• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1/Автики/Днат400+400/Кокос/Бона форте

Оцените эту тему


Brabus

Рекомендованные сообщения

Спасибо братки ,ручник не пробовал пока ,курю арьяна #1 пока  :icon_redface:  Просто мне почему-то любой гарик не очень нравится ,может дело привычки  :icon_redface:  Я его на голяки оставляю катаю и в коробочку  :pooh_lol:  ну и когда на дальняк едешь удобнее кубик гарика взять с собой чем пакет шишек :) Компактность только его плюс для меня ,а так шишки рулят  :kur_2504:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    89

  • Yapi

    12

  • kipr1504

    10

  • alef

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    Brabus 89 публикаций

  • Yapi

    Yapi 12 публикаций

  • kipr1504

    kipr1504 10 публикаций

  • alef

    alef 9 публикаций

Опубликованные изображения

Всем привет вот и подошел к концу репорт, вдовушка просохла и была взвешена :)

521

Тара весит 18.90 грамма то есть шишек вышло 43 с небольшим (чуть выкурил уже  :pooh_lol: ) эффект радует ,как всегда стабильно сильный сорт без сюрпризов  :good:  держит часа 2..... первый час довольно бодро чувствуется сатива ,а второй час уже ленится начинаешь и есть желание присесть в комп\телек залипнуть :) после 2-х часов тянет ко сну не зависимо от времени суток . Вообщем я доволен ,выхлоп мог быть и больше ,но ВВ всегда меньше остальных выдаёт так что я не удивлён такому результату :) 43 грамма ВВ заняло по объёму 1.7-1.8 литра (плотность шишек 23 с копейками грамма на литр  :good:  учитывая что свет у меня 12\12 светит ,то плотность хорошая (при 18\6 думаю ближе к 25-28 гр\л будет ).

всем спасибо за терпения (долгий репорт вышел  :icon_redface: ) на этом думаю закончим его.

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя Бро :good: Хороший результат! Приятных покуров, а чтобы не спалось надо догнатся :pooh_lol: С ХВ  :icon_biggrin:  Удачи!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Бро! С харвом тебя. Похожие результаты по Арьяну с моими получились :) Вот только по времени цикла я позади далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...