• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

RedDwarfAutoFem/ЭСЛ125w/ПочваBbizzmix/BioBizz/LST

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

систер, смотри сама. я свою подрезал 2 раза, но у меня вынужденные обстоятельства. она конечно тормознула норм! но с предцвета в набор соскочила, шиши набирают))) 

вообще постарался бы действительно в след раз гнуть по-минимуму и обрезать тоже..... а то срок за 60 дней, а шиши только набирают((( по паспорту 60-70

Заходила в твой репорт и заметила что растиха отстает от паспорта.

У моей тоже Харвест по паспорту на 60 день, через 11 дней, но не думаю что успеет созреть прям в срок. Вообще она уже рвет бокс и там сплошная шишляндия. Листья подрезать не хочу, извращаюсь каждый раз, убирая их.

 

P.S. Фотка для поддержания темы, сделанная через зазор между лопастями кулера на вдув.

post-20906-0-76755200-1414917643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    53

  • Twist_EL

    20

  • Wonderland

    11

  • Маныч

    6

ну да, не стоит резать. вроде, есть куда убирать)))) мой-то кочан уже и в бокс не влезал и убирать некуда - сплошной ковер....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

На сегодня кустику:

 

55 день от каски

50 дней веги

28 дней цвета

 

Некоторые стигмы уже потемнели, но далеко не 50%, в связи с этим вывод - отстаем от заявленного производителем срока - 60 дней. Не без моей вины конечно). Думаю еще недели две впереди точно.

Температура в боксе в среднем днем 25 и ночью 20.

Сегодня перед поливом решилась всё же проредить лопухи, т.к. они совсем не давали проникать свету к нижним шишкам. Слева есть несколько листьев с ожогом, это еще недели 2 назад пыталась поднять температуру в боске при помощи обогревателя, ставила его к кулеру на вдув, в итоге схлопотали ожог и я решила отказаться от этой затеи.

P.S. Сегодня фотки не ахти, на скорую руку, так как куст очень пахнет, потому многие смазались, выложила только более удавшиеся.

post-20906-0-85784200-1415462469_thumb.jpg

post-20906-0-60381500-1415462489_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

На сегодня кустику:

 

55 день от каски

50 дней веги

28 дней цвета

 

 

Привет Систер!!! Красиво справляешься))), Ещё стоять ей минимум дней 15!!! 

И исправь цифры веги и цвета :read:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Систер!!! Красиво справляешься))), Ещё стоять ей минимум дней 15!!! 

И исправь цифры веги и цвета :read:

 

привет, Бро!

Стараюсь делать максимально правильно все))) есть на кого ровняться на форуме.

А что с цифрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 день от каски   Это понятно
50 дней веги   Это тоже понятно
28 дней цвета   А вот это как понять .....7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 день от каски   Это понятно50 дней веги   Это тоже понятно28 дней цвета   А вот это как понять .....7

Сама не знаю, у кого то видела на форуме в репортах такие подсчеты, хотя может я перепутала автик с фотопериодным.

Это как в школьные годы, подогнала задачу под ответ))))) ок, буду писать только дни от каски, так мне проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю, у кого то видела на форуме в репортах такие подсчеты, хотя может я перепутала автик с фотопериодным.

Это как в школьные годы, подогнала задачу под ответ))))) ок, буду писать только дни от каски, так мне проще.

Камрад Жюков хотел сказать, что "от каски"="вега"+"цвет". счет веги заканчивается при переходе на цвет. Куст-няшка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнюдь...от каски НЕРАВНО вега+цвет, а должно быть немного больше этой суммы ...по логике вещей...а не меньше...я так понимаю, вот о чем речь :icon_cool:

Изменено пользователем tarantin066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, какая, собственно, разница!? Два месяца от роду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рн метер можно найти в продаже в частных объявлениях. В разделе садоводства, и заказывать на дом не придется.

