• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Вырастил, а она не прёт!

Оцените этот вопрос


pq3eq

Вопрос

Здравствуйте, дорогие господа!

Делюсь своей проблемой (хотя, может это и не проблема). Растил в индоре White Widow под ДНАТ 400. Выросли большие, красивые, прям как в рекламных буклетах. Кола размером чуть ли не с кулак. Неделю назад снял и повесил сушиться (все по правилам - срез под корень, в темное помещение вниз бошкой). Ну и от нетерпения оторвал несколько шишек, нарезал мелко и засушил отдельно, дабы попробовать. Так вот, нашинкованные шишки высохли и были скурены, но эффекта от них 0. Вообще ничего не чувствуешь. Все равно что опавшую кленовую листву курить. Это из-за быстрой сушки или как? Значит ли это, что весь урожай похерен? post-27325-0-82614800-1430806351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 часов назад, hfcgbplzq сказал:

Добрый день, на протяжении трех циклов аналогичная проблема. Семена на каждом цикле разных сидбанков. Таких как Paradise seeds, barneys farm и последний цикл бонусные семки от семяныча.  Каждый раз семена заказывались в разных шопах. Все семена в заявленных фирменных упаковках от сидбанков. Итог такой что растение выглядит идеально и дает заявленный урожай, но эффект нулевой. Когда куришь такие шишки пепел после них почемуто остается кипельно белый. Тогда как куришь прущее растение пепел от него черного цвета Сразу скажу что проблема точно не в толлере, так как курил в то время средненькую дичку с дачи и то она перла в разы сильнее.. Отсюда вывод, что проблема в генетике. Но встает вопрос как ее избежать, если даже заказывая семена в крупных магазинах и у старых галандских производителей, результат  всгда один и тотже Уже совсем не понимаю в чем беда и что с этим поделать. Руки опускаются!

Ты расскажи как растил, чем удобрял? а то уже интересно стало, - как это сортовая и не прёт!? И что ещё важно где семки брал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это семка такая.

А по факту хочу сказать что да, было дело поднимал две Auto Amnesia Haze Fem от BSB.

Семки с одной пачки, замачивал в один день, в одной коробке, проращивал в одной земле из одного пакета. Кормил один в один.

Пересадил в аут в один день, кормил в одно и тоже время.

А результат бьыл разный. Даже по запаху и вкусу. Одна девка была более индюшной, и на сон клонила.

Другая же была самая сативная сатива из всех что я пробывал.

Изменено пользователем RONI1
исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 03.08.2018 в 18:07, Kib сказал:

Ты расскажи как растил, чем удобрял? а то уже интересно стало, - как это сортовая и не прёт!? И что ещё важно где семки брал? 

Бывает и сортовая непрет.Генетика последнее время у многих попсовых сид-банков хромает.Особенно часто автики сеном оказываются-рудер "выстреливает"в генотипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
25 минут назад, Tucan сказал:

Бывает и сортовая непрет.Генетика последнее время у многих попсовых сид-банков хромает.Особенно часто автики сеном оказываются-рудер "выстреливает"в генотипе.

ни когда автики не любил, один раз  насадил летом.  Только авто северное сияние оказалось возможным курить.  но она и цвела все 3 месяца подряд, не учитывя вегу.  И да! не разу не встречал кидалова от известного бридера.  А вот магазины кидали.  Знаешь бро, достаточно знать несколько сид банков хороших и брать только у них. И читать про остальные на заметку.. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
39 минут назад, Tucan сказал:

Генетика последнее время у многих попсовых сид-банков хромает.

Что ты имел ввиду под словом попсовые?

Те которые крайне популярны?

Dutch Passion или Paradise Seeds попсовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Kib сказал:

ни когда автики не любил, один раз  насадил летом.  Только авто северное сияние оказалось возможным курить.  но она и цвела все 3 месяца подряд, не учитывя вегу.  И да! не разу не встречал кидалова от известного бридера.  А вот магазины кидали.  Знаешь бро, достаточно знать несколько сид банков хороших и брать только у них. И читать про остальные на заметку.. :icon_wink:

Автики разные бывают.Иные и посильнее фотиков нахлобучивают.Только с ними лотерея:гров лётный-гров пролетный.Да щас и с фотиками та же лотеря.Я для себя выход нашел:целиком куст не режу,пробую,когда попадается достойная растиха-делаю ревегу и ращу с нее клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, RONI1 сказал:

Что ты имел ввиду под словом попсовые?

