• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Задумайтесь, мыслите

Оцените эту тему


Jack

Рекомендованные сообщения

Бравое говно судя по всему тот кто ее понижает не обосновано, а я хочу стабильности, чтоб ее оставили в покое и не сували туда свой поганый нос.

ее, это кого?

а,все понял))

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Фифт

    38

  • Hombre

    13

  • Гела

    12

  • Garik_228

    11

Лучшие авторы в этой теме

чувак,ты так и не ответил,твое альтер-эго перехватывает инициативу при наборе сообщений?

если бы я реально осознавал что кто то перехватывает мои сообщения в моей же голове, я бы скорее всего лежал в дурке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть лучше быть бравым говном, которое переживает за свою репутацию?

а вообще эта тема изначально провальна,так как ее завел человек недалекий,и который был совершенно не готов к критике. зачем тогда начинать диспут в пользу бедных? :pooh_lol:  если ты хочешь чтобы тебе жопу лизали и уважали,не проще ли организовать фан-клуб имени себя? но больше всего меня взбесило название. особенно когда прочитал первый пост. вот какого хрена я должен задумываться над чем то,если ты обожрался грибов и гнать начал? еще и про матрицу начал катить..мне это в 20 интересно,но это было давно. я это ему и сказал,а меня,как следствие,в штыки,ты тоже,кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я реально осознавал что кто то перехватывает мои сообщения в моей же голове, я бы скорее всего лежал в дурке.

сейчас ученые сходятся во мнении,что далеко не все сумасшедшие психи. львиная их для просто не понята миром,так это тогда проблема мира. все гении были или больны аутизмом или что то в этом духе. беть не таким как все,это отнюдь не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: так я те про тоже,умник :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  про меня же ты точно не скажешь,что я черепашка-ниндзя на фоне вертака :pooh_lol: а я про тебя точно скажу,что ты не качок. скорее всего диаметрально противоположен

Дело не в аватарке.Еслиб был дрищем качка бы не ставил.Я тебе разжёвывать не собираюсь,тем более ты троль о чём с тобой базарить .я незнаю как другие ещё с тобой общаются, твоя сущность мне ясна вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще эта тема изначально провальна,так как ее завел человек недалекий,и который был совершенно не готов к критике. зачем тогда начинать диспут в пользу бедных? :pooh_lol:  если ты хочешь чтобы тебе жопу лизали и уважали,не проще ли организовать фан-клуб имени себя? но больше всего меня взбесило название. особенно когда прочитал первый пост. вот какого хрена я должен задумываться над чем то,если ты обожрался грибов и гнать начал? еще и про матрицу начал катить..мне это в 20 интересно,но это было давно. я это ему и сказал,а меня,как следствие,в штыки,ты тоже,кстати говоря.

написал да написал, никого не обидел, может плохо человеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит только начал заниматься недавно судя по всему, понимаешь люди которые покупают себе больше машины с маленьким членом или низкой самооценкой, люди которые понтуются на словах на деле лохи полнейшие и т.д много примеров, вот от сюда и результат, ава качок- значит дрыщ. Я могу согласиться что это не всегда верно, но в 70% это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сынок ты такой сынок. базарить на базаре будешь,с бабками базарными. да я тролль,че дальше то? если у тебя проблемы,то это твои проблемы. у остальных еще пуканы держаться,а у тебя порвался окончательно. учитывая,что наехал на меня из за моего альбома в галерее. вот абсолютно трезвый вопрос. ТЕБЯ ЕБЕТ КАКИЕ КАРТИНКИ Я ВЫКЛАДЫВАЮ? медом намазано? я тебя не трогал,сам докопался и пукан разлетелся,как и у директора,тоже дуболома,но он по умнее тебя кстати. ты то ваще дитя. и сущность тебе моя ясна быть не может,у тебя тогда еще и моск лопнет :pooh_lol:

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все с ним общаются, он же не впрягается за педиков и мыслит всегда в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал да написал, никого не обидел, может плохо человеку

а разве это форум психологической поддержки??? я за справедливость. и когда 4 года назад я обожрался кислой,ни о каком фолруме не знал,просто принял это. почему это я ничего не знал и никому не жаловался,а он сделал? несправедливо. он....латентный по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что же до курения,я знаю о чем говорю. Я почти 6 лет назад бросил это дело,а курил лет 10-12,точно и не вспомню сколько..

27-6-(10-12)=11-9 :icon_eek::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27-6-(10-12)=11-9 :icon_eek::pooh_lol:

все еще хуже. я в 7 лет начал курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть понимаю что не в себе

ты как будто не докончил фразу. по большому счету,тут все не в себе. это форум по грову,какие тут "нормальные люди"? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,по моему вас заносит!))
Гарик228,ты по аккуратнее с выражениями,человек с таким идиотским ником вообще чё тут делает???))
По поводу грибов,тебе бы не мешало их отведать,чтоб кукуню вправить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть понимаю что не в себе

я вот тоже ебанат еще тот,но я же не кричу об этом на весь свет) а тут "это все матрица...МАТРИЦА" как видос был,павел воля под грибами назывался)) "золото! золото!" "мне  вот это движение нужно сделать" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,по моему вас заносит!))

Гарик228,ты по аккуратнее с выражениями,человек с таким идиотским ником вообще чё тут делает???))

По поводу грибов,тебе бы не мешало их отведать,чтоб кукуню вправить!))

:rofl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялся от души, хотел узнать, что у ребяток в голове, вроде все нормально выражают свои мысли, но без людей с раздутым самомнением и педиками в голове не обошлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почистить бы тему имеет смысл, такой срач явно не для этого форума. 

ага. снести ее  к хуям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF

да жопа полная. админу написал,чтобы снес ее. но он еще не прочитал. ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1 чисто расслабон, очень много стресса.

2. Многие пишут человек )) ребят ну понятно что не обезьяна на форуме сидит.

тут смотря с какой стороны посмотреть. Лично я верю вто что вижу- я вижу на планету как рынок на котором боорятся за жизнь и самый сочный ларек страны. Вот мы живем в ЗАО рф. Все мы как и раньше являемся крепостными крестьянами только раньше платили "десятину" а сейчас 13 % + налог на все виды собственности ) жилье авто . Вот получаешь зп платишь налоги с нее, насобирал на хату (ну поздравляю раз насобирал то плати за нее налог теперь, но зп то твоя не выросла а налоговое бремя выросло )))туда же машина по тойже схеме. А куда текут все ресурсы они текут наверх , от туда часть средст птатиться на поддержание этой системы в рабгчем состоянии : роспотребнадзор ( красивое название правда? Только вот оно не потребителей защищает а собирает такую же дань с предпринимателей))) так как они вырвались с низжей ступени трутней, то для них придумана своя система контроля, чтобы продолжать держать их в подчинении.) Милиция прокуратура налоговая это все чтобы собрать все сливочки все соки со своих трутней, материнский капитал )))) разумеется это очень эффективно - новые трутни = новые налоги)). А как мне нравится когда люди кричат о бесплатном образовании или медицине )) кто за все платит ?.. трутни , рабы.

 

и так ребята устроен весь мир куда не поедите))) матрица ли это нет, если матрица есть, то она создает внешнюю для нас среду, а всю эту систему построили люди еще в каменном веке меняются только эфективность и технологии.

 

я себя определяю индивидом который хочет вырваться из этой системы и быть полностью свободным на все 10000%. Пользоваться всеми благами цивилизации и не платить ни одного налога ни копеечки. Дальше как я это вижу достижение этой цели я расписывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...