• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Задумайтесь, мыслите

Оцените эту тему


Jack

Рекомендованные сообщения

Фифт

 

Бро, человек под трипом увидел реальность под другим углом и это было для него необычно...  Словно стали доступны не новые знания, но осознание их существования... Многие проходили через подобные трипы (и я в том числе), трип проходит, а новое видение сущего частично остается, что несомненно меняет человека и не в худшую сторону, ибо подобные мысли далеки от мелкой суеты ради наживы, или выживания (кому как), на которой основано наше бытиё.

Мне вот что непонятно: почему там, где ты вливаешься в обсуждение чего-либо, начинают назревать конфликты? Почему ты из позитива создаешь какую-то пошлую возню, в которой кроме твоего ярко выраженного "Я" и попыток унизить или спровоцировать на конфликт других пользователей ничего более и не читается?  Если кроме негатива нечего написать - лучше не пиши ничего, а то ведь выльешь негатива в тему, а потом "не воспринимайте в штыки" Нет блять - цветы дарите...

вот знаешь чувак,я когда наелся кислоты и у меня потекла крыша от этого,я еще не знал ни о каком форуме,и посоветовать мне никто ничего не мог. Но я сумел взять себя в руки и проанализировать пережитое. А виделось мне жуткое. Но смог это преребороть,как ночные кошмары. А не ныть как этот господин, у которого,как раз,с тестостероном проблемы,наверное эстрогена много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Фифт

    38

  • Hombre

    13

  • Гела

    12

  • Garik_228

    11

Лучшие авторы в этой теме

Ищущий – тот, кто находится в поиске самого себя.

Отбросьте все вопросы, кроме одного: «Кто я?» В конце концов,

единственное, в чём вы можете быть уверены, – это в том, что вы

есть. «Я есть» – несомненно. «Я есть это» – вызывает сомнения.

Старайтесь постичь, кем вы являетесь в действительности.

Чтобы узнать, кем вы являетесь, вы должны сначала выяснить,

кем вы не являетесь.

Отбросьте всё, чем вы не являетесь, – тело, чувства, мысли,

время, пространство, это или то – ничто из того, что вы

воспринимаете, конкретное или абстрактное, не может быть вами.

Сам акт восприятия говорит о том, что вы не есть то, что вы

воспринимаете.

Чем яснее ваш ум осознает, что «я» может быть описано

только в терминах отрицания, тем быстрее вы подойдёте к концу

вашего поиска и осознаете, что вы есть безграничное бытие.

(с)Шри Нисаргадатта Махарадж

 

Jack,если тебе действительно интересно узнать ответ "Кто Я",почитай "«Я ЕСТЬ ТО»

Беседы с Шри Нисаргадаттой Махараджем" Этот человек в разы мудрее,нью гуру Пелевина,который скорее Донцова от философии, нежели философ.

Читай мудрых,а не психонавтов)))

 

 

 

хз,Гел не читал ни того,ни другого. Но фильм "generation P" мне очень доставил. "мне бы хапеть вотелось..падыыы" :rofl:  и "не дурии! не дури,падла!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пелевина в книге есть такой момент, где два чела наелись кислоты и тоже поняли всю суть мироздания, так вот там один другого спрашивает, слушай мы сейчас все понимаем, а когда отпустит, все будет как раньше, почему? На что второй ответил, сейчас мы с тобой заглянли в окно и увидели что внутри, когда нас отпустит мы будем ломиться в стену"(написал своими словами так как давно очень читал), так вот помимо окна и стены есть еще дверь. Для меня этой дверью стал психоанализ. Давно посещаю психолога. И вообще живу с диагнозом расщепление личности, никому никогда такого не пожелаю, даже врагу. Если кому интересно можете погуглить, вся суть в том что я считаю что я это не я, сложно объяснить, так как сам в ахуе иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если попытаться разобраться в себе при помощи наркотиков,то мне кажется умом тронуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если попытаться разобраться в себе при помощи наркотиков,то мне кажется умом тронуться.

это несомненно!

прочитал я про твой диагноз..ох,чуви,как же тя угораздило так? хорошего мало,тебе марья помагает от этого хоть немного? по научному это называется

Диссоциативное расстройство идентичности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это несомненно!

