• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

RedDwarfAutoFem/ЭСЛ125w/ПочваBbizzmix/BioBizz/LST

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

"Полетели у всех реинки, и насколько проще стало гнуть" Прости, сестра, пробанился я весь твой репорт...кучу советов сэкономил...кстати, тут меня и забанили)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    53

  • Twist_EL

    20

  • Wonderland

    11

  • Маныч

    6

вот видно девичью руку, даже ожоги у нее красивые!))))

Хах)))) было бы лучше совсем без них.

"Полетели у всех реинки, и насколько проще стало гнуть" Прости, сестра, пробанился я весь твой репорт...кучу советов сэкономил...кстати, тут меня и забанили)*

;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем следящим и мимо проходящим, Приветы!!!

 

Сегодня нам 69 дней от каски.

Все ровно. Нафоткала растение как можно лучше чтоб было видно шишки.

Харвест намечен на следующую субботу, но вот думаю не будет ли слишком поздно?

Многие шишки выглядят зрелыми, некоторые еще белые. Трихомы (через увеличительное стекло) в большинстве своем мутные/молочные. Хочется большго бодрого эффекта, чем хая.

Кто что скажет за Харвест, пора ли рубить или ждать субботы и янтарных трихом?

P.S. Фотки сжаты, оригиналы по 7mb.

post-20906-0-92976300-1416662179_thumb.jpg

post-20906-0-25990600-1416662197_thumb.jpg

post-20906-0-75612100-1416662208_thumb.jpg

post-20906-0-12034000-1416662225_thumb.jpg

post-20906-0-06751100-1416662241_thumb.jpg

post-20906-0-76482900-1416662255_thumb.jpg

post-20906-0-99172200-1416662269_thumb.jpg

post-20906-0-83143200-1416662280_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янтарные трихомы это больше стоун эффект,молочные бодряк,решай сама систер,ну и генетика

Изменено пользователем Буливарчик
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прив Нэнс).,по мне рано ещё),я тоже бодряки предпочитаю,но стигмует она ещё неплохо,а это дополнит обьём.Ищи янтарь,как пойдёт уходи в засуху и руби.Хай будет всё равно,ещё и на дозе экономить будешь),чем зелёную то оприходовать..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сестра, корми мфк растихе, шишули ещё массу наберут, как раз к созреванию трихом, на взгляд недельку ещё, как минимум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, МФК кормлю, изо дня в день пухнет. Всё же оставлю харв как намечен - через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, салют! может попробовать частично?! у меня вот только вчера перестали лезть зеленые стигмы, второй день рипен. Пишу тебе и думаю какую шишку завтра срежу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано ещё,щас опухнуть шишки должны(смотрел 69ней)

Стоит пока)

 

систер, салют! может попробовать частично?! у меня вот только вчера перестали лезть зеленые стигмы, второй день рипен. Пишу тебе и думаю какую шишку завтра срежу))))

Ага, чекнула уже одну. Мне тут бонг новый подарили (29 см) было грех не чекнуть с хорошим человеком хорошего стаффа.

Убойно, но больше пока ничего говорить не буду. После будет трип-отчет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сытная растиха, систа, просто загляденье. Если харвест не за горами, рекомендую удалить все листву и подержать несколько дней ее совсем голенькой, кстати, промывать и очищать растих перед харвестом не будешь, это нужно сделать хотя бы 4..6 дней, чтобы повымылись удобряхи из расты и субстрата, вкус будет лучше, а так будет драть горло чуть больше положенного, особенно если курить на сухую, через бонг это не так заметно, но думаю жирным косячком отпраздновать харвест лучшее решение. Что ни говори, а лучше джойнта пока еще ничто не придумали, хорошего урожая и делай шире круг!

