• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Nothern Lights auto fem 00seds ЭСЛ+ДНАТ150, Почва (ЗАКОНЧЕН!)

Оцените эту тему


peacer

Рекомендованные сообщения

если уже определилась с  полом, то после перевода дней 10-15 предцвет с наращиванием одуванов и затем два месяца цвета.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • peacer

    67

  • tarantin066

    8

  • RokoD

    6

  • Буливарчик

    4

если уже определилась с  полом, то после перевода дней 10-15 предцвет с наращиванием одуванов и затем два месяца цвета.

Нормально. Еще интересный факт, что за последние сутки прибавила ну просто очень сильно в росте. На фотках большинство растяжек - двухдневной давности, а как сильно ветви вверх от них уползли, сразу в глаза бросается. Может быть от того, что днатку подрубил, просто перед цветом всегда в рост стреляет, вот я и цепляюсь за последние надежды на то, что все будет по плану. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не то, чтобы пиарю... просто хочу показать тебе развитие фотопериода без LST с вегой примерно как у твоего куста. У меня он вымахал 114см и почти киловатт ЭСЛок не смогли его нормально осветить. вот с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

он образовался.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, растишке жарко, парит прям от стекла култуба, руку впринципе не обжигает, но прям на грани все равно. У меня обдув комп. кулер 120 +зарядка, руку подставляю еле дует. Завтра работаю снова, времени нет даже обдув нормальный сделать. Стала нереально сильно вверх тянуться, все ветви лезут, внутренние в том числе, которых даже не было видно неск дней назад. Листы кладет немного, вялая какая то стала, так же крутит их. Ну жарко ей. Завтра постараюсь обдув нормальный влепить вечером, должны забрать за меня вентиль с лопостями 15 см. Наверно придется в ближайшем будущем в боксе под горшок пол вырезать и на ножки ставить по совету одного хорошего человека в этой ветке. Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подзагнул растишку утром, расстояние от света теперь нормальное, пока не вытянется - траблов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рост стрельнула, значит скор зацветёт.

А обдуф лучше не изобретать а зайти и купить Бытовой вент :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рост стрельнула, значит скор зацветёт.

А обдуф лучше не изобретать а зайти и купить Бытовой вент :good:

 

Я перевел на 12/12 уже.

Ну да, я уже присмотрел ролсен на клипсе небольшой =) цена вопроса 490 нашей валюты)

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внешне будет похожа на nothern lights от этого банка (а я знаю, как она должна выглядеть), то скорее всего буду снова плавно переводить на 20/4, скинув на то, что либо я не дождался автозацвета, либо на то, что автоцветение семкой усвоилось плохо. Если по внешним признакам будет отличаться - то тут все яснее станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 3 сутки пошли с режимом 12/12, стигмы развиваются все выыше и выыыше ^^

Выглядим вот так:

post-19919-0-18128700-1417076811_thumb.jpg

post-19919-0-35604800-1417076863_thumb.jpg

post-19919-0-77283600-1417076915_thumb.jpg

post-19919-0-00558100-1417077013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внешне будет похожа на nothern lights от этого банка (а я знаю, как она должна выглядеть), то скорее всего буду снова плавно переводить на 20/4, скинув на то, что либо я не дождался автозацвета, либо на то, что автоцветение семкой усвоилось плохо. Если по внешним признакам будет отличаться - то тут все яснее станет :)

переводить обратно на 20/4 смысла НЕТ - если ето фотик то начнется ревега...держи уже на 12/12 раз включил :icon_cool:

по виду и по объему - классический фотик :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид не очень! Ровняй пш проливом и через день компота доброго ей дай

 

Если честно, то даже не понял почему - но сегодня замерил отстоянную воду - пш близился к 8!!! Пару поливов не замерял до этого, так как до этого каждый раз все ок было с моими пропорциями, и спешил утром. Теперь буду замерять каждый раз.

Сначала влил 5л с pH 6.5 (кислил лимонным соком), - выход был 7.3 , сразу замутил еще 5литров, следом пролил еще 6.3-6.5 и не замерил выход к сожалению (произошел казус, уронил пш-метр полностью в воду, разобрал - положил к батарее.

Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай почве день-два подсохнуть и покорми её после таких проливов.

 

Бро, огромное спасибо тебе! :) Так и сделаю!

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выравнивания pH и пролива 10л воды был день засухи, вчера давал компот 2.5мл/л этиссо красная крышка + сульф - вход 6.5, выход 7.2, сегодня снова дал 2.5мл/л - вход 6.6, выход 6.9. Появляется легкий запашок когда открываю дверцу, очень странный и непонятный, слегка напоминает запах газа, но вот даже сам хер подумал бы, что это пахнет канабис, если бы не знал. =) Вытягиваться по чуть продолжаем, но уже не так уверенно, так как подгинаю теперь не каждый день, чтобы помещалась по высоте.

Срезал больные нижние листы, точнее даже снял как плоды, еле тянул за них и они отходили. Ни о чем листы, ну если только прям саамую малость.

Фоточки:

post-19919-0-75647600-1417420227_thumb.jpgpost-19919-0-50190400-1417420235_thumb.jpgpost-19919-0-03656700-1417420242_thumb.jpgpost-19919-0-26085800-1417420249_thumb.jpg

 

 

АПД. really? 0o

post-19919-0-75090900-1417428923_thumb.jpg

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ок продолжай в том же духе :good:

...можно потихоньку начинать задумываться о переводе питания на цвет :icon_cool:

...постпенно увеличивая PK, N-на уровне...позже убавишь...как то так :icon_friendship:

Изменено пользователем tarantin066
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ок продолжай в том же духе :good:

...можно потихоньку начинать задумываться о переводе питания на цвет :icon_cool:

...постпенно увеличивая PK, N-на уровне...позже убавишь...как то так :icon_friendship:

 

Ну так она уже и есть почти на цвет ))) 2.5 мл красного этиссо на литр + сульфиком иногда балую, зеленую больше не лью

Переводил плавно, азот подубавлю надеюсь что в течение дней 7

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром почва влажная, да и нужно было срочно выдвигаться, дал немного подсохнуть, более того - растишка нуждается в глобальном подгибании из-за нехватки места в боксе. Листва снизу что-то совсем сильно стала желтеть и отпадать. Повышу азота в компот до цветения с завтрашнего пролива.

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сегодня 11 день после перевода 12/12. Утром пролил водичкой, вход 6.4, выход 6.9. Когда же уже цвести начнет, я уже с ума сходить начинаю ))

 

Фоточки:

 

post-19919-0-98903000-1417771476_thumb.jpgpost-19919-0-63202800-1417771558_thumb.jpgpost-19919-0-62206600-1417771623_thumb.jpgpost-19919-0-09047700-1417771725_thumb.jpgpost-19919-0-19618300-1417771784_thumb.jpg

 

 

 

Так же забыл добавить - купил бытовой вент Rolsen с лопастями 15см, теперь хоть обдув норм есть,в бокс уже с трудом по ширине помещаемся, листочки повреждаю даже порой при вытаскивании - и возврате в бокс. Ну зато есть повод часто ее из дома не дергать, только по делу ))

Изменено пользователем peacer
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера словил несколько ожогов, проволока закончилась не вовремя, и работал, сегодня вот не выдержал и всю загнул так, что высота уменьшилась минимум вдвое. Растишка меняется, и мне это определенно нравится :)

Сегодня не лил, завтра компот, азот буду уменьшать, но постепенно. Калий с фосфором она уже ест во всю )

 

Фоточки:

^^ post-19919-0-10755300-1418039405_thumb.jpg

В боксе post-19919-0-99342300-1418039490_thumb.jpg

Изменено пользователем peacer
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая ЧПшка. Нужно было срочно отлучиться на 2 дня, растишка чуть не высохла, вся свисла, по приезду мигом кинулся проливать, сегодня утром все норм, но листов сухих снял немало так + пара веточек мелких, плюс пара маленьких веточек по щас какие-то вялые, дал компотику (6.8 вход 6.9 выход), посмотрим что к вечеру будет.

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...