• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

да, ток фирма говно, не надежная.... зарубежные дроссели намного качественнее

спасибо Сибиряк,фирма может и гавно,отдали за так,почемубы не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время взял такой дрл на 400 , пришел домой подключил

лампа зажглась минут 5 погорела потухла  и по лампе напряжение бегало , сходил сдал его обратно и взял зарубежный ....

больше проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ДРИ будет внатяг но впринцыпе норм, на ДНАТ250 тока не ставь его, у натриевой ток больше немного.

 

 

 

Я на таких 5 лет уже ращу и норм,

спасибо MATER,на ДНаТ стоит такойже фирмыpost-20165-0-61263600-1395688650_thumb.jpg первый гров ращю,пока не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат будет гореть но не так ярко как от своего дросселя ему надо ток 3.0А а на этом дросселе 2.15 т.е. вот прикинь тусклее на 20-25%, и прогорит эта лампа быстрее в 4 раза

 

Сибиряк ты 100% что то не так подлючил или нетуда вставил, галад нормальные дроссели работают как часы, да там по сути то работать то нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат будет гореть но не так ярко как от своего дросселя ему надо ток 3.0А а на этом дросселе 2.15 т.е. вот прикинь тусклее на 20-25%, и прогорит эта лампа быстрее в 4 раза

 

Сибиряк ты 100% что то не так подлючил или нетуда вставил, галад нормальные дроссели работают как часы, да там по сути то работать то нечему

подключено было все правельно, ибо когда мне вернули деньгу за этот дрл я купил новый VS германский вроде и все стало идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникло пару вопросов : есть дросель изу и кондер все это на 400 ватт ,  можно на все это поставить лампу  днат 250 . Что именно может выйте из строя и за какое время  ??? прошу ответить разбирающегося в электрике или может кто юзал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникло пару вопросов : есть дросель изу и кондер все это на 400 ватт ,  можно на все это поставить лампу  днат 250 . Что именно может выйте из строя и за какое время  ??? прошу ответить разбирающегося в электрике или может кто юзал 

лампа будет давать излишки ИК, по светимости она будет светить как 300 (ну грубо) тока жрать как 450, дроссель будет "думать" что лампа еще неразгорелась, а сама лампа развалится в 4 раза быстрее , дроссель от постоянного режипа "старта" может в один прекрасный момент поджеч штору или еще чего нужного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, появились новые немецкие комплекты Vossloh Schwabe ДНаТ и МГЛ, еффект просто изумительный 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема подключения здесь 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


А само оборудывание, ДНаТ, ПРА, ИЗУ вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники форума нужна помощь, есть все для подключения 250 дната смущает конденсатор на 45 микрофарат не внесет он изменения в работе схемы. В инете инфа что допускается не значительное превышение, положено 32 микрофарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем подскажите пожалуйста у меня днат 400ватт хочу подключить конденцатор в цепь !! вопрос заключается в том что у меня два кондера по 20мкф как их подключить?? можно ли последовательно что бы получилось 40мкф?? если не затруднит нарисуйте схему!!

Большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепляй их параллельно, иначе ёмкость уменьшится вдвое.На входе в те же колодки, куда приходит питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в курсе что 45 мкф рекомендуется  могу замутить ещекондер на 20 мкф но это уже 60мкф и это не есть гуд!!))

а так то че не страшно 40мкф пудет польза??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет ещё 20...не страшно....а можешь сравнить...сделай фотку при двух кондёрах, если будут полоски, добавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть пригодятся кому нибудь фото :

Конденсатор 50мкф

Дроссель NAHJ-400.006

Лампа натриевая SON-T 400w E40 (Philips)

ИЗУ Z-400m POWER 1

Патрон E-40-108208 (керамический)

f1f4a90f0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всё затрачено - 3 100 рублей за всё, включая провод 5×2 или 5×3 (не помню). + вилка, автомат,

2aa4f7cc8fcf.jpg

знакомый всё собрал за 15 минут. дал 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...