• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Wappa fem и Torr reg/ЭСЛ 260w 6500к+2700k/почва/Агрикола аква


МариИвановна

Рекомендованные сообщения

МариИвановна

9 день от каски WW ещё не очухаласьpost-26309-0-16582000-1432729616_thumb.jpg  Wappa растёт не по дням а по часамpost-26309-0-29790000-1432729627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МариИвановна

    124

  • ☮Hash'n

    20

  • НенсиБотвин

    13

  • kokos1992

    11

МариИвановна

Че-то я у тебя перлита/вермикулита в грунте совсем не наблюдаю ...

он есть по 3 литра в горшке в каждом я просто земельки досыпала немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Че-то я у тебя перлита/вермикулита в грунте совсем не наблюдаю ...

как думаешь бро вырывать ww или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь бро вырывать ww или подождать?

Да вырвать-то всегда успеешь, подожди чутка... Внешних хреновых признаков пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Да вырвать-то всегда успеешь, подожди чутка... Внешних хреновых признаков пока нет...

хорошо бро будем ждать! в магазин этот написала претензию должны рассмотреть и решить что то насчёт ww!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бро будем ждать! в магазин этот написала претензию должны рассмотреть и решить что то насчёт ww!

Байкала нету землю взбодрить? Пару раз можно было б пролить им..

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Байкала нету землю взбодрить? Пару раз можно было б пролить им..

не бро нету я даже не знаю что это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бро нету я даже не знаю что это!

Это такая штука, которая запускает бактерии в грунт. Т.е. сейчас у тебя грунт мертвый, а при добавлении Байкала будет живой) Что очень способствует жизнедеятельности грунта... Обычно Байкалом проливают ДО посадки ореха, но и сейчас не поздно...  Думаю у тебя в грунте проблема, а не в ВВ.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно подсыпала землю без вермикулита. От поливов грунт уплотнится, и сверху плохо будет проникать воздух. Собери верхний слой и замешай по уму. Совет  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Напрасно подсыпала землю без вермикулита. От поливов грунт уплотнится, и сверху плохо будет проникать воздух. Собери верхний слой и замешай по уму. Совет  :icon_friendship:

да там совсем чуть чуть подсыпала капельку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там совсем чуть чуть подсыпала капельку!

Я тож подсыпаю по капельке, ничего не подмешивая - не нужно это, так как собирание на поверхности перлита/вермикулита тоже дрочь еще та....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, землячка. Поздравляю со вторым гровом. С хорошей подготовкой все будет в шоколаде! Во вопросу ДНАТ могу подсказать и помочь, только в личке - сам юзаю 150W. Очень круто, что у тебя фотопериодные растишки опять. Удачи и терпения :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Привет, землячка. Поздравляю со вторым гровом. С хорошей подготовкой все будет в шоколаде! Во вопросу ДНАТ могу подсказать и помочь, только в личке - сам юзаю 150W. Очень круто, что у тебя фотопериодные растишки опять. Удачи и терпения :good:

спс бро! да фотики у меня! да днат пока не нашла да думаю этот гров довести до конца на эслках может к 3 грову появится днат! а может к цвету уже намучу днат!

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подойдет. Для ДНаТа нужен канальник.

По што так категорично? бро.у тебя было такое оборудование? я тебе больше скажу, для 150 дната даже ни култуб не нужен, ни кулмастер для таких размеров бокса как у Мариванны( у меня такой же , на 15 см глубже). лишняя пылюка на стеклах, тобишь светоотдача меньше и гемор с их протиранием, просто отражатель типа банки пива. . три года кулер 12в 90мм с компа от процессора работает на вытяжку на 7,5 в на блоке питания и один кулер на обдув параллельно на том же БП.вдув пассивный. Темпа выше 35 не поднимается, факт.) бокс в квартире.

 

Мариванна, Вот смотрю на фотки;

у Вапки возле стебелька видно пятнышко влаги, а Вдовка как будто в пустыне проросла.... я бы прям грамм 200 водички под корешок дал, а сверху стаканчик. мне видится сухо там.

какая темпа у растишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По што так категорично? бро.у тебя было такое оборудование? я тебе больше скажу, для 150 дната даже ни култуб не нужен, ни кулмастер для таких размеров бокса как у Мариванны( у меня такой же , на 15 см глубже). лишняя пылюка на стеклах, тобишь светоотдача меньше и гемор с их протиранием, просто отражатель типа банки пива. . три года кулер 12в 90мм с компа от процессора работает на вытяжку на 7,5 в на блоке питания и один кулер на обдув параллельно на том же БП.вдув пассивный. Темпа выше 35 не поднимается, факт.) бокс в квартире.

Я сказал что сказал. А иметь или не иметь - решайте сами.

Канал справицца стопудов. А вот куллер.... Оочень большой вопрос.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

По што так категорично? 

темпа в боксе 27-28 там не сухо это я земельки подсыпала немного а пятнышек на вапе нету там всё пучком с вапой, а вот вдовушка нехера не хочет просыпаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Я сказал что сказал. А иметь или не иметь - решайте сами.

Канал справицца стопудов. А вот куллер.... Оочень большой вопрос.

да если намучу днат то и канальник прикуплю на 100-125 кубов он не дорого стоит я смотрела на подшипнеках и гофру для дната куплю и засуну туда канальник, а канальник такой стоит 400-500 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если намучу днат то и канальник прикуплю на 100-125 кубов он не дорого стоит я смотрела на подшипнеках и гофру для дната куплю и засуну туда канальник, а канальник такой стоит 400-500 рублей!

... и это будет верным решением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-13638-0-29245400-1432750550_thumb.jpg

Я сказал что сказал. А иметь или не иметь - решайте сами.

Канал справицца стопудов. А вот куллер.... Оочень большой вопрос.

Ну как то ж справляется, и у Мариванны с эсээлками тоже.)

а так конечно лучше поиметь, чем не иметь вовсе) жгу)

Маш, а корневин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

10 дней от каски WW ещё не очухаласьpost-26309-0-89756600-1432799343_thumb.jpg  Wappa растётpost-26309-0-31843600-1432799350_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней от каски WW ещё не очухаласьattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Wappa растётattachicon.gif 

Застыла. Ни намека на просвет.... Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застыла. Ни намека на просвет.... Это плохо.

У меня тоже встало в росте, думал может корешки растут. Тоже на ЕСЛ, сейчас 20 дней потихонечку вроде начали расти..   Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МариИвановна

Застыла. Ни намека на просвет.... Это плохо.

Бро доброе утречко! да это пиздец какой-то чувствую надо будет вырывать её и замачивать Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...