• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Big Bad,Big Devil AutoFem/ЭСЛ(4лампы)/ScROG (ну есть шансы)


Zloycasper

Рекомендованные сообщения

Репорт будет по двум сортам 

 

Big Bud AutoFem (Bulk seeds)

Big Devil AutoFem (Bulk seeds)

 

Расти они будут в красном тазу вдвоём, грунт при этом разделён пополам, дабы корневая система их не соприкасалась.

Субстрат

-2/4покупной торфогрунт (фирму и NPK отображу на фото)

-1/4 дренаж садовый универсальный (так же фото присутствует)

-1/4 речной песок

вентиляция вдув/выдув компьютерные кулеры 12,16 см...+1 кулер возле растишек, 

свет 4 ЭСЛ лампы (2х2700 по 60 Вт, 2х6400 по 105 Вт) 

 

Ну и плюсом ко всему полив организованный из медицинских капельниц и помпы aqaell , или без помпы пока не определился....по два потока на каждую растишку (компот/вода) 

 

post-20032-0-49316600-1402679521_thumb.jpg

post-20032-0-98140300-1402679551_thumb.jpg

post-20032-0-56594100-1402679579_thumb.jpg

post-20032-0-82138700-1402679611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloycasper

    55

  • RokoD

    9

  • Wonderland

    9

  • КотТравник

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

при компоновке грунта в средний уровень была заложена вот такая вот селитра - аммофос Азот-12, фосфор - 52, написано что закладку необходимо производить до посадки, потому и заложил до...за неделю, немного...дабы, не сжечь растишку.

post-20032-0-86773700-1402679769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет  сделал таким образом, чтоб с каждой стороны были лампы разного спектра (по крайней мере на вегу) 

post-20032-0-21282400-1402679982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После длительныхх манипуляций пришли вот к такому варианту, (снаружи/внутри)

post-20032-0-77768300-1402680127_thumb.jpg

post-20032-0-44005600-1402680134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ждал приезда семок, тестировал бокс на свет, темпу, и другие показатели

темпа под лампами +26, в нижней его части 22-24

.....ну вообщем пока тестировал ...в боксе что то взошло (грешу, что занёс с песком что то), ибо прошлый гров половина земли было такой же народной, а половина терра виты, ничего лишнего не взошло.....ну а на фото вот он неизвестный питомец )))  

post-20032-0-20337500-1402680252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать... с началом бро, ровного цикла без трабл и диверсий :good: Опиши подробнее систему полива, как она работает и как ты к этому пришел, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступило сегодня...пятница тринадцатое......эпичная дата чтоб замочить Биг девила )) 

Big Bud AutoFem (Bulk seeds)

Big Devil AutoFem (Bulk seeds)

LR2 AutoFem (я не знаю какой сид банк)

 

 

вообщем товарищи замочены...в энергене (типа циркона, по составу - в капсулах, кому интересно скину состав)

post-20032-0-31016900-1402680428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик уедет жить в аут,  поэтому это первое и последнее упоминание о лорике )))))  а жить начнет как и все в индоре...но в маленьком горшке (похолодало у нас, жалко его в холодную сырую землю так сразу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошие впечатления от энергена...три ореха, на ватные диски которых прыснул, не проклюнулись...пересаженный виноград скрючился

Ну вот и наступило сегодня...пятница тринадцатое......эпичная дата чтоб замочить Биг девила )) 

Big Bud AutoFem (Bulk seeds)

Big Devil AutoFem (Bulk seeds)

LR2 AutoFem (я не знаю какой сид банк)

 

 

вообщем товарищи замочены...в энергене (типа циркона, по составу - в капсулах, кому интересно скину состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошие впечатления от энергена...три ореха, на ватные диски которых прыснул, не проклюнулись...пересаженный виноград скрючился

ну посмотрим...я почти всё что растет на огороде им обработал...благодаря ему переЦ ожил ))  утро вечера вообщем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, успехов тебе! :russian:  И пусть Джа сопровождает! 

