• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Big Bad,Big Devil AutoFem/ЭСЛ(4лампы)/ScROG (ну есть шансы)


Zloycasper

Рекомендованные сообщения

итак, пришли выходные,  а значит пришло время пробовать каплю.....пока под пристальным присмотром меня ))) 

на первом фото Биг Девил, На втором фото Биг Бад - возраст 4-5 полных дней

 

Ну а на третьем фото горшочек с лориком (Lr2) - хоть семечка и проклюнулась раньше всех, он что то очень мелкий.....невероятно мелкий....была трабла с тем как росточек скидывал каску.....ну ничего....будем надеятся что ему понравится АУт, а пока вот...возраст тот же...

post-20032-0-81568100-1403352992_thumb.jpg

post-20032-0-18038700-1403353026_thumb.jpg

post-20032-0-62096200-1403353056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloycasper

    55

  • RokoD

    9

  • Wonderland

    9

  • КотТравник

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кажется, не очень довольны растихи.. На листиках видно траблы - кончики желтеют, и ещё  заметила какие-то пятнышки. 

Какой ph воды с дренажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а ты их никак поливать собрался? не рановато? Первую неделю только пульвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пш нормальный ))) точнее идеальный ))) ибо полива нет пока ))) с какого дренажа ))) только пульвик


Бро, а ты их никак поливать собрался? не рановато? Первую неделю только пульвик.

 не не ...я пока примастыриваю по месту =) пока без полива )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, не очень довольны растихи.. На листиках видно траблы - кончики желтеют, и ещё  заметила какие-то пятнышки. 

Какой ph воды с дренажа?

систер ))) мне кажется ты ищешь чтоб плохо ))) всё норм ))) нет полива ))) Ph земли 6.4. мерил скраю увлажнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер ))) мне кажется ты ищешь чтоб плохо ))) всё норм ))) нет полива ))) Ph земли 6.4. мерил скраю увлажнял

Мне кажется, что Уондерлэнд права: на средней фотке у растихи на зубчатом листике видна трабла на кончике. Учитывая, что листика всего два, можно смело исходя из математики заявить, что 50% растения поражены.

От качества земли всегда зависит успешный старт. Но если ты уже поднимал на этой земле, то тебе лучше знать. Наблюдения со стороны - это одно, а личный опыт - другое :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Уондерлэнд права: на средней фотке у растихи на зубчатом листике видна трабла на кончике. Учитывая, что листика всего два, можно смело исходя из математики заявить, что 50% растения поражены.

От качества земли всегда зависит успешный старт. Но если ты уже поднимал на этой земле, то тебе лучше знать. Наблюдения со стороны - это одно, а личный опыт - другое :good:

 

это я под лампы брызнул.....ожог..небольшой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот который с пальцем девил, второй бад.....был косяк с моей стороны...перепутал и брызнул вместо воды энергеном...возможно сжег...но желтизны нет...все норм...

post-20032-0-10517800-1403369364_thumb.jpg

post-20032-0-22673300-1403369369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая растиха  - супер! :icon_thumbs:  Ну а вторая , да отживёт) Смотри, только не переливай её! Очень аккуратно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая растиха  - супер! :icon_thumbs:  Ну а вторая , да отживёт) Смотри, только не переливай её! Очень аккуратно..)

вторую я просто подалее снимал еще ))  ну да ладно ))  полива пока никакого  нет....только пульвик )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха восстановится. А вот с малышом, если через недельку-другую такой же махонький будет, то это мутация. Такое с семками от xseeds было, автовдова таким мелким чпиздриком до харва и росла, ничего не дала почти, а то что дала нифига не торкало. Не удалял  ее только потому что семок больше не было. Бро если расти не будет, через пару недель лучше новую замочить семку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха восстановится. А вот с малышом, если через недельку-другую такой же махонький будет, то это мутация. Такое с семками от xseeds было, автовдова таким мелким чпиздриком до харва и росла, ничего не дала почти, а то что дала нифига не торкало. Не удалял  ее только потому что семок больше не было. Бро если расти не будет, через пару недель лучше новую замочить семку.

бро я его высажу в аут...пусть растет...семок то больше нет =)  основной упор на этих двух... а лорик паравозом в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик вроде отошел.....листочки новые пустил -) ну не знаю правда...а эти два товарища поперли...сегодня включил им полив+ прикорм =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде оклемались, и активно распускают листья.....

1 фото - биг девил - он самый крупный

2 фото - биг бад - он немного мелеьче

3 фото в горшочке...лорик 2.... он раза в 3 меньше своих братьев

post-20032-0-59687100-1403668212_thumb.jpg

post-20032-0-29463800-1403668260_thumb.jpg

post-20032-0-29316600-1403668336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормуль все с растихами, не заморачивайся) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарядные растихи, бро, сейчас в рост отлично стартанут и все будет в порядке, если за ПШ и поливом следить внимательно. Иглы рядом с растихой выглядят устрашающе! :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарядные растихи, бро, сейчас в рост отлично стартанут и все будет в порядке, если за ПШ и поливом следить внимательно. Иглы рядом с растихой выглядят устрашающе! :icon_eek:

спс бро )))  иглы где то см в 2-ух 3-ех от растишек, с одной капает вода, со второй компот...вода в два раза быстрее чем компот...А насчет Ph я конечно слежу, но у меня очень хорошая вода дома ))) прошлый гров не скакнул не разу Ph самый высокий был 6.7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин написал, что начал кормить, но не написал чем....в силу скромного бюджета и небогнатого выбора компот на основе вот этой вот удобряхи 

post-20032-0-73880400-1403720299_thumb.jpg

post-20032-0-20406200-1403720343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс бро )))  иглы где то см в 2-ух 3-ех от растишек, с одной капает вода, со второй компот...вода в два раза быстрее чем компот...А насчет Ph я конечно слежу, но у меня очень хорошая вода дома ))) прошлый гров не скакнул не разу Ph самый высокий был 6.7 

а какой принцып капельницы?

принцып действия?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой принцып капельницы?

принцып действия?*

 

Принцип медицинской капельницы, ну чуть  подрихтованный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно -

 

Первый Big Bud - тоже неплох довольна таки ( супруга увидела, говорит быстрее растут чем в прошлом грове)

Второй Big Devil (уже с пятилистниками и боковыми веточками)

ну и третий Lr2 - тоже вроде увиличилось количество листиков немного подрос - но все равно он раз в 5 меньше девила.

post-20032-0-24111800-1403840659_thumb.jpg

post-20032-0-55788800-1403840773_thumb.jpg

post-20032-0-88493100-1403840789_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloycasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справабыстрорастущий биг девил, слева биг бад... на переднем лорик2...к слову....биг девил перерос размер горшочка, в котором сидит лорик

post-20032-0-36609700-1403974647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый большой, биг девил, меньше биг бад, в горшочке...лорик2

ВИд сверху =-)

post-20032-0-50143300-1404189442_thumb.jpg

post-20032-0-28288800-1404189453_thumb.jpg

post-20032-0-81207900-1404189463_thumb.jpg

post-20032-0-47291300-1404189473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый большой, биг девил, меньше биг бад, в горшочке...лорик2

ВИд сверху =-)

 

Лорик до определения не очень шустро будет развиваться, но к трехнедельному возрасту выровняется по развитию. Афигенные растихи бро, так держать :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...