• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Big Bad,Big Devil AutoFem/ЭСЛ(4лампы)/ScROG (ну есть шансы)


Zloycasper

Рекомендованные сообщения

по приезду из небольшого отпуска я онаружил...что  два таких автоцвета было посажено зря....они здоровые..ну а на второй фотографии лорик, который завтра утром будет отправлен в аут

post-20032-0-03069500-1404542411_thumb.jpg

post-20032-0-63026200-1404542423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloycasper

    55

  • RokoD

    9

  • Wonderland

    9

  • КотТравник

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и еще вкусности привезённые с отпуска )) небольшой стеклянный бонг (он розовый...но на фото почему то оранжевый) и трубка разборка болт..в сложенном и разложенном варианте

post-20032-0-91831700-1404542614_thumb.jpg

post-20032-0-64044500-1404542624_thumb.jpg

post-20032-0-72208200-1404542634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди так любят жить в нормальных домах, чем удобнее и обустроенее и больше - тем лучше, почему тогда такое отношение к растихам? почему нельзя ну хотя бы просто шкаф больше взять? держать их в таких условиях - как в концлагере. насчет освещения - п....ц. искренний совет - поставь нормальную лампу(ксенон, флуорисцентная, диодная, днат, дназ) и ты увидишь разницу.

и еще насчет удобряхи: для орхидей марии не оч подходит, попробуй  "жидкий навоз". в любом садовом. 100 р\л. чистая органика, никакой химии. сейчас просто тоже биг девила на земле поднимаю (днат 400) пока жидкий навоз радует больше ГХЕ-шных удобрях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят хорошо!  :icon_thumbs: 

Да, маловат бокс для двоих автиков. В него лучше один фотик и мутить скрог.. Ну да что уже - придётся  растягивать растих, хоть для автиков это не айс..но другого выхода не вижу.. 

Удачи!  :russian:

 

 

 

и еще насчет удобряхи: для орхидей марии не оч подходит, попробуй  "жидкий навоз". в любом садовом. 100 р\л. чистая органика, никакой химии. сейчас просто тоже биг девила на земле поднимаю (днат 400) пока жидкий навоз радует больше ГХЕ-шных удобрях

А что запах, не будет штынять в квартире навозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...ну не ожидал я просто, блюхи то были заметно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди так любят жить в нормальных домах, чем удобнее и обустроенее и больше - тем лучше, почему тогда такое отношение к растихам? почему нельзя ну хотя бы просто шкаф больше взять? держать их в таких условиях - как в концлагере. насчет освещения - п....ц. искренний совет - поставь нормальную лампу(ксенон, флуорисцентная, диодная, днат, дназ) и ты увидишь разницу.

и еще насчет удобряхи: для орхидей марии не оч подходит, попробуй  "жидкий навоз". в любом садовом. 100 р\л. чистая органика, никакой химии. сейчас просто тоже биг девила на земле поднимаю (днат 400) пока жидкий навоз радует больше ГХЕ-шных удобрях

 а с освещением то что не так ?  по 165 Вт на растишку выходят, растишки не тянутся....что не так то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а с освещением то что не так ?  по 165 Вт на растишку выходят, растишки не тянутся....что не так то ? 

 

Да нормуль бро, не слушай никого: пиздеть не мешки таскать. 165 ватт эсл - это конечно не идеал, но и не "мучения" для растихи. Вполне достаточно света для веги и формирования более-менее вкусных шишег :good:

Главное правильно минимизировать потери света. (рефлекторы или другие отражатели, грамотная покраска бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормуль бро, не слушай никого: пиздеть не мешки таскать. 165 ватт эсл - это конечно не идеал, но и не "мучения" для растихи. Вполне достаточно света для веги и формирования более-менее вкусных шишег :good:

Главное правильно минимизировать потери света. (рефлекторы или другие отражатели, грамотная покраска бокса)

