• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Задумайтесь, мыслите

Оцените эту тему


Jack

Рекомендованные сообщения

Естественно ээта цель практически не выполнима и возможно я ее никогда не достигну, но пытатся с букду до самого конца. Потому что я не собираюсь работать на контору зао рф , я с ней никаких договоров не заключал она имеет меня как ресурс просто по фокту моего рождения как собственность пусть и с ограничениями, но даже эти ограничения введены потому что у них другого выбора нету иначе все разбегуться в места с меньшей степенью рабства ) я хочу сказать что любые соц програмы любые соц защиты любые бесплатные ништяки у нас в зао рф приняты только потому что это выгодно самой зао это как инвистиции в живую био массу которая в итоге принесет еше больше ресурсов, так еще и все эьи ништяки оплачиваются самой же био массой )))))) ахаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Фифт

    38

  • Hombre

    13

  • Гела

    12

  • Garik_228

    11

Лучшие авторы в этой теме

Государство любое государство мира это просто ОПГ отличаетсч оно от братков крышующих рынки только тем что оно больше, а ьакже методы управления и воздействия га свою деляну проводится наиболее эфективными способами для получения прибыли в долгосрочной перспективе.

 

ну а все излишки уходят на конкуренцию с другими зао мира на оружие науку и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 чисто расслабон, очень много стресса.

2. Многие пишут человек )) ребят ну понятно что не обезьяна на форуме сидит.

тут смотря с какой стороны посмотреть. Лично я верю вто что вижу- я вижу на планету как рынок на котором боорятся за жизнь и самый сочный ларек страны. Вот мы живем в ЗАО рф. Все мы как и раньше являемся крепостными крестьянами только раньше платили "десятину" а сейчас 13 % + налог на все виды собственности ) жилье авто . 

 

Ну кто не хочет, подоходный не платит ))) В России это пока по желанию, обойти можно без проблем (если не по найму работаешь). Жилье и авто - да, налог вряд ли обойдешь, но там не огромные деньги в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не долго вам осталось трепаться и лясы точить. уж извиняйте. весть админу дошла. линк кинут. снесут тему к чертям. я ж грил)

только что то он не торопится..

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...