прочитал я про твой диагноз..ох,чуви,как же тя угораздило так? хорошего мало,тебе марья помагает от этого хоть немного? по научному это называется Диссоциативное расстройство идентичности

если ты читал из википедии статью там не совсем верно все описанно, внешне я вполне нормальный человек, без загонов,у меня даже хорошая работа и жена есть, никто кроме меня и врача не знает об этом, но вот что происходит в моей голове это жесть, я пять лет уже лечусь и только пол года назад более менее начал осознавать что со мной происходит, и то что тот с кем я всю жизнь боролся живет в моей голове и это вроде бы и есть я. Я сам до конца не понимаю. Марья очень усиливает параною, но иногда под ней я могу видеть реальность, иногда под ней я ахуеваю с себя потому что понимаю что сумашедший, ржу над собой и думаю как так я всю жизнь сумашедший а никто не знает, короче это жесть, я впервые это рассказываю, боюсь даже жене рассказать, думаю она ахуеет. Короче живу с царем в голове, прям как в кино. Жесть да? Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты читал из википедии статью там не совсем верно все описанно, внешне я вполне нормальный человек, без загонов,у меня даже хорошая работа и жена есть, никто кроме меня и врача не знает об этом, но вот что происходит в моей голове это жесть, я пять лет уже лечусь и только пол года назад более менее начал осознавать что со мной происходит, и то что тот с кем я всю жизнь боролся живет в моей голове и это вроде бы и есть я. Я сам до конца не понимаю. Марья очень усиливает параною, но иногда под ней я могу видеть реальность, иногда под ней я ахуеваю с себя потому что понимаю что сумашедший, ржу над собой и думаю как так я всю жизнь сумашедший а никто не знает, короче это жесть, я впервые это рассказываю, боюсь даже жене рассказать, думаю она ахуеет. Короче живу с царем, прям как в кино. Жесть да?

Как доктор Джекилл и мистер Хайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как доктор Джекилл и мистер Хайд?

Не совсем, мы оба есть сразу, одновременно, у меня нет провалов в памяти, я в какое то время отказался от самого себя, от своей личности и стал воспринимать ее как что то инородное. Когда я к примеру чего то хочу(даже просто попить), то у меня появляется ощущение что это хочет кто то другой, я начинаю злиться, на него типа хули ты тут хочешь, пошел на хуй, и начинается тихая война, это очень тяжело понять, я допер что это я сам с собой воюю только пол года назад и то не всегда могу это осознать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще могу добавить, что за годы лечения научился распознавать людей с такими отклонениями как у меня. Обычно они спиваются, скалываются, становятся бомжами. Потому что тяжело что то сделать, когда ты борешься с любым своим желанием. Мне повезло, меня начали посещать мысли что со мной что-то не так и я начал искать. Еще 5 лет назад я не мог работать, мог только замутить деньги,ничего в принципе не мог сделать, когда что то делал, то начинал нервничать психовать и т.д. да и вообще жил понятно как. Вот я разошелся, впервые в жизни такое рассказываю, надеюсь что когда то смогу это рассказать в жизни. Ой по-моему драка начинается) пора заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем, мы оба есть сразу, одновременно, у меня нет провалов в памяти, я в какое то время отказался от самого себя, от своей личности и стал воспринимать ее как что то инородное. Когда я к примеру чего то хочу(даже просто попить), то у меня появляется ощущение что это хочет кто то другой, я начинаю злиться, на него типа хули ты тут хочешь, пошел на хуй, и начинается тихая война, это очень тяжело понять, я допер что это я сам с собой воюю только пол года назад и то не всегда могу это осознать.

Не завидую тебе,бро!(

А ты можешь различать,где ты настоящий,а где нет?Где желания и жизнь принадлежащая тебе,а где тот кто жить тебе мешает?

Мне кажется именно это и важно осознать...кто есть ТЫ из этой "весёлой" пары.

Воевать,точно не выход,с таким "диагнозом" не воивать нужно,а научиться его контролировать,я не психолог конечно,но мне кажется что воивать не выход,а скорее наоборот-ещё больший загон.Появится навязчивая идея постоянной битвы самого с собой.

