• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый ком блином (Blueberry auto fem, ДНаТ 150), Почва

Оцените эту тему


peacer

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • peacer

    59

  • Shurinos

    11

  • KyJluHaP

    4

  • alex6704

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Сорт: Automatic Blueberry Fem

Cидбанк: Lowlife Seeds

Тип сорта: Индика/Рудералис, гибрид

Сбор урожая: через 10 недель от посадки

Высота: 25-35 сантиметров

Содержание ТГК: высокое

Особенности: Автоцветущий сорт с ягодным вкусом

 

Так то получается даже походу все ок с высотой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем завтра утром у растишки обед, поэтому решил пока дать на вегу, а там пара деньков и посмотрим что как.

И самое время вкручивать в помощь к днату эслку 2700К 65вт :)

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет добавляй смело.

Как тормознет в росте начинай переводить удобры на цвет. И поливай компот-вода-компот-вода, это для автиков норма. Я вообще в этот цикл лью удобры в каждый полив и слежу за пш. Стекает пол литра. Все ровно и нет ни намека на траблы. Удобры GHE

 

И еще - у тебя краснеют стебли, значит проблема с калием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет добавляй смело.

Как тормознет в росте начинай переводить удобры на цвет. И поливай компот-вода-компот-вода, это для автиков норма. Я вообще в этот цикл лью удобры в каждый полив и слежу за пш. Стекает пол литра. Все ровно и нет ни намека на траблы. Удобры GHE

 

И еще - у тебя краснеют стебли, значит проблема с калием.

 

Спасибо, бро! :)

Надеюсь проблема с калием решится сейчас после нормальной кормешки наконец уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мою ночь растишка однозначно подросла. Но и шишечки вроде набрали немного массы. В общем кормлю на вегу по кальку.

post-19919-0-25361500-1394860619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так растиха цветет уже, для чего ты ее на вегу кормишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так растиха цветет уже, для чего ты ее на вегу кормишь??

 

Просто в росте не остановилась, за последние 12 часов прибавила, хотелось бы побольше кустик :) решил последний раз на вегу покормить.

Послезавтра уже компот на цвет, как я понимаю 100% можно давать смело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводи плавно снижая азот\повышая фосфор с калием в два-три подхода. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста. Немного запарился с компотом и не пойму как будет лучше. У меня на цвет Etisso красная крышка NPK 3.8 7.6 7.5, в инете вычитал, что 3 мл/л компот, но в таком случае выходит компот N 114 P 99.4 K186.75, с фосфором и калием все хорошо, но с азотом же явный перебор? Близкий к идеальным значениям компот получается в связке с монофосфатом калия, а именно 1.8 Etisso + 0.25 монофосфат калия буйские (P50% K33%) = N68.5 P114 K180. Посоветуйте как будет лучше. Еще в компот буду добавлять сульфат магния, тоже по кальку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 дня. Полет норм, темпа в боксе днем выше 27-28 не поднимается, начала сахариться нехило так уже. Фоточки вечером.

Еще такой вопрос, не стоит чикать большие листочки, загораживающие свет внутренним шишечкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 дня. Полет норм, темпа в боксе днем выше 27-28 не поднимается, начала сахариться нехило так уже. Фоточки вечером.

Еще такой вопрос, не стоит чикать большие листочки, загораживающие свет внутренним шишечкам?

большие лупухи отрезать под конец цветения ,а щас мона подворачивать мал листья над этими лоаухами,растягивать растение...................

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большие лупухи отрезать под конец цветения ,а щас мона подворачивать мал листья над этими лоаухами,растягивать растение...................

как душа твоя пожелает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 день! листы скрутило после непредвиденного временного отключения обдува, сейчас с темпой и влагой все норм! Кормлю 100% компотом каждый день.

