• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Big Bad,Big Devil AutoFem/ЭСЛ(4лампы)/ScROG (ну есть шансы)


Zloycasper

Рекомендованные сообщения

ну вообщем, вот что было, сделано...а как вплетено показывать пока не буду...пусть оклемаются чутка =) =)

post-20032-0-53057900-1406278585_thumb.jpg

post-20032-0-11630300-1406278601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloycasper

    55

  • RokoD

    9

  • Wonderland

    9

  • КотТравник

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот бонусом кактусы посаженные  сегодня =)  политые 50% удоброй котогая на вегу осталась _

post-20032-0-79244500-1406278685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бонусом кактусы посаженные  сегодня =)  политые 50% удоброй котогая на вегу осталась

шишки бодрые такие маникюрить иголки не удобно походу :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бонусом кактусы посаженные  сегодня =)  политые 50% удоброй котогая на вегу осталась _

 

Кактусы очень любят фосфор и калий. Все удобры заточенные под кактусы с фосфором минимум в 2 раза больше азота и калием в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактусы очень любят фосфор и калий. Все удобры заточенные под кактусы с фосфором минимум в 2 раза больше азота и калием в полтора.

от ты ж рожа =) всё то он знает =) спасибо бро учту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ты ж рожа =) всё то он знает =) спасибо бро учту =)

 

Да не... я просто свои акахи на цвете поливал Флоровитом для кактусов 4\8\6 и когда смотрел на красное Этиссо, обратил внимание на то, что Этиссо для кактусов куда более подходит Марье на цвет нежели Этиссо красное, ибо содержит еще меньше азота и еще больше фосфора и калия :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... я просто свои акахи на цвете поливал Флоровитом для кактусов 4\8\6 и когда смотрел на красное Этиссо, обратил внимание на то, что Этиссо для кактусов куда более подходит Марье на цвет нежели Этиссо красное, ибо содержит еще меньше азота и еще больше фосфора и калия :good:

 понятно =) а эт я с больнички кактусов набрал =) у тётки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно говоря первое фото, один кол длинный побоялся гнуть....

post-20032-0-40869200-1406352744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) имхо  конечно - ладошка , второй палец после указательного  :pooh_lol: , ложишь на основание стебля, идешь в верх к предпологаемуму месту сгиба, придерживая пальцэм ствол, (слился воединно, осознол как ана тебе дорога ) - с первого раза ложишь ее туда где хочешь и крепишь (заранее подготовленой ебурой ). учавствует все тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оклемались......следующий результат будет дней через 10

post-20032-0-19075500-1406482094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

те что правее и выше Big devil, левее и с шишками Big Bad

post-20032-0-46989800-1407405565_thumb.jpg

post-20032-0-38371600-1407405578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так это выглядит без скрога...

post-20032-0-21977500-1407478127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот передний план...биг девил стрельнул...бадя сзади и её не видно ))))) но над ней лампы и досвет..она цветёт...а этот товарищ растет )) внизу голый...после скрога..

post-20032-0-49385200-1407957709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полет нормальный, бро :good:  :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче бади уже нивидно...а девил ведет себя как фотег 

post-20032-0-57912500-1408292136_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня я  культивировал свою растительность...и решил вытащить таз...ну и вытащил....а один куст бади, её кстати не видно......был кол вообщем ...самый тяжелый....я его привязал...ну таз я вытащил......а кол висеть на веревке остался =) ну вообщем первый трип репорт по Big Bad Bulk seeds.

Сейчас вот половина десятого вечера....и клавиатура, сцука какая то влажная....ну да ладно.........прошло минут 20....ть ни один автоцвет негоро не вкатил так как эти потора колпака через мокрый.......у меня тяжелеет нос....по моему...короче что то подобное....короче Биг Бад Огонь вообще =)  только клавиатура влажная.....и что то с носом.....всё....пойду разбираться....я впечатлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big Bud от "Bulk seeds" говоришь... тоже поднимаю от них Big Bud и Lemon Skank посмотрим..удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big devil захватил бокс...бадя мелкая...по нормальному вызреть девил ей не даст )) на второй фотке....видны стигмы...такой вот "автоцвет" сегодня где то 70-ть  дней от каски +- 5 дней, 

post-20032-0-86234300-1408782786_thumb.jpg

post-20032-0-43250200-1408782814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...