• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow Fem/ДНаТ 250,ЭСЛ 105/Почва/Первый гров

Оцените эту тему


AUG

Рекомендованные сообщения

ее еще можно спасти?

пересаживай как Рокод сказал, посмотрим, - главное делай по правилам ,ты же готовился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересаживай как Рокод сказал, посмотрим, - главное делай по правилам ,ты же готовился!

ок завтра все будет! тока проблема где вермикулит взять.....ну кароче попробу все это найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, бро. Жаль твою растишку, сам не шарю, совет может и не верный.. Попробуй пересадить в нормальную землю, эта у тебя по цвету кажется какая то слишком коричневая, по крайней мере у меня всегда была чисто черная. Пакет 5 л около 50р стоит. В новом горшке сделай ямку в земле, а пациентку аккуратно двумя руками пошире (но не на весь горшок) капни как экскаватор, посади и новой земелькой присыпь. Я когда пересаживал, когда тянул почувствовал что оборвал часть корня, но все обошлось. Будь осторожен, у тебя корни тоже глубоко уже пущены, удачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок завтра все будет! тока проблема где вермикулит взять.....ну кароче попробу все это найти...

на крайняк , пенопласт раскрошить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени сутки, максимум - полторы. Потом заломает остальные лопухи и адиос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, привет. Я человек в этом деле зелёный ещё, так что советовать не буду, да итак все советы уже раздали. Просто пожелаю удачи. И, надеюсь, что скоро ты нас и себя порадуешь фотографиями здоровой растишки. :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пацаны купил землю сад чудес роза 5 литров и лимон 5 литров вермика не нашел как сказали выше пенопласт раскрошу! все пошел пересаживать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пацаны купил землю сад чудес роза 5 литров и лимон 5 литров вермика не нашел как сказали выше пенопласт раскрошу! все пошел пересаживать.

Пересадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересадил?

да да пересадил все четко посмотрим... должна отойти...

времени сутки, максимум - полторы. Потом заломает остальные лопухи и адиос.

бро а земля сад чудес роза и лимон эт я нормально взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро а земля сад чудес роза и лимон эт я нормально взял?

 

 

Когда-то была она чуть ли не эталоном земли для грова, а в последнее время докуя жалоб на нее. Если увидешь, что всходит чьо-то лишнее в горшке, или разных мандавошечек мелких - это для этой земли в последнее время частое явление.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то была она чуть ли не эталоном земли для грова, а в последнее время докуя жалоб на нее. Если увидешь, что всходит чьо-то лишнее в горшке, или разных мандавошечек мелких - это для этой земли в последнее время частое явление.

ок учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживай бро. Керамзит это беда для гровера

эт я уже понял)))с ним иметь дел больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, как дела, пошла на поправку? Слушай сколько растил и наблюдал за репортами никогда ничего подобного не видел, дома нет проблем с отношением к этому делу, такое ощущение что листочки как будто надломлены у черенков. Дефициты на такой стадии редкость, да и ПШ скорее всего бы так дело не испортил, да и признаки у него другие, а что с температурой, ты уверен что она в норме, естьощущение что края листиков как будто подгорели слегка, эсл хоть и не слишком нагревается, но при слабом обдуве может и пожечь листву, особенно с малого расстояния. Ждем новостей, если что подсаживай сестренок, может и имело смысл сразу 3 растения посадить в тары поменьше, да и пакет сомнтительное решение, лучше пластиковые горшки с отверстиями внизу. Ну это сам смотри, зафиксируй его хорошенько, чтобы не навернулся в самый не подходящий момент. Вдов беречь надо - это особый сорт. Следим за твоей малышкой во все глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, как дела, пошла на поправку? Слушай сколько растил и наблюдал за репортами никогда ничего подобного не видел, дома нет проблем с отношением к этому делу, такое ощущение что листочки как будто надломлены у черенков. Дефициты на такой стадии редкость, да и ПШ скорее всего бы так дело не испортил, да и признаки у него другие, а что с температурой, ты уверен что она в норме, естьощущение что края листиков как будто подгорели слегка, эсл хоть и не слишком нагревается, но при слабом обдуве может и пожечь листву, особенно с малого расстояния. Ждем новостей, если что подсаживай сестренок, может и имело смысл сразу 3 растения посадить в тары поменьше, да и пакет сомнтительное решение, лучше пластиковые горшки с отверстиями внизу. Ну это сам смотри, зафиксируй его хорошенько, чтобы не навернулся в самый не подходящий момент. Вдов беречь надо - это особый сорт. Следим за твоей малышкой во все глаза!!!

да вроде пошла на поправку вылазиют новые листья уже нормальные ток чет медленно,пакет убрал когда пересаживал взял 14 литровый гаршок ток белого цвета...я вам не знаю что с ней случилось... просто не стого не с сево кончики листиков начали сохнуть прям желтеть и сохнуть а  потом палочка листика просто похудела в середине и лист упал вниз  а за ним второй потом я пересадил и вроде все норм..температура на уровне горшка в данный момент 28 градусов я б щас фото залил с растихой но не буду еще не отошла она и некрасивая числа 15-того залью...как думаешь замочить еще одну семку? света на 2 куста не мало будет?

Изменено пользователем AUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны вроде отошла норм..смотрите 26 дней от каски учитвая что она болела я думаю эт норм..

 

 

60699737.jpg

 

да и еще почему она при режиме 18/6 показала пол? так и должно быть?

 

 

361958358.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грузи на наш ресурс, - в паин уменьшить, расширенная форма, вставить.

р.с. уже нормально :good:

 бро так че это автоцвет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бро так че это автоцвет что ли?

хз. так и держи , бокс огромный, улучши отражение, опусти лампу, в процессе ориентироватся будем. Что за семки, - вот в чем вопрос.

р.с. все будет хорошо, просто делай как читал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс высота 140см ширина 60 длина тож 60 мож просто бокс укоротить? сделать 100 см высоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бро так че это автоцвет что ли?

 

Да ты сейчас не узнаешь, автик или фотик. В любом случае, нужно подержать еще на веге из-за тормоза на старте, а там будет видно: если автик - разовьется в течении трех недель до предцвета и цвета, значит световой режим без изменений, а если фотик - так и будет расти вегетативно и зацветет только после перевода на 12\12. Фотопериоды бывает, что определяются с полом на веге без перевода, но в таком раннем возрасте я впервые вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты сейчас не узнаешь, автик или фотик. В любом случае, нужно подержать еще на веге из-за тормоза на старте, а там будет видно: если автик - разовьется в течении трех недель до предцвета и цвета, значит световой режим без изменений, а если фотик - так и будет расти вегетативно и зацветет только после перевода на 12\12. Фотопериоды бывает, что определяются с полом на веге без перевода, но в таком раннем возрасте я впервые вижу.

окай бро буду держать на 18/6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...