Листы начинают светлеть-желтеть на некоторых стеблях, при чем шишечки прибавляют, наверно это норм для этой стадии. По паспорту ХВ на 60-70 день, в предвкушении.

post-19919-0-59732400-1396523699_thumb.jpg

Изменено пользователем peacer
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дней

Бью монофосфатом калия + сульфат магния уже второй день, стигмы подсыхают, так продлится еще несколько дней и потом вода, готовимся к сбору урожая :)

Фотки заливаться не хотят, попробую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во время пришел pH-метр конечно! Проливал нейтралин, сейчас уже вода, Рост уже как несколько дней притупился, большинство стигм пересохло, шишка готова практически. Завтра вода, на послезавтра подумаю уже по поводу засухи в темноте на сутки-двое и долгожданный ХВ!

post-19919-0-75948700-1397856507_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Обрезал листья, отнес на просушку, нижние скорее всего пойдут на выброс, верхние дал попробовать товарищу - сказал нормально даже. Во время обрезки конечно же не сдержался и спилил себе головушек.

 

Мне кажется именно такого я в жизни не пробовал, прибивает сильно, резко, не жалея. Один колпачек с бонга и в щи, со второго уже совсем астрал, контролировать свои действия становится сложно, спать не хочется совсем (!!!), даже после работы усталый тусил полночи. Пьяный товарищ был угащен 2 колпачками, через 15 минут ушел в туалет и 2-3 часа оттуда не выходил, как бы мы над ним не угорали. И смех и грех. К слову, это после экспресс сушки за 10 минут у плиты!!! След трипрепорт будет с готового в красках ;)

 

Сейчас уже растишка тусуется в темноте, завтра вечером срез и сушка. Никто не подскажет, сколько примерно будет сохнуть при темпе +23-25 ? Хотя бы ориентировочно :)

post-19919-0-29341000-1397895845_thumb.jpg

post-19919-0-27602600-1397896163_thumb.jpg

Изменено пользователем peacer
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Обрезал листья, отнес на просушку, нижние скорее всего пойдут на выброс, верхние дал попробовать товарищу - сказал нормально даже. Во время обрезки конечно же не сдержался и спилил себе головушек.

 

Мне кажется именно такого я в жизни не пробовал, прибивает сильно, резко, не жалея. Один колпачек с бонга и в щи, со второго уже совсем астрал, контролировать свои действия становится сложно, спать не хочется совсем (!!!), даже после работы усталый тусил полночи. Пьяный товарищ был угащен 2 колпачками, через 15 минут ушел в туалет и 2-3 часа оттуда не выходил, как бы мы над ним не угорали. И смех и грех. К слову, это после экспресс сушки за 10 минут у плиты!!! След трипрепорт будет с готового в красках ;)

 

Сейчас уже растишка тусуется в темноте, завтра вечером срез и сушка. Никто не подскажет, сколько примерно будет сохнуть при темпе +23-25 ? Хотя бы ориентировочно :)

Ништяк бошки!сохнуть примерно будет5-8 дней>..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! хорошие бошки получились) можно было бы и еще подержать, но и так нормуль)) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! Обрезал листья, отнес на просушку, нижние скорее всего пойдут на выброс, верхние дал попробовать товарищу - сказал нормально даже. Во время обрезки конечно же не сдержался и спилил себе головушек.

 

Мне кажется именно такого я в жизни не пробовал, прибивает сильно, резко, не жалея. Один колпачек с бонга и в щи, со второго уже совсем астрал, контролировать свои действия становится сложно, спать не хочется совсем (!!!), даже после работы усталый тусил полночи. Пьяный товарищ был угащен 2 колпачками, через 15 минут ушел в туалет и 2-3 часа оттуда не выходил, как бы мы над ним не угорали. И смех и грех. К слову, это после экспресс сушки за 10 минут у плиты!!! След трипрепорт будет с готового в красках ;)

 

Сейчас уже растишка тусуется в темноте, завтра вечером срез и сушка. Никто не подскажет, сколько примерно будет сохнуть при темпе +23-25 ? Хотя бы ориентировочно :)

с харвестом! 

поддержу предыдущих ораторов - срубил рано! еще недели две зреть им бы..

ну все равно результат не плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...