Пробовал себя вообще не позиционировать ни с одним из тех кем ты являешся,вообще не телом,а чистым сознанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,из вики прочитал. спасибо за откровенность! :icon_friendship:  дальше уже легче будет. на самом деле Гела дело говорит! например попытаться как то создать новую личность с нуля, с очень крепкой,поистине каменной,волей. и уже с этого аккаунта творить. :pooh_lol:  я например постоянно,обращаясь к себе,всегда говорю "мы". хотя кто мы? я и николай 2?) наверное я и вселенная) а почему ты жене не рассказал? это же самый близкий человек? хотя бы намекнул как нибудь,отсылки оставил. она же не дура,явно докадывается о чем то. я своей жене все рассказываю,даже то, чего не надо...и пиздюлей за это получаю :pooh_lol:

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тебе,бро!(

А ты можешь различать,где ты настоящий,а где нет?Где желания и жизнь принадлежащая тебе,а где тот кто жить тебе мешает?

Мне кажется именно это и важно осознать...кто есть ТЫ из этой "весёлой" пары.

Воевать,точно не выход,с таким "диагнозом" не воивать нужно,а научиться его контролировать,я не психолог конечно,но мне кажется что воивать не выход,а скорее наоборот-ещё больший загон.Появится навязчивая идея постоянной битвы самого с собой.

Пробовал себя вообще не позиционировать ни с одним из тех кем ты являешся,вообще не телом,а чистым сознанием?

что я только не пробовал, воевать знаю не выход, самое сложное вообще это увидеть, просто это может происходить так: я к примеру хочу уступить дорогу пешеходу, вдруг появляется второй(образно говоря, т.к. голосов никаких я не слышу) и как бы говорит что это пешеход хочет чтобы я ему уступил дорогу и тут начинается залупа на пешехода, типа схуяли он пытается управлять мной и я ему не уступаю. Вроде как бы я с пешеходом поборолся, а на самом деле просто поборол свое желание. Поэтому это тяжело мне заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я только не пробовал, воевать знаю не выход, самое сложное вообще это увидеть, просто это может происходить так: я к примеру хочу уступить дорогу пешеходу, вдруг появляется второй(образно говоря, т.к. голосов никаких я не слышу) и как бы говорит что это пешеход хочет чтобы я ему уступил дорогу и тут начинается залупа на пешехода, типа схуяли он пытается управлять мной и я ему не уступаю. Вроде как бы я с пешеходом поборолся, а на самом деле просто поборол свое желание. Поэтому это тяжело мне заметить.

да,такое хрен увидишь. когда ты понял, что это за недуг? и во сколько это проявилось? на мой взгляд,единственный выход - это давить волей того,другого. кстати еще вопрос,твое альтер-эго может перехватывать инициативу,когда ты пишешь сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,из вики прочитал. спасибо за откровенность! :icon_friendship:  дальше уже легче будет. на самом деле Гела дело говорит! например попытаться как то создать новую личность с нуля, с очень крепкой,поистине каменной,волей. и уже с этого аккаунта творить. :pooh_lol:  я например постоянно,обращаясь к себе,всегда говорю "мы". хотя кто мы? я и николай 2?) наверное я и вселенная) а почему ты жене не рассказал? это же самый близкий человек? хотя бы намекнул как нибудь,отсылки оставил. она же не дура,явно докадывается о чем то. я своей жене все рассказываю,даже чего не надо...и пиздюлей за это получаю :pooh_lol:

судя по всему когда то я уже попытался создать себе новую личность и теперь я не знаю кто я( а жену я просто напугаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему когда то я уже попытался создать себе новую личность и теперь я не знаю кто я( а жену я просто напугаю.

ну это же твоя половинка. попробуй хоть намекнуть. думаешь,не поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,такое хрен увидишь. когда ты понял, что это за недуг? и во сколько это проявилось? на мой взгляд,единственный выход - это давить волей того,другого. кстати еще вопрос,твое альтер-эго может перехватывать инициативу,когда ты пишешь сообщения?

оно всегда со мной, а осознавать что я "того" я начал пол года назад, до этого я просто не понимал что со мной, думал ненавижу всех просто, да много чего думал, врач то мой сразу все наверно понял. Самое хуевое когда я точно уверен что меня все пытаются заставлять, когда я не понимаю что происходит, состояние хуже не придумаешь. Так что берегите душу ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно всегда со мной, а осознавать что я "того" я начал пол года назад, до этого я просто не понимал что со мной, думал ненавижу всех просто, да много чего думал, врач то мой сразу все наверно понял. Самое хуевое когда я точно уверен что меня все пытаются заставлять, когда я не понимаю что происходит, состояние хуже не придумаешь. Так что берегите душу ребята.

