• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant feminised/дри250+днат250(на цвет)/земля/индор


dust

Рекомендованные сообщения

Старик, я по честности не стал бы

я подумав и посовещавшись с людьми в чате решил что лучше подключить когда похолодает 400днат на дросель 400 установив его вне бокса на расстоянии метр как маломощный обогреватель запыхнув его в корпус от обогревателя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).хули газ же дорожает.это украина детка!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dust

    70

  • Wonderland

    13

  • чита

    9

  • ТОшиба

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет).Сегодня подогнул новые побеги)

 

У МЕНЯ СОЗРЕЛА ИДЕЯ ПОСТАВИТЬ НА 2-е ПОСЛЕДНИХ НЕДЕЛИ ЦВЕТА НА МОЙ ДРОСЕЛЬ 250W 400W ДНАТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЛЮМЕН.Знаю что это плохо для дроселя но я на форуме уже не от одного человека слышал что ето допустимо + я заметил что на работе електрики бухари всегда ставят на 250W дросель 400W ДНАТ (от неимения другой) и работает уже не первый год.КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ????????????

У тебя все получиться удачи бро! Джа поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все получиться удачи бро! Джа поможет. 

пасиб бро.дай Джа и тебе удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумав и посовещавшись с людьми в чате решил что лучше подключить когда похолодает 400днат на дросель 400 установив его вне бокса на расстоянии метр как маломощный обогреватель запыхнув его в корпус от обогревателя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).хули газ же дорожает.это украина детка!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здоров бро ! Не мог подключиться раньше - работа мать её ... у тебя всё супер гуд !!! А с 400 ДНаТ И 400 дросселем ваапче всё будет бомба ! Шишки любят люменопушки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья).Сегодня 43 дня как мой Power Plant пророс.Вот вот буду переводить на цвет или сегодня или завтра))).Гафик полива - вода , 30% компот , вода , 30% компот , вода , 50% компот    и  дальше хочу дать - 50% компот , вода , 100% компот ...    Всем мир )

Изображение 053

Изображение 052

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура получилось настроить на режим 12-12 :pooh_lol: .Наверно сам Джа помог :icon_help::kur_2504::icon_thumbs: .Итак торжественно заявляю что от сегодня я на 12-12 :yahoo: .Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров бро ! Не мог подключиться раньше - работа мать её ... у тебя всё супер гуд !!! А с 400 ДНаТ И 400 дросселем ваапче всё будет бомба ! Шишки любят люменопушки !

Пасиб).Я иду к етому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка получается) Прекрасная сативка будет!) Интересен какой трип в результате...) Подпишусь на репорт, интересно понаблюдать... С нее мамку бы бонсайную... Ухх.... Молодец! Да прибудет с тобой Джа!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка получается) Прекрасная сативка будет!) Интересен какой трип в результате...) Подпишусь на репорт, интересно понаблюдать... С нее мамку бы бонсайную... Ухх.... Молодец! Да прибудет с тобой Джа!)

И тебе всего доброго раста брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет).Сегодня вот так -

Изображение 071

   Через пару дней меню ДРИ на ДНАТ)
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ! А зачем , если не секрет , эти манёвры с режимом освещения ? У тебя же автофемка ? Или я чегойто недокурил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ! А зачем , если не секрет , эти манёвры с режимом освещения ? У тебя же автофемка ? Или я чегойто недокурил ?

НЕДОКУРИЛ ПО ХОДУ НАВЕРНО).Бро у меня не автофемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Не удалось себя сдержать не обновлять репорт) тем более что сегодня растение показало перед цвет).Ура как я долго етого ждал).Щас 10 дней как на вегу покормлю и потом уже как на цвет долбить буду)))).как я рад как я рад :yahoo:    В С Е М        М И Р    :yahoo:        

Изображение 073

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет).В связи с жесткими закурами не хватает интеллекта обновить репорт но щас вроде попустило).глютаминовая кислота + витамин С = мягкий попуск).Дай Джа всем всегда быть убитымы как я вчера и позавчера!!! :suicide2: .Итак сегодня на 20 дне как перевел на 12-12 я сменил ДРИ 250 на Днат 250.Всем мир).больше писать мен впадло

Изображение 075

Изображение 076

Изображение 077

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще

Изображение 074

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Всё по плану. Думаю от 100г растишка даст.  Очень интересный сорт в плане сативы.

Может если кто знает где купить Пауэра только автика подскажите,есть желание поднять.

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Всё по плану. Думаю от 100г растишка даст.  Очень интересный сорт в плане сативы.

Может если кто знает где купить Пауэра только автика подскажите,есть желание поднять.

привет).я надеюсь больше чем 100 собрать но 100 тож норм).покупал там где все)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет).сегодня вот так

Изображение 079

Изображение 078

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шышачки начинает превращатсья)бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шышачки начинает превращатсья)бро :good:

как я рад тебя видеть))).пасиб бро.я стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет).не удержался и решил сделать мини фото отчет!)

Изображение 087

Изображение 086

Изображение 084

Изображение 086

Изображение 083

Изображение 081

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение 082

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу рождение гровера)  :good:

пасиб подруга.это кстати во многом твоя заслуга).ех если не заберут воевать то может и харвест успею собрать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...