• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Wappa fem и Torr reg/ЭСЛ 260w 6500к+2700k/почва/Агрикола аква


МариИвановна

Рекомендованные сообщения

У меня тоже встало в росте, думал может корешки растут. Тоже на ЕСЛ, сейчас 20 дней потихонечку вроде начали расти..   Все будет хорошо

да какие корешки - 10 дней на месте сидит...

 

Бро доброе утречко! да это пиздец какой-то чувствую надо будет вырывать её и замачивать Chess

Видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МариИвановна

    124

  • ☮Hash'n

    20

  • НенсиБотвин

    13

  • kokos1992

    11

МариИвановна

сука такая подстава пипец! :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

да какие корешки - 10 дней на месте сидит...

 

Видимо....

бро ну что думаешь вырывать её уже и сажать другой сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука такая подстава пипец! :icon_evil:

Да такое бывает на самом деле. Подстава была бы если бы нечего воткнуть было вместо вдовейки))

бро ну что думаешь вырывать её уже и сажать другой сорт?

Ивановна, хз - тут решение твоё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Да такое бывает на самом деле. Подстава была бы если бы нечего воткнуть было вместо вдовейки))

Ивановна, хз - тут решение твоё...

ну ты бы что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты бы что сделал?

Я бы другую посадил, семена слава Богу не дефицит)  Если изначально тормоза проявляет - хз что дальше будет.

(подозреваю у вдовейки сгнил корешок и она скоро свалится)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Я бы другую посадил, семена слава Богу не дефицит)  Если изначально тормоза проявляет - хз что дальше будет.

(подозреваю у вдовейки сгнил корешок и она скоро свалится)

ну тогда бро пойду фемку новую замачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Я бы другую посадил, семена слава Богу не дефицит)  Если изначально тормоза проявляет - хз что дальше будет.

(подозреваю у вдовейки сгнил корешок и она скоро свалится)

бро а как эту то нормально удалить из земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро а как эту то нормально удалить из земли?

думаю аккуратно раскопать - надо ж причину узнать, корневую глянуть, стебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

думаю аккуратно раскопать - надо ж причину узнать, корневую глянуть, стебель

ну сейчас я тогда раскопаю сфоткаю корневую и скину суда, а пока вытащила с холодильника Cheese fem и положила под подушку в комнату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

думаю аккуратно раскопать - надо ж причину узнать, корневую глянуть, стебель

ну вот бро глянь

post-26309-0-30889800-1432801593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот бро глянь

да корневая в поряде. В любом случае не жалей - 10 дней сидеть в одной поре это ненормально мягко говоря. Ни о чем не жалей и замачивай сыр) С Богом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

да корневая в поряде. В любом случае не жалей - 10 дней сидеть в одной поре это ненормально мягко говоря. Ни о чем не жалей и замачивай сыр) С Богом)

а я вот так вот бро сделала посадила её в маленькую колобашку пусть стоит, может чудо случится)

post-26309-0-79222700-1432802003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот так вот бро сделала посадила её в маленькую колобашку пусть стоит, может чудо случится)

умничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, а ты не хочешь на след. гров бокс покрасить белой эмульсионкой? Затраты минимальны будут, а эффект намного лучше пенофола, плюс траблов ненужных из-за температуры избежишь. По поводу ДНАТ-150 - у меня работает в боксе 65*45*45см! с 3мя компютерными кулерами 8*8см (обдув растишки и выдув) - температура никогда не поднималась выше 29 град. а с увлажнителем весь цикл продержалась на 24град. - никаких защитных стекол и култубов не было!

Так что необходимость канальника и култуба при такой мощности сильно преувеличена, я считаю.

WW очень странно себя ведет - это косяк семечки, а не условий, ИМХО. Посмотрим что скажет вторая вдовушка, если будешь замачивать)

Изменено пользователем Laidback
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, а ты не хочешь на след. гров бокс покрасить белой эмульсионкой? Затраты минимальны будут, а эффект намного лучше пенофола, плюс траблов ненужных из-за температуры избежишь. По поводу ДНАТ-150 - у меня работает в боксе 65*45*45см! с 3мя компютерными кулерами 8*8см (обдув и выдув) - температура никогда не поднималась выше 29 град. а с увлажнителем весь цикл продержалась на 24град. - никаких защитных стекол и култубов не было!