 

ps. Если можешь сделай фотку в темноте со вспышкой, очень изящный снимок получится, ведь уровень осмаливания и габарит шишек очень симпатично получается на таких фотках! Поздравления с надвигающимся гроуверским праздником - харвестом!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сытная растиха, систа, просто загляденье. Если харвест не за горами, рекомендую удалить все листву и подержать несколько дней ее совсем голенькой, кстати, промывать и очищать растих перед харвестом не будешь, это нужно сделать хотя бы 4..6 дней, чтобы повымылись удобряхи из расты и субстрата, вкус будет лучше, а так будет драть горло чуть больше положенного, особенно если курить на сухую, через бонг это не так заметно, но думаю жирным косячком отпраздновать харвест лучшее решение. Что ни говори, а лучше джойнта пока еще ничто не придумали, хорошего урожая и делай шире круг!

 

ps. Если можешь сделай фотку в темноте со вспышкой, очень изящный снимок получится, ведь уровень осмаливания и габарит шишек очень симпатично получается на таких фотках! Поздравления с надвигающимся гроуверским праздником - харвестом!

Спасибо за советы, вот я ими и воспользовалась.

Вчера полила последний раз МФК итого 2 недели.

Сегодня нам 75 дней от каски.

Я подрезала листья и пролила водой.

Немного пофоткала.

Все трихомы мутные, янтарных искать не стала, куст сильно пахнет.

Кстати, пару шишек уже запробовано!))))

post-20906-0-97761500-1417189187_thumb.jpg

post-20906-0-44407100-1417189196_thumb.jpg

post-20906-0-55784600-1417189205_thumb.jpg

post-20906-0-52208000-1417189217_thumb.jpg

post-20906-0-08733400-1417189227_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм,) вкусняшка!

это чудо под 125 ваттами ЭСЛ?

Да + любовь к кустику и немного знаний)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да + любовь к кустику и немного знаний)))

Пошел читать с начала, хочу познать твою любовь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как они?

Они - улёт! Уносит с одного наперстка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные шиши!  :good:

Умница ты, сестра!  :icon_razz:

Есть на кого ровняться
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ахренеть просто нет слов))) невероятно красивый цвет высоких шиш, если есть возможно то я бы еще держал недельку!!!))

блин

круто!(вот что значит органик)

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

систер, ты летаешь там?!)))) когда будет трип-репорт, вес?!)))

Да типо того, ага)))

 

Просто все сразу навалилось - конец года, везде его нужно было закрывать, плюс простуда, плюс харвест и вытекающие... 

Короче ребята, переду сразу к делу.

Харвест был проведен на 78 день от каски.

Результат был проманекюрен и убран на сушку в бокс, сушились шишки дней 10. Затем переехали в банки и холодильник. 

Выхлоп получился не очень большим, не взвешивала, да и пробовать начали еще до Харвеста. К сожалению других фоток с Харва нет. 

 

По самими шишкам:

 

От производителя было дано:

ТГК: не указано производителем

Цветение: 60 дней

Генетика: Skunk х Ruderalis

 

Red Dwarf – гибрид, автоцвет. Генотип сорта: Skunk х Ruderalis. Родственная линия начинается от автоцвета White Dwarf, который был скрещен с женским растением Сканк, и потом снова перекрещен для того, чтобы сохранить автоцветущие свойства, в результате чего получился Red Dwarf. Эта марихуана  - авто-цветущее растение, феминизированное, не высокое, очень компактное, с большим количеством смолы, с интенсивным запахом и экстремально мощной силой.

Отсутствие больших ветвей делает данный сорт канабиса идеальным для выращивания в закрытом грунте и на не больших пространствах.

 

По трипу: 

 

Вкус приятный, мягкий, через бонг горло не дерет. Уносит с первых затягов. Эффект получился HighStone и ржали до потери пульса, и размазывало в конце. На днях вообще с подругой дунули и пол часа ржали над фоткой прыща которую сделали на телефон с зумом... короче выросла у меня очень хорошая машенька* 

 

P.S. Всем кто следил за репортом, кто давал советы и просто мимо проходящим СПАСИБО!

       Всем добра!

       И всех с наступающими Новогодними праздниками!!! 

 

                                                                                        ***THE END***

post-20906-0-82649500-1419873065_thumb.jpg

post-20906-0-83553800-1419873077_thumb.jpg

post-20906-0-45900800-1419873088_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...