Ну или узнать в зоо магазинах где аквариумы есть, как они измеряют. Скажи мол рыбки чувствуют себя не очень. Часто на спине плавают :)

 

Типа, купаются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда буду гнуть в следующий раз, обязательно зацеплю стебель как вы посоветовали)

Насчет Ph, заморочусь как-нибудь, а заказывать ничего такого на дом не хочу.

Хочешь, пришлю тебе свой...мне теперь без надобности, я на органике ращу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята),не надо реплик!..этож репа,на ней вероятно другие учиться будут,зачем лишнее?..кроме помощи и поздравух)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нам 63 дня от каски.

По паспорту было бы 60 и Харвест.

Все идет ровно, поднабирает массу.

post-20906-0-46312500-1416156502_thumb.jpg

post-20906-0-32739800-1416156552_thumb.jpg

post-20906-0-88888500-1416156582_thumb.jpg

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава!))) листики не прорежала?

 

систер, а что на второй фотке в левом нижнем углу с листочком, полоса какая-то желтая.... это резинку видно или генетическое?! где-то читал о генетических сбоях, когда вообще лист полосатый, но никогда не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!

А где твой репорт по Блюхе? Что то не могу найти...

Спасибо! А репы и не было, это просто был мало мальски приближенный к норм условиям гров. И я с него пару фот кидала в галерею.

 

красава!))) листики не прорежала?

 

систер, а что на второй фотке в левом нижнем углу с листочком, полоса какая-то желтая.... это резинку видно или генетическое?! где-то читал о генетических сбоях, когда вообще лист полосатый, но никогда не видел....

Листья редила, достали, кучу шиш скрывают и прятать их некуда))))) по ширине еле в бокс влезает.

Не совсем поняла о чем ты, но тут два варианта: вдоль листа - ожог (выше писала про обогреватель) или проволока желтая (резинки не юзаю, так как есть опасность сдавливания веток, листьев) и тоже спасибо!

 

Молодчина Нэнс )

Умница, сестра! :good:

Йес! Спасибо, я стараюсь )))

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я о чем, сестренка...post-21854-0-75067500-1416238757_thumb.jpg

 

а о резинках задумайся, если надо сильно загнуть - цены им нет! только не петлей за ствол надо прихватывать, а крючок привязать....)))) долго обсуждали с разными бро на другом ресурсе, потом в репортах полетели у всех резинки, и насколько проще стало гнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я о чем, сестренка...attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

а о резинках задумайся, если надо сильно загнуть - цены им нет! только не петлей за ствол надо прихватывать, а крючок привязать....)))) долго обсуждали с разными бро на другом ресурсе, потом в репортах полетели у всех резинки, и насколько проще стало гнуть))))

Ок! Может в следующий гров.

 

А это ожоги, как то (уже недели 3-4 назад) пробовала подогревать бокс при помощи рядом стоящего обогревателя. В итоге те листья что были близко к кулеру на вдув - подгорели. Ну и я закончила с такими экспериментами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер..  smile.png Ну так с началом!  russian.gif

 

Но низкий тазик - не очень хорошее решение! Корни растут в глубину. Купи пластиковое ведро на 12 литров -  и получишь урожай гораздо больший, чем с тазиком!

 

Пусть Джа присматривает и направляет!)

корни заполняют все пространство, неважно вглубь или вширь, вообще то давайте поделитесь мнениями, я наблюдал и то и другое, кстати высота куста в 12л лотке для кошачьих ссак была очень даже, пришлось даже дом растихе попросторней найти, метра не хватило. вентиляция лучше чем высота горшка меньше. это была смесь земли с кокосом 70\30 и два ЛЕД прожектора по 50Вт разных спектров. Satori fem. На вегу вполне хватало, но для цвета конешно ДНАТ (правда всего 250) включил. Ну ладно. Я в общем нашел в низком горшке плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Может в следующий гров.

 

А это ожоги, как то (уже недели 3-4 назад) пробовала подогревать бокс при помощи рядом стоящего обогревателя. В итоге те листья что были близко к кулеру на вдув - подгорели. Ну и я закончила с такими экспериментами.

вот видно девичью руку, даже ожоги у нее красивые!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...