Нет,бро,тут не в душе дело...все проблемы от ума.Болеть,так же как и умереть,может только то что было рожденно,а душа она не рождённая-вечная.

Душа наблюдает за тем что чудит тело под воздействием ума-разума и их желаний.Термин "душевно больной" не тактичен.

То что ты описываешь из происходящего с тобой,я и у себя наблюдаю,это как борьба добра со злом...в примере с пешеходом,нужно выбирать альтернативу приемлимую в данной ситуации,и следовать ей.У меня тоже бывает желание завалить какую нибудь вредную старушку в очереди,или что-то типа того,но я понимаю,что такое действие не совсем адекватно,проигрываю ситуацию у себя в голове(проживаю её мысленно),и всё-бабуля готова,я довольна,а в жизни все живы здоровы и ни каких проблем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,бро,тут не в душе дело...все проблемы от ума.Болеть,так же как и умереть,может только то что было рожденно,а душа она не рождённая-вечная.

Душа наблюдает за тем что чудит тело под воздействием ума-разума и их желаний.Термин "душевно больной" не тактичен.

То что ты описываешь из происходящего с тобой,я и у себя наблюдаю,это как борьба добра со злом...в примере с пешеходом,нужно выбирать альтернативу приемлимую в данной ситуации,и следовать ей.У меня тоже бывает желание завалить какую нибудь вредную старушку в очереди,или что-то типа того,но я понимаю,что такое действие не совсем адекватно,проигрываю ситуацию у себя в голове(проживаю её мысленно),и всё-бабуля готова,я довольна,а в жизни все живы здоровы и ни каких проблем)

 

горе от ума,как говорится. Но мозг обмануть можно,мы это постоянно делаем. Когда пытаемся бросить курить или что то вроде этого. Но подспорье это все же воля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горе от ума,как говорится. Но мозг обмануть можно,мы это постоянно делаем. Когда пытаемся бросить курить или что то вроде этого. Но подспорье это все же воля.

Хах,а кто мозг по твоему обманывает?Какой-то дополнительный мозг или что?

Это наш ум нас же и пытается обмануть.А кто управляет нашим умом как ни наши же желания,а желания- от органов чувст,а чувства -восприятия ума...замкнутый круг и всё вокруг ума(мозга).

Желание бросить курить,рождается в уме,и ум ищет возможности прекратить курить,убеждая сам себя в том что курить это плохо...для кого плохо,для души?,нет.для того же ума,так как он понимает что курение убивает тело,в котором этот ум находится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифт,важно научиться контролировать свои желания...и не только желание курить или ещё что-то типа того...любое желание!Йоги(не те кто в дульку себя заварачивают,ради красивой фигуры!),они умеют контролировать даже такие  желание ума как кушать,пить,дышать,и т.д..Они могут задерживать дыхание на неопределённое количество времени...почитай про Итигэлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифт,важно научиться контролировать свои желания...и не только желание курить или ещё что-то типа того...любое желание!Йоги(не те кто в дульку себя заварачивают,ради красивой фигуры!),они умеют контролировать даже такие желание ума как кушать,пить,дышать,и т.д..Они могут задерживать дыхание на неопределённое количество времени...почитай про Итигэлова.

Все мои беды как раз от того что я и пытался контролировать свои желания, желания неотъемлемая часть человека, ты не можешь сам себе навредить, зачем тебе это? А вот когда ты пытаешься контролировать свои желания начинаеться бяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то долгожданная дискуссия! :yahoo: пусть и не на ту тему,на которую мы изначально планировали,но это тоже одна из моих любимых!

 

Хах,а кто мозг по твоему обманывает?Какой-то дополнительный мозг или что?
Это наш ум нас же и пытается обмануть.А кто управляет нашим умом как ни наши же желания,а желания- от органов чувст,а чувства -восприятия ума...замкнутый круг и всё вокруг ума(мозга).
Желание бросить курить,рождается в уме,и ум ищет возможности прекратить курить,убеждая сам себя в том что курить это плохо...для кого плохо,для души?,нет.для того же ума,так как он понимает что курение убивает тело,в котором этот ум находится.)

