• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

RedDwarfAutoFem/ЭСЛ125w/ПочваBbizzmix/BioBizz/LST

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

как с фильтром дела?!

я себе вчера от вытяжки приделал. с запахом пока не понятно, но кулер дует плохо, температура выросла((((

Фильтр прикреплен к воздуховоду, а воздуховод к кулеру на вытяг.

В квартире вообще не пахнет, но это и не цветение еще.

 

У меня был кухонный фильтр для вытяжки и ona гель на цикле с Блюберри и все было Ок, но со сканком это не прокатило, вся квартира пахла им, таким же дварф.

post-20906-0-09680500-1412178512_thumb.jpg

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    53

  • Twist_EL

    20

  • Wonderland

    11

  • Маныч

    6

Фильтр прикреплен к воздуховоду, а воздуховод к кулеру на вытяг.

В квартире вообще не пахнет, но это и не цветение еще.

 

У меня был кухонный фильтр для вытяжки и ona гель на цикле с Блюберри и все было Ок, но со сканком это не прокатило, вся квартира пахла им, таким же дварф.

отличная новость!!!)))

жаль мне не приделать, теряется стэлсовость.... может подумаю как внутрь запихать))))

я вот тоже пока прислушиваюсь к кухонному, ибо цвета еще нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подогнула, но ниже можно пригнуть. У тебя же высота ограниченная. 

Саморезов маловато вкрутила, ещё вкрути, они пригодятся в дальнейшем.

Пусть Джа следит!  :russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подогнула, но ниже можно пригнуть. У тебя же высота ограниченная. 

Саморезов маловато вкрутила, ещё вкрути, они пригодятся в дальнейшем.

Пусть Джа следит!  :russian:

Будет сделано, Сеструха))

Завтра как раз после засухи и перед поливом буду продолжать загибать.

Попушистей стала растишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет сделано, Сеструха))

Завтра как раз после засухи и перед поливом буду продолжать загибать.

Попушистей стала растишка.

попушистей - зер гуд!)))

а что гнуть, кстати начала в сторону края, а не к центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попушистей - зер гуд!)))

а что гнуть, кстати начала в сторону края, а не к центру?

Потому что хочу гнуть по схеме на картинке.

От центра и по кругу дальше.

post-20906-0-27032300-1412504572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 день от каски

16 день веги

Вчера пролит первый 100% компот на вегу.

Рh на выходе 6,5 (на фото из-за вспышки, раствор затемнен, на самом деле раствор светло-зелёный как и под крышкой)

Температура в боксе днем 26/28 градусов.

Температура ночью 22/24 градусов.

Влажность 52%.

Запаха от растихи в квартире вообще нет когда работает бокс и кулеры. Когда бокс в спящем режиме, есть едва уловимый запах в комнате. Если далее на цветение будет заметен запах, планирую оставлять кулер на вытяг в фильтр и на ночь.

Продолжаю загибать по схеме LST. (Саморезы и веревки с крючками добавляю по необходимости)

post-20906-0-62253300-1412506073_thumb.jpg

post-20906-0-48562600-1412506124_thumb.jpg

post-20906-0-62091300-1412506213_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая растишка, сестренка :good:

Ты бы основание ствола вытянула в противоположную загибу сторону.  Ты ее счас гнешь и по-децелу корневую тревожишь. Зафиксируй ствол вот так:

 

post-15087-0-50385800-1412507002_thumb.jpg   post-15087-0-97494700-1412507086_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что хочу гнуть по схеме на картинке.

От центра и по кругу дальше.

