1,5-2 недели( лучше под лист) не обильно(так-же по мере роста). Большой дьявол-должен быть большим и дьявольским. С началомсъ!!! :icon_thumbs:  

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вытянулся, свет далеко. Про кормеху рано говорить, пока ничего. Когда 3х листик будет более выраженным 1,5-2 недели начинай. Бона твоя по 0,5 каждой на литр(пока), только литр не лей сразу, по мере роста(100г-200-300). На пролив когда окрепнет и повзрослеет(30-35дней). Сульф не не обязательно, но тоже свой результат дает, по 0,3 на литр всегда делаю, по листу с 1,5-2 недели( лучше под лист) не обильно(так-же по мере роста). Большой дьявол-должен быть большим и дьявольским. С началомсъ!!! :icon_thumbs:

 

Спасибо за инфу бро!!))) Сейчас уменьшил расстояние между лампой и растихой на 15 см!) Если и дальше вытягивается будет, еще уменьшу!)) Ждем новых листиков, продолжаю лить чистую воду по 100 грамм в день!)) Изменено пользователем Terapeft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу бро!!))) Сейчас уменьшил расстояние между лампой и растихой на 15 см!) Если и дальше вытягивается будет, еще уменьшу!)) Ждем новых листиков, продолжаю лить чистую воду по 100 грамм в день!))

 

Дозировки по магнию: 0,6 - вега и 0,5 - цвет. дозировка 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировки по магнию: 0,6 - вега и 0,5 - цвет. дозировка 100%

подскажи пожалуйста, его надо лить под корень, или по листу пшикать, и как часто это можно делать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста, его надо лить под корень, или по листу пшикать, и как часто это можно делать?))

моих малых устраивает по листу раз внеделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моих малых устраивает по листу раз внеделю

Большое спасибо за инфо!)) Как только малыш подростёт, сразу начну постить!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки!) Вот такое состояние ростка нормальное за 7 дней роста?)

Бро не заливаешь ты её ?  :icon_rolleyes:  У неё сейчас корешок см 15 и лить под корень не нужно лей по краю горшка ;)

PH заливаешь 6.5 ?  :icon_rolleyes:  Потому как видно нехватку фосфора ,может от переливов ,а может PH высоковат  :icon_rolleyes:  (фиолетово-красный стебель ,а должен быть зелёный в идеале  :kos:  )

Ровного PH бро и жирных шишек  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не заливаешь ты её ?  :icon_rolleyes:  У неё сейчас корешок см 15 и лить под корень не нужно лей по краю горшка ;)

PH заливаешь 6.5 ?  :icon_rolleyes:  Потому как видно нехватку фосфора ,может от переливов ,а может PH высоковат  :icon_rolleyes:  (фиолетово-красный стебель ,а должен быть зелёный в идеале  :kos:  )

Ровного PH бро и жирных шишек  :good:

Пока что орудую без тэстера, поскольку старый тэстер утоплен, а новый скоро должен прилететь из Китая!)) Возможно действительно перелив, последние пару дней, лил воды по 300 мл. В день!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что орудую без тэстера, поскольку старый тэстер утоплен, а новый скоро должен прилететь из Китая!)) Возможно действительно перелив, последние пару дней, лил воды по 300 мл. В день!?)

Стебель можно и прикопать на половину(или больше), запас на досыпку грунта в горшке имеется как видно. Доп. корни пустит, так и результ улучшит на хв. Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стебель можно и прикопать на половину(или больше), запас на досыпку грунта в горшке имеется как видно. Доп. корни пустит, так и результ улучшит на хв.

Спасибо за совет, Бро!!!)) Так и сделаю!!))

post-30740-0-54219100-1447146783_thumb.jpg

Изменено пользователем Terapeft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... Что то идет не так...( начал желтеть, прекратился рост!

может света не хватает, попробуй досвет поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... Что то идет не так...( начал желтеть, прекратился рост!

у тебя земля? сфоткай получше по этой фотографии и не скажешь что он желтеет

как часто поливаешь? кормишь или нет?

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на фото не особо видно, что желтеет, похоже что чего то не хватает... Я на этой земле уже одну растил, но всего месяц, пришлось срезать по обстоятельствам!.. может этот факт как то влияет?

post-30740-0-25770700-1447325738_thumb.jpg

post-30740-0-96878000-1447325782_thumb.jpg

post-30740-0-67239600-1447325935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...