да я че, я ниче, .....с местом конечно я опять накосячил..кстати час назад высадил Лорика в аут...погода теплая вроде устаканилась ) а жителей бокса вот думаю...гнуть под дальнейший  скрог....или по совету вондерлэнд растягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вот так выглядит бокс сейчас, после того как я растянул сестер Биг....Слева Биг Бад, справа Биг девил...приставка Биг неслучайна....блюхи были гораздо меньше...да и боковых колов у них почти не было....так вот....места уже мало...придётся как то умещаться...удалил при растяжке несколько листов...(пришлось) , скурил...и ьзнаете господа...странно для автика...но они штырят....не сильно...ватно как то..но штырят -)

post-20032-0-93528400-1404762428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично управился! Молодца!)  :eusa_clap:

 ага всё на одном уровне...только с местом беда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из макушек обняла лампу и подгорела...а так все норм растут куда то..носороги =)

post-20032-0-87523300-1405013595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще раз раскорячил кусты =), сегодня проливал грунт, рыхлил, и добавил досвет немного..вот фото 

post-20032-0-44197700-1405247672_thumb.jpg

post-20032-0-74652800-1405247685_thumb.jpg

post-20032-0-82989400-1405247700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..приветствую..

..по-моему -все норм у тебя..-щас ты её растянул-держи теперь на веге пока мяса побольше нарастет.(.я бы поставил 24\0 на недельку ))

..я после загиба-всегда по-листу даю-или сульф ( щас не лью почти ) или удобры слабенький раствор-гдето 0.5мл\л..

успехов

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально дерзаешь!)) 

Вижу - земля слишком сухая - автики любят влагу. 

Я бы цирконом их подбодрила, и по листу и в грунт. 2 капли на литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально дерзаешь!)) 

Вижу - земля слишком сухая - автики любят влагу. 

Я бы цирконом их подбодрила, и по листу и в грунт. 2 капли на литр.

я тут за три дня преелить их умудрился (родственники приезжали, каплю не контролировал совсем....а верхняя часть просыхает из за циркуляции воздуха.....хорошей...я удобрами передознул...сегодня проливал, с дренажа на выходе, с 6.9  на 6.4 сбил в итоге.. листья малость подвядшие были..но щас пролил, каплю отключил пока...вот вот цвет начнется..растянул, ща думаю пару тройку дней веги осталось..и уже стигмы первые появятся. насчет циркона, подбадриваю Энергеном по листу, 2 дня вода по листу, день энерген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут за три дня преелить их умудрился (родственники приезжали, каплю не контролировал совсем....а верхняя часть просыхает из за циркуляции воздуха.....хорошей...я удобрами передознул...сегодня проливал, с дренажа на выходе, с 6.9  на 6.4 сбил в итоге.. листья малость подвядшие были..но щас пролил, каплю отключил пока...вот вот цвет начнется..растянул, ща думаю пару тройку дней веги осталось..и уже стигмы первые появятся. насчет циркона, подбадриваю Энергеном по листу, 2 дня вода по листу, день энерген

Так обшикивай  верхнюю часть грунта, когда пересыхает. 

Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что верх пересыхает - ничего страшного.

а дренаж чем тебя такой напугал? если поливаешь в р-не 6.0 пш, то на выходе 7.0 - приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что верх пересыхает - ничего страшного.

а дренаж чем тебя такой напугал? если поливаешь в р-не 6.0 пш, то на выходе 7.0 - приемлемо.

береженого бог бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормуль))).просто сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки меня порадовали, обе пока я болею, не шалят.....вот фото (а вот лорика в ауте я обнаружен расшвыренным каким то животным....он умер, и почти до сох...вообщем,  я дунул  лорика...и знаете...он грамотно высох =) ВЕРХНЯЯ МАКУШКА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ УЛЫБАТЬСЯ

post-20032-0-98373200-1405833170_thumb.jpg

post-20032-0-77645500-1405833188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот лорика в ауте я обнаружен расшвыренным каким то животным....он умер, и почти до сох...вообщем

 

Вот из-за таких обломов я и не лезу в аут, хоть и живу в стране с располагающим климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично растихи бро, +

а что будещь делать - ведь они не цветут еще) ?

у меня такая была, решотку от холодильника - нагнул (жостко и установил,сразу).

р.с. увеличится в еще огого )) 3-4 раза фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чита, пол уже показался, если в пятницу не поздно будет, замучу скрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...