• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant feminised/дри250+днат250(на цвет)/земля/индор


dust

Рекомендованные сообщения

Для сативы 7..8 недель цвета, конечно, маловато, ну будет стафф полайтовее. А вот за причины, действительно, интересно. Ты, бро, не переживай и не параной, из сети проблемы не придут, можно и сказать пару строк, когда у гроувера проблемы все это переживают, потому что понимают, что не безопасным делом занимаемся и поэтому друг за друга, как бы в ответе, переживаем и думаем как что, коллективный разум всегда лучше и поэтому если что вдруг случается, лучше предупреждать за все расклады, чтобы другие опыт перенимали. Надеюсь, все ровно у тебя! Не пропадай!

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dust

    70

  • Wonderland

    13

  • чита

    9

  • ТОшиба

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бро очень интересно что случилось,расскажи плиз,может твой опыт и мне в будущем позволит не натворить ошибок да и другим форумчанам...я думаю все мы очень интересуемся твоей проблемой...расскажи нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил , удали..

р.с и тем не менее , ты смог, ты понял, и если захочешь - то все еще буддет !

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья.Пока еще ниче не ясно.Расскажу всю историю полностью когда все болие мение утрясется.А пока паранойю рассказывать потому что на этом сайте могут быть люди что с моего города которые могут узнать меня по этой истории поскольку город у нас та еще деревня.Скажу только одно - история далека от нашего дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья.Пока еще ниче не ясно.Расскажу всю историю полностью когда все болие мение утрясется.А пока паранойю рассказывать потому что на этом сайте могут быть люди что с моего города которые могут узнать меня по этой истории поскольку город у нас та еще деревня.Скажу только одно - история далека от нашего дела

Мужик, всё решаемо!главное не ссать, и не ломаться!Того кто хочет поиметь тебя,можно поиметь самому, просто нужно обдумать всё!Паранойя тебе не помощник....Паранойя-это страх.Когда ты испуган-мало чё получится.Вдохни глубоко,и резко громко выдохни,лучше даже с криком!и с этим выдохом выпусти всё из себя.Весь свой страх..Это самонастрой.Этому меня Сергей Николаевич Бадюк научил)))

Скрути себе джон,или водного вытащи,или в бонг насыпь,как больше нравиться...собери пацанов своих, и пораскиньте как поступить.Я это говорю, потому что последние три года моей жизни,пипец меня мотает...столько всего наисполнял))До сих пор сюжеты выскакивают всякие...вот последние, три недели назад...хотели с меня пол ляма...Ребята не учли что я мясник по профессии...двух зачинчиков отправил на отдых.там за ними тёти в белых халатах ухаживали.Не ссы! всё будет!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошая девочка выросла у тебя , бро!

Не отчаивайтесь там, держитесь, все наладится .

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Итак трип-репорт от дустыча).Всем привет*.Сколько получилось не взвешивал но думаю грамм 30 шиш было))).Прет нормально но сравнительно с барыжными шишками не так быстро вставляет потому как недодержанный продукт все же).Если в меру курнуть то все стабильно и спокойно если обстановка положительная.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫКУРИВАТЬ ЭТОГО СОРТА БОЛЬШЕ 1-о ГРАММА ЗА РАЗ а то и не заметишь как дров наломаешь :suicide: .Вообще сорт побуждает на разные движения типа сходить в спортзал или побегать))).Отходняк после перекуров я бы сказал средней тяжести.Запах шиш приятный но описать на что похоже оч сложно))).Огромная благодарность всем кто мне помогал!.Обращайтесь если есть нужда за помощью.Отвечу всем!!!).Джа в каждом)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде репорт закончен хоть и флуда много в репе  но трип ты выложил так что с гровером  тебя

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос закрыл. с Гровером еще траз. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...