 

Фифт,важно научиться контролировать свои желания...и не только желание курить или ещё что-то типа того...любое желание!Йоги(не те кто в дульку себя заварачивают,ради красивой фигуры!),они умеют контролировать даже такие  желание ума как кушать,пить,дышать,и т.д..Они могут задерживать дыхание на неопределённое количество времени...почитай про Итигэлова.

Вот тут ты, Гел не права,в обоих сообщухах,уж извини. Я просто хорошо подкован в этом вопросе. Как ты знаешь,я попадал в аварию,и удар был именно по голове. Ушиб головы тяжелой степени. Надежда на выживаемость около 30% и бла бла бла. В общем,люди с моим диагнозом не выживают. Я наверное что то должен вселенной,поэтому выжил..

Начну по порядку. Ты считаешь,что всем управляет мозг? Прям всем-всем? То есть,эмоциями тоже,да? Любим мы тоже головой? :pooh_lol:  Отнюдь..голова конечно всему голова(сорри за тавтологию),но не она всем управляет. Есть такой немаловажный орган,как сердце - наш мотор. И если оно остановится,плевать чем управлял мозг,кони ты двинешь несомненно. Так что важность сего органа преувеличина из за незнания. Сейчас ученые открывают все больше фактов о человеческом организме,но пока для них загадка,что такое сознание. Которое собственно и формирует нашу психо-эмоциональную картину. Вот хрен знает,че это такое и откуда берется. Мозг,это мышца. Память,внимательность и тд,и обмануть его можно играючи,надо просто знать как. И для этого не надо прибегать к изощренным практикам йогов. Ну об этом позже. Так вот Гела,то,о чем ты говоришь,это сознание,а не мозг :icon_clever: Желания же,это продукт сознания,так как желания гораздо сложнее первичных и вторичных рефлесов,как есть,спать,испражнятся и тп. Что же до курения,я знаю о чем говорю. Я почти 6 лет назад бросил это дело,а курил лет 10-12,точно и не вспомню сколько.. А вот тут включается твой хваленый моск,и метод его обмана. Желание курить(хоть марью,хоть сиги) обусловлено,выделением в организм эндорфина(гормона счастья) и как раз то,что организму и мозгу нравится нам и необходимо купировать,а инструмент для этого - воля. Я не буду тут рассказывать, как это сделать,просто объясняю механизм действия. Я бросил без всяких ален каров и прочей шелухи,и считаю,что это под силу всем и каждому. Сомнения вызывает лишь более долгий срок употребления. Ну там тоже все несложно,надо просто ту самую волю сильнее напрячь и все.

Зачем обращаться к индусам-дервишам,если до всего можно дойти своим умом? Сделать лучше,оптимизировать под себя,и всякие там практики древних, окажутся просто архаичным памятником. Организм потому так гармонично сложен,что в нем действует все органично и все взаимосвязано. Главное понять механизм и природу. И все у вас получится :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то долгожданная дискуссия! 

Дискуссия ,это когда выслушиваешь и своего аппонента тоже,а у тебя полемика получается,ибо ты в корне не согласен со всем что тебе говорят!))

 

Мозг-мышца...ну вот уж сюрприз))А какие упражнения знаешь чтоб развить и "накачать" эту мышцу?))Именно как мышцу,не нужно приводить примеры с чтением и т.д.,ты расскажи о развитии мозга как мышцы.

Ты не совсем понял мои сообщения,я смотрю))

Сердце,вообще ни как не связано с чувствами,сердце реагирует на сигналы нервной системы.Про то что мы любим сердцем и т.д.,это ересь ванильная,и ты должен это понимать)

Эмоции и любовь,это тоже всё в голове рождается...ты не сможешь эмоционировать,пока твой мозг не обработает объект твоих эмоций,пока ты(через органы слуха зрения и остальных) не подашь мозгу сигнал,так же и с любовью.Пример эмоций:Представь что сейчас где-то издеваются над человеком,ты не видишь этого и не слышишь,не знаешь об этом,по просту,и по этому такие действия не вызывают у тебя эмоций,но они сейчас происходят где нибудь на планете.а тебе по куй...вот я тебе об этом сейчас сказала,ты начнёшь думать,и пойдут эмоции,или ты сердцем думать об этом будшь???