Так что необходимость канальника и култуба при такой мощности сильно преувеличена, я считаю.

WW очень странно себя ведет - это косяк семечки, а не условий, ИМХО. Посмотрим что скажет вторая вдовушка)

Очень интересно узнать, чем это белая краска лучше пенофола помимо пару градусов температуры?? отражение у нее если не похуже, то не лучше точно.

По поводу днат - если у тебя работает на трех кулерах - это абсолютно не значит, что будет работать у нее. А если не будет, что тогда - будете советовать канальник прикупить?

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Маша, а ты не хочешь на след. гров бокс покрасить белой эмульсионкой?

вдовушки к сожалению нету, замочила Cheese fem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

вот что мне ответили в том магазине в котором брала фемки, второй раз уже косяк с их стороны! Здравствуйте, проросшее семя лучшее доказательство его жизнеспособности, дальнейшее развитие растения зависит от условий и технологии выращивания, некорректно сравнивать Wappa и White Widow - два разных сорта от двух разных производителей.

Рекомендуем обратить внимание на оборудование используемое для выращивания и технологию, так же в будущем настоятельно рекомендуем приобретать семена в оригинальных упаковках производителей, для большего понимания именно их ответственности за качество семян.
Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдовушки к сожалению нету, замочила Cheese fem!

Как это нету - ты ж посадила ее в другую тару ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать, чем это белая краска лучше пенофола помимо пару градусов температуры?? отражение у нее если не похуже, то не лучше точно.

По поводу днат - если у тебя работает на трех кулерах - это абсолютно не значит, что будет работать у нее. А если не будет, что тогда - будете советовать канальник прикупить?

Уважаемый, а у вас есть доказательства того что пенофол лучше краски? С чего вдруг у белой матовой поверхности отражающие свойства будут хуже, чем у преломленной фольгированной поверхности? Пенофол используют для тепло и звукоизоляции (Утепление и шумоизоляция полов, стен, балконов, а так же саун, кровли, вентиляции и автомобилей).  Помимо этого, пенофол просвечивает - это видно, если посмотреть сквозь него на яркий свет, что означает, что пенофол часть света не отражает обратно, а пропускает сквозь себя = светопотери, а в боксе каждый ватт на счету, не говоря о градусах.

Далее - уважаемый, вы размеры моего бокса видели? Если в таком пространстве без проблем удалось организовать практически идеальную вентиляцию и условия, то почему не должно получиться в более большем пространстве? При условии герметичности бокса без канальника обойтись можно легко, и это не теория - это практический опыт.

Опровержение ради опровержения  - хреновое развитие диалога. Подкрепляйте свои опровержения доказательствами, уважаемый.

Изменено пользователем Laidback
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а у вас есть доказательства того что пенофол лучше краски? 

Помоему это я вас просил озвучить чем белая краска лучше пенофола, уважаемый, а не наоборот.

Далее, пенофол просвечивает? Забавно. У меня почему то не просвечивает, наверное инопланетный.

По боксу - меня ваш бокс абсолютно не интересует, тема не о вашем боксе. Я говорю по боксу Ивановны. Взять канал и забыть. Обойдется это не дороже ваших трех кулеров, а вот помощнее в разы.

Я вам задал вопрос - вы видимо пояснить не можете, кроме как обратными вопросами.

 

Бери канальник, Ивановна)) И пенофол вполне хорошее покрытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Как это нету - ты ж посадила ее в другую тару ...

да я имею ввиду что у меня всего одна фемка была! а тот росток то я посадила в маленькую колобашку может что и получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо. разгреби землю которую насыпала,слегка возле ствола, посмотри,пошевели,потяни мож сдохла а ты ждешь. Удачи.

Имхо. разгреби землю которую насыпала,слегка возле ствола, посмотри,пошевели,потяни мож сдохла а ты ждешь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Имхо. разгреби землю которую насыпала,слегка возле ствола, посмотри,пошевели,потяни мож сдохла а ты ждешь. Удачи.

Имхо. разгреби землю которую насыпала,слегка возле ствола, посмотри,пошевели,потяни мож сдохла а ты ждешь. Удачи.

читай коменты выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

11 дней от каски Wappa post-26309-0-86532800-1432899670_thumb.jpg замочила ещё фемку Cheese fem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...