Те которые крайне популярны?

Dutch Passion или Paradise Seeds попсовые?

Dutch Passion,как и GHS-давно туфту гонят.Самые что ни на есть попсовые.Парадайз-получше.Вообще часто новые банки лучше за качеством следят,им раскручиваться на рынке нужно.А "старички"сдуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Tucan сказал:

Dutch Passion,как и GHS-давно туфту гонят.

У тебя есть чем подтвердить такие предъявы?  А то знаешь ли, как минимум не красиво так говорить, а то бабки бабке на ухо шепнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Kib сказал:

У тебя есть чем подтвердить такие предъявы?  А то знаешь ли, как минимум не красиво так говорить, а то бабки бабке на ухо шепнули. 

Причем тут бабки.Опыт.Растил я и GHS и датчей.У гринов-прорастаемость семян говно,мутанты через раз,у датчей-всегда гермов половина.Между тем испанские дешманские"пирамид сидс",за исключением пары сортов"ниахти"-всегда радуют.Да и к юным"крымским"претензий не имею.

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Tucan про датч пашн впервые слышу и только от тебя.. . Гермы часто и от условий роста могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Kib сказал:

@Tucan про датч пашн впервые слышу и только от тебя.. . Гермы часто и от условий роста могут. пррастаемость и через год на 50% у всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Kib сказал:

@Tucan про датч пашн впервые слышу и только от тебя.. . Гермы часто и от условий роста могут.

Про датчей и гермов уже много лет на другом форуме куча народу пишет.При равных условиях от испанских банков у меня гермов ниразу не было.От датчей~40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Tucan сказал:
1 час назад, Kib сказал:

 

Про датчей и гермов уже много лет на другом форуме куча народу пишет.При равных условиях от испанских банков у меня гермов ниразу не было.От датчей~40%.

Что то ты меня в сомнения вогнал, я как раз хотел поднять CBD Auto Compation Lime от Dutch Passion.

А можешь мне в личку скинуть ссылку на ту писанину? Хочу почитать.

Ну а к Bulk Seeds Bank как относишся?

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, RONI1 сказал:

 

Ну а к Bulk Seeds Bank как относишся?

Нормальный банк по соотношению цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 часа назад, RONI1 сказал:

хотел поднять CBD Auto Compation Lime от Dutch Passion.

А можешь мне в личку скинуть ссылку на ту писанину? Хочу почитать.

Ну а к Bulk Seeds Bank как относишся?

У меня тоже эти семки очереди ждут. Вот и убедюсь ещё раз.. :biggrin: 

А булки отличный банк, все сорта достойные, блюбери их не очень понравилась только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Kib сказал:

У меня тоже эти семки очереди ждут. Вот и убедюсь ещё раз.. :biggrin: 

А булки отличный банк, все сорта достойные, блюбери их не очень понравилась только.

У меня тоже к Булкам претензий не было.

Только тот ньюанс с Auto Amnesia Haze, когда один куст оказался индюшным а другой сативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 04.01.2019 в 19:41, RONI1 сказал:

У меня тоже к Булкам претензий не было.

Только тот ньюанс с Auto Amnesia Haze, когда один куст оказался индюшным а другой сативным.

Чем больше в гибриде всего намешано-тем он нестабильней.Тебе еще повезло что ген рудералиса не"выстрелил"-с автиками такое не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уральский Мастер

ну не знаю, я лорика 1 еще в 2004 году у Нирваны покупал, 5 штук регуляров. Развлекался с семенами как хотел, у меня автоцветили эйфория, вдова, хазе, обратное опыление ф7 с ф 1, с 10-го года фемки мучу, фемки с фемок, да генотипы разные, но ни разу у меня сено не вырастало - все вставляли, вставляют и будут вставлять. Не гоните на автоцветы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 11.02.2016 в 09:10, gramgram сказал:

white widow от seedsman уже несколькими гроверами опплеванное говно, точнее раз на раз..

сидсман подкидывает говнецо частенько

Вот побольше бы народу писало такого чтоб знали Люди!! Спс за откровения у него уже брать точно не буду! Хочу именно Белую Вдову а тут хоть настороже будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...