Любовь-ты разве сможешь полюбить человека который не приятен твоим глаза,от которого не приятно пахнет,который говорит то что твоим ушам не приятно...пусть он хоть 100 раз будет умница-разумница,но если этот человек не вызывает желания,ни как не попадает под твои представления об идеале и т.д.,то ни какой любви не будет!Ты можешь даже заочно влюбиться,не спорю,но это не любовь,а интерес который рождён в уме,а не сердце...потом встречаетесь и бац,полное разочарование,и куда девается эта чистая-вечная-рождённая в сердце,любовь?))

Харэ минусы кидать на право на лево,давай уже без этих приколюх...мне всё равно в принципе,но со стороны это выглядит как будто ты очень злишся...контролируй свой гнев,иначе он тебя сожрёт.

Обида есть,пока есть кому обижаться,не обиженого и обиды нет.Оскорбления принимает тот,кто считает себя оскоблённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг тоже на сигналы нервной системы реагирует,и пока неврные окончания не пошлют мозгу сигнал о том что им "больно" мозг не даст человеку ощущения боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия ,это когда выслушиваешь и своего аппонента тоже,а у тебя полемика получается,ибо ты в корне не согласен со всем что тебе говорят!))

 

Мозг-мышца...ну вот уж сюрприз))А какие упражнения знаешь чтоб развить и "накачать" эту мышцу?))Именно как мышцу,не нужно приводить примеры с чтением и т.д.,ты расскажи о развитии мозга как мышцы.

Ты не совсем понял мои сообщения,я смотрю))

Сердце,вообще ни как не связано с чувствами,сердце реагирует на сигналы нервной системы.Про то что мы любим сердцем и т.д.,это ересь ванильная,и ты должен это понимать)

Эмоции и любовь,это тоже всё в голове рождается...ты не сможешь эмоционировать,пока твой мозг не обработает объект твоих эмоций,пока ты(через органы слуха зрения и остальных) не подашь мозгу сигнал,так же и с любовью.Пример эмоций:Представь что сейчас где-то издеваются над человеком,ты не видишь этого и не слышишь,не знаешь об этом,по просту,и по этому такие действия не вызывают у тебя эмоций,но они сейчас происходят где нибудь на планете.а тебе по куй...вот я тебе об этом сейчас сказала,ты начнёшь думать,и пойдут эмоции,или ты сердцем думать об этом будшь???

Любовь-ты разве сможешь полюбить человека который не приятен твоим глаза,от которого не приятно пахнет,который говорит то что твоим ушам не приятно...пусть он хоть 100 раз будет умница-разумница,но если этот человек не вызывает желания,ни как не попадает под твои представления об идеале и т.д.,то ни какой любви не будет!Ты можешь даже заочно влюбиться,не спорю,но это не любовь,а интерес который рождён в уме,а не сердце...потом встречаетесь и бац,полное разочарование,и куда девается эта чистая-вечная-рождённая в сердце,любовь?))

Харэ минусы кидать на право на лево,давай уже без этих приколюх...мне всё равно в принципе,но со стороны это выглядит как будто ты очень злишся...контролируй свой гнев,иначе он тебя сожрёт.

Обида есть,пока есть кому обижаться,не обиженого и обиды нет.Оскорбления принимает тот,кто считает себя оскоблённым.

ох подруга как ты далека от науки...как 90-е от 2010-ых.. почаще смотри научные каналы,в частности Наука 2.0 и Нэйшнл Джиографик. а то у тебя когнитивные диссонансы происходят от каждого моего предложения. нехорошо. посмотри Игры разума,передачу (Brain games),там как раз объясняют как тренировать мозг. нет,ну правда, у тебя представления,как у человека 90-х,и ты думаешь что с тех пор никаких открытий не проводилось????  ты знаешь,например,что научились(еще в 2010м) делать стволовые клетки из обычных,а не только из клеток имбрионов?)) столько нового сейчас,у тебя голова кругом поедет от новой информации.

что касается полемики и дискуссии,какие ко мне претензии,если я тебя выслушал,и говорю свою позицию относительно этого? ты видимо забыла,что дискуссия не односторонее движение,оба глаголят. твой ход :pooh_lol:

ты много умных вещей говоришь,но они как то к делу не относятся,они относятся именно к моей личности. но мы же сейчас не обо мне) а минус тебе киданул потому что считаю,что ты не права. какая злоба и обида,ты о чем? не приравнивай меня к стаду) хотя я даже и на это не обижусь :pooh_lol: попробуй убедить меня в своей правоте :aikido::dirol:

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...