 

тогда понятно))))

отлично все идет! но заказала бы норм ph-метр с али, проще будет))))

хорошо гнешь :good:  вот они + горшка, веревки можно натянуть...))) и согласен с бро, ствол надо бы зафиксировать. не знаю как корни, но точно не ляжет на землю....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая растишка, сестренка :good:

Ты бы основание ствола вытянула в противоположную загибу сторону.  Ты ее счас гнешь и по-децелу корневую тревожишь. Зафиксируй ствол вот так:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   attachicon.gif

тогда понятно))))

отлично все идет! но заказала бы норм ph-метр с али, проще будет))))

хорошо гнешь :good:  вот они + горшка, веревки можно натянуть...))) и согласен с бро, ствол надо бы зафиксировать. не знаю как корни, но точно не ляжет на землю....

Когда буду гнуть в следующий раз, обязательно зацеплю стебель как вы посоветовали)

 

Насчет Ph, заморочусь как-нибудь, а заказывать ничего такого на дом не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда буду гнуть в следующий раз, обязательно зацеплю стебель как вы посоветовали)

 

Насчет Ph, заморочусь как-нибудь, а заказывать ничего такого на дом не хочу.

Рн метер можно найти в продаже в частных объявлениях. В разделе садоводства, и заказывать на дом не придется.

Ну или узнать в зоо магазинах где аквариумы есть, как они измеряют. Скажи мол рыбки чувствуют себя не очень. Часто на спине плавают :) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рн метер можно найти в продаже в частных объявлениях. В разделе садоводства, и заказывать на дом не придется.

Ну или узнать в зоо магазинах где аквариумы есть, как они измеряют. Скажи мол рыбки чувствуют себя не очень. Часто на спине плавают :)

бро, систер не из РФ, хотя аквариумы везде есть )))

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини сестра, я тут не при чём - это глюк форума был)) Я в свой репорт грузила картинки, но загрузились в твой. Чудеса))

 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем кто следит за репкой: Аллоха!

30 дней от каски

25 дней веги

 

Кокнула по неосторожности лампу и как на зло нужно было уехать на пару дней. За это время растиха стояла под 2-мя мелкими эсл-ками, что то около 23w. Под таким говносветом резко упала температура в боксе и за все время отсутствия лампы, не могла просохнуть почва. Поливать еще я не рискнула. Сегодня купила и установила новую ЭСЛ на 125w. На данный момент полет нормальный.

Пахнет сканк в боксе нереально, ну и начала цвести моя дама.

Фотки на скорую руку и не ахти какие, после установки лампы спешила вернуть куст к нормальным условиям.

post-20906-0-99488000-1413301360_thumb.jpg

post-20906-0-40587000-1413301384_thumb.jpg

post-20906-0-12958500-1413301608_thumb.jpg

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков загиб!))) :good:

блин, что же такое происходит, только у меня на 30м дне не было таких адуванов?!

систер, удачи в дальнейшем! и осторожнее с лампами!!!)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков загиб!))) :good:

блин, что же такое происходит, только у меня на 30м дне не было таких адуванов?!

систер, удачи в дальнейшем! и осторожнее с лампами!!!)))))

Спасибо, браза!

А у тебя автик фем? Может поэтому у меня такие бутоны уже, вообще первые усы появились уже больше недели назад.

А мой глаз твоя "капусточка" радует, такая пушистая и зеленая.

ЛСТ не без вашей помощи освоила, но согласна, идет процесс круто, если бы без загиба, она давным давно бы переросла высоту бокса.

Ас лампами это да.... Меня чуть Кондратий не хватил когда она разбилась, у нас такая лампа стоит 35-40 енотв.

каков загиб!))) :good:

блин, что же такое происходит, только у меня на 30м дне не было таких адуванов?!

систер, удачи в дальнейшем! и осторожнее с лампами!!!)))))

Спасибо, браза!

А у тебя автик фем? Может поэтому у меня такие бутоны уже, вообще первые усы появились уже больше недели назад.

А мой глаз твоя "капусточка" радует, такая пушистая и зеленая.

ЛСТ не без вашей помощи освоила, но согласна, идет процесс круто, если бы без загиба, она давным давно бы переросла высоту бокса.