 

Но немножко дёгтя.. Не ясно с грунтом.. Зачем песок???  Он только утяжеляет.. Почему нет вермикулита??? Что за дренаж? Керамзит? Ты его промыл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, успехов тебе! :russian:  И пусть Джа сопровождает! 

 

Но немножко дёгтя.. Не ясно с грунтом.. Зачем песок???  Он только утяжеляет.. Почему нет вермикулита??? Что за дренаж? Керамзит? Ты его промыл???

дренаж там смешанный, средней и мелкой фракции, да промыл конечно, дренаж там керамзит -50 процентов, вермикуллит 25 процентов, перлит 25 процентов, не знаю на сколько это правда конечно...но чистого вермика во всем городе не нашел ))))   А песок вмешал, потому что то что насыпано в мешке не совсем земля..а торфогрунт, а чистый торфогрунт вроде как не совсем полезен для марьюшки..а вот подмешанный очень даже ничего ))  да и влагу он пропускает неплохо, потому  хоть перелива не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дренаж там смешанный, средней и мелкой фракции, да промыл конечно, дренаж там керамзит -50 процентов, вермикуллит 25 процентов, перлит 25 процентов, не знаю на сколько это правда конечно...но чистого вермика во всем городе не нашел ))))   А песок вмешал, потому что то что насыпано в мешке не совсем земля..а торфогрунт, а чистый торфогрунт вроде как не совсем полезен для марьюшки..а вот подмешанный очень даже ничего ))  да и влагу он пропускает неплохо, потому  хоть перелива не будет 

Ну вроде успокоил) Дай тебе Джа мощных шиш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лорик (хоть я и обещал его не упоминать) проклюнулся через 19 часов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеха! слежу за процессом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера засадил хвостатых товарищей в грунт, всунул перегородку =) один косяк....забыл сфоткать - репорт же веду))) ну ничего )) репорт с первых всходов ))) Опять же, хоть обещал не упоминать Лорика.....он пока самый жизнелюбивый...у биг бада, и биг девила хвостики мм по 4-5, а вот у лорика 7-8 мм хвостик....Внимание вопрос, благодаря вдуву/выдуву, довольно таки быстро сохнет верхний слой земли ))) стоит брызгать из пульвика ? или не стоит пока не взойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не взошли,можно обойтись без влува-выдува, да и свет им не нужен...только стаканчики-парнички

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак Bulk seeds меня удивили, как вы помните замочены они были 13-го, посажены вчера вечером (то есть 15-го числа),Э то сегодня в 18.00 я обнаружил что bulk -и взошли, тот что ярче big devil, то что побледнее big bud

post-20032-0-02923100-1402937506_thumb.jpg

post-20032-0-98005300-1402937547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошие впечатления от энергена...три ореха, на ватные диски которых прыснул, не проклюнулись...пересаженный виноград скрючился

поднимал narkush енерген помогал нормально так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир бро. Пока есть возможность меняй землю. Пробовал я ее, растет очень плохо, она пустая блин совсем. Потраться на терравиту а лучше на сад чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир бро. Пока есть возможность меняй землю. Пробовал я ее, растет очень плохо, она пустая блин совсем. Потраться на терравиту а лучше на сад чудес.

 мир )) это второй гров на такой земле...нареканий вроде не было...сад чудес не хвалят, испортился говорят...терравита была =) норм не спорю....посмотрим, в любом случае некоторый объем я буду досыпать  по ходу поливов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для успокоения Wonderland, да и моего собственного, на Big Devil и Big Bud  начался активный процесс фотосинтеза 1 фото Big Devil 2 фото Big Bud (который вялый желтый был) 3 фото Лорик2 для аута, пока еще борется с каской...если не поборет завтра помогу )))

post-20032-0-03634200-1402948776_thumb.jpg

post-20032-0-65464300-1402948814_thumb.jpg

post-20032-0-38135800-1402948850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписался, буду следить. Я этот цветочный универсальный 50л брал года 4 назад, запорол им весь цикл. Посмотрим как 10л упаковка себя покажет. Сисястых девок тебе бро. Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставлю пометку для себя....вечер 18.06.2014, первые зубчатые листья у подопытных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...