Ас лампами это да.... Меня чуть Кондратий не хватил когда она разбилась, у нас такая лампа стоит 35-40 енотв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, автик, фем.... я почему и удивляюсь. что в пособии по выращиванию, что по репам - у всех 30 +-5

а моя капуста на 30й день даже и не думала! первые волоски предцвета лишь на 36.... и то не так бурно(((

 

даааа, дорогого стоит! у нас 105 - 750р)))) но помимо цены, еще и порезаться можно! и, вроде, ртуть в них.... так-что осторожнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Новости из моего бокса!

Моя девочка Вика растет и пааааахнет как настоящий скунс!!!)

 

Полет таков:

35 дней от каски

30 дней веги

8 дней цвета

Ph 6,3

Влажность 47%

Температура в боксе стала ниже из-за понижения температуры в помещение.

Днем 24/25

Ночью 20/22

Кормлю день водой/день компотом 100% на цветение сдобавлением bio haven.

Свежие фотки ниже. Уже сложнее фоткать хорошо, т.к. разрослась.

post-20906-0-62421300-1413724449_thumb.jpg

post-20906-0-50488600-1413724560_thumb.jpg

post-20906-0-86619400-1413724590_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Кустику на 29.10.2014

 

45 день от каски

40 дней веги

18 дней цвета

 

Прочитав слова грамграма в чужом репорте про ежедневный полив автиков и аквапарк, решила поливать по такой схеме: вода/сушка/компот/сушка т.е. через день. Почти не гну ее.

Пахнет как настоящий скунс!!! Потому кулер на выдув (через фильтр) работает 24/7, иначе помещение за считаные секунды наполняется густым запахом Машки.

post-20906-0-45448900-1414621019_thumb.jpg

post-20906-0-40562300-1414621067_thumb.jpg

post-20906-0-22957100-1414621097_thumb.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо идём, сестра! Начинается интересное представление! Ботву постарайся сейчас спрятать, что бы открылись свету и ветрам все бутоны, где не получается, можно и проредить лопухи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо идём, сестра! Начинается интересное представление! Ботву постарайся сейчас спрятать, что бы открылись свету и ветрам все бутоны, где не получается, можно и проредить лопухи.

Спасибо, бро!

Как раз таки вот листья местами и мешают. Как то давно у грамграма спрашивала, можно ли у автика листья подчикать, говорил для автика не есть гуд. Хотя их же ведь можно не до конца почикать, хуже не будет?

Я их каждый раз прячу в низы, выкручиваю, но они выстреливают вверх как на дрожжах.

Изменено пользователем НенсиБотвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро!

Как раз таки вот листья местами и мешают. Как то давно у грам шрама спрашивала, можно ли у автика листья подчикать, говорил для вата не есть гуд. Хотя их же ведь можно не до конца почикать, хуже не будет?

Я их каждый раз прячу в низы, выкручиваю, но они выстреливают вверх как на

Лич но сравнивал жёсткое обрезание, скромную обрезку, подгибание.

Естественно результат в виде урожая был больше у куста не обрезанного ни разу (кроме как перед ХВ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро!

Как раз таки вот листья местами и мешают. Как то давно у грам шрама спрашивала, можно ли у автика листья подчикать, говорил для вата не есть гуд. Хотя их же ведь можно не до конца почикать, хуже не будет?

Я их каждый раз прячу в низы, выкручиваю, но они выстреливают вверх как на дрожжах.

Можно и не отрезать, просто их убрать и привязать, что бы не вылазили. :) Главное что бы в итоге шишки оказались на ветру и свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, смотри сама. я свою подрезал 2 раза, но у меня вынужденные обстоятельства. она конечно тормознула норм! но с предцвета в набор соскочила, шиши набирают))) 

вообще постарался бы действительно в след раз гнуть по-минимуму и обрезать тоже..... а то срок за 60 дней, а шиши только набирают((( по паспорту 60-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...