• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Растворение Эго. Psilocybe Semilanceata

Оцените эту тему


nikto25

Рекомендованные сообщения

о да ты тоже все с себя снимал(на входе), я так же  с другом в комнате был, только похоже у меня по сильней грибы были, через час я уже на вход пошел а через 40 минут я уже не мог даже музыку переключить на компьютере, почувствовал как все связано и даже личность стирается? на входе, когда эта жара пошла, предметы начали двигаться я тогда на пол сел и просидел пару часов сливаясь в я с другом на уровне внетелесном , Ты отчаянный...в одного дома первый раз есть. Ты так много понял для первого раза круто! а что на фотке у меня таких треть  была наверно(остальные другие) в тот раз жесткого опыта.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет психонавтам!!! Хороший трипреп. Главное не бэд. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:, вот имеено так надо триповать, чтоб делать мега много выводов для себя а не штырило ибашило всавляло и перло, после трипа тоже огромное желание все расставить по полками прибрать все в доме чтоб было уютно(это скорее всего от мега пазитивного заряда "счастьем" в трипе), это первый опыт, первый раз он шокирующий и на этом фоне многое не приходит я только раза с 6-8 понял что есть реально трип, это именно полное погружение без единой мысли на возврат и полная отдача себя трипу, порой я даже испытывал перегрузки как на мощьной тачке тапку в пол давишь, только это не ленейное движение а как будто сознание раздувается как шарик во все стороны с таким ускорением, и тогда было нечто о чем даже не написать словами да и мало кто поимет даже примерно.это как будто слится со всеми проводами интернета только это не интернет а что то более глобальное, то что есть в любом клочке земли на этой планете, и ты в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зато могу ощущать в качестве себя другие объекты!" я так с другом слился  :icon_lol: в единое, рядом сидели, только не мы соприкасались, без прикосновений все ощущалось в сильном слиянии с каждый объектом вокруг, в большем понимании и мироощущении (слов не хватает совсем мне)

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе ты трипанул под семиланцетой. Так то тоже подготовился ништяк в плане ворда и вообще) классс! Мозг разрушил себе) Оч. интересно было почитать!!! Глубокий ТРИП, хули скажешь!

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, порядок полный в голове после трипа, я это представил как торнадо. Сначала все рушится, разлетается, разрушается. И после этого остается чистое, незасоренное сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо, очень интересно))в некоторых местах с такими глазами читал о_О ))) о многом имею теоретические понятия, развиваюсь, читаю эзотерическую литературу, уважаю Ошо)) давно хочу пережить подобные изменения сознания, дающие взглянуть на мир по другому, что-то понять) но ничего качественного еще не пробовал, разве что передозы от спайсухи были, при которых не чувствовал связь с телом, и залипал в окно, при этом существовал только соседний дом, меня не существовало))))но эт не серьезно.. блиин даже не знал что такие грибочки у нас водятся))) в этом году надо будет поискать)может быть даже отпишу здесь если не забуду результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

отличные записи) всё как у меня в трипе)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

тебе медаль надо дать, за то что смог зафиксировать достаточно подробно события и мысли при первом опыте с грибами :good: при этом, для первого раза, ты съел достаточно много.

а вот к компу лучше в трипе не подходить.. я во всяком случае стораюсь к нему не приближаться.. вайфай у меня стабильно начинает барахлить под грибами(или не стабильный приём или вообще пропадает), а секундная стрелка на наручных часах(кварцевых), после достаточно мощного трипа, поделила секундный отрезок на 2(дергается теперь 2 раза в секунду) :rofl:  видимо энергетика человека"под грибами" ого-го какая))

 

Изменено пользователем Боневур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то я после такого репа очкую грибы жрать(хотя разок я принимал психоделик, хз что это было, но тогда я себя смог тормознуть) - невозможность проконтролировать процесс меня нифига не радует(

сцук, а так хочется.....

Изменено пользователем mole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

тебе медаль надо дать, за то что смог зафиксировать достаточно подробно события и мысли при первом опыте с грибами :good: при этом, для первого раза, ты съел достаточно много.

а вот к компу лучше в трипе не подходить.. я во всяком случае стораюсь к нему не приближаться.. вайфай у меня стабильно начинает барахлить под грибами(или не стабильный приём или вообще пропадает), а секундная стрелка на наручных часах(кварцевых), после достаточно мощного трипа, поделила секундный отрезок на 2(дергается теперь 2 раза в секунду) :rofl:  видимо энергетика человека"под грибами" ого-го какая))

А у меня под коноплёй, ионизатор "пробивает". То есть там высокое напряжение работает на иглах, и искра в нормальном состоянии ионизатора не пробивается к электроду "земля", а под покуркой, то сразу его отключаю, тарахтит как собака. Ионизатор "турбо плюс" Тульский, по моему. Дым, пыль, отлично осаждает на электродах, и воздух в квартире становится чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня под коноплёй, ионизатор "пробивает". То есть там высокое напряжение работает на иглах, и искра в нормальном состоянии ионизатора не пробивается к электроду "земля", а под покуркой, то сразу его отключаю, тарахтит как собака. Ионизатор "турбо плюс" Тульский, по моему. Дым, пыль, отлично осаждает на электродах, и воздух в квартире становится чистым.

грибы конечно не MJ...особенно те что автор ел, а я ел такие же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ну так я об эффектах изменения материального мира от нас "мышей"!!!! Ну, а коли ты кушал Эдэмские яблочки, то чего, сказать не чего??? А если есть чего, так выкладывай, на "зачем" мы тут собрались, да в лотосе сидим????

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"А еще я вдруг почувствовал что значит потеря личности. В смысле я уже не мыслю как я и какой-то внешний мир."

 

Проявляются первые симптомы растворения эго.

 

"Бля, это апредельенно странно! Я мыслю какими то абастакаты"

 

"Не могу писать. Все забавляет."

"Немогу вспомнить как выглядят слова."

"Все в новинку. Я словно оказался впервые в мире."

"Гармония… Строки… Я их вижу, они рядами передо мной."

 

"Не могу сформулировать мысли словами. Они же шире чем слова. Как можно передать чт ты чувстовуешь  словами"

"Полет мысли…"

"Не могу понять что такое «я»! Надог окатахться от этого опнятия"

"Оно лишнее, есть мир… А «Я» в смысле «сейчс=ас» это и есть мир! В смыле это не значит что я это центр вселенныой и других людей нет.. Не об этоим и речи не идет."

"В смысле «Я» это сейчас! Этот момент!"

"Пытаюсь формулировать свои мысли но это не возможно! Я и есть мысль!!! Как можно сформулировать себя???"

"«Я» это «сейчас»!!! Подожди, а что такое время тогда???"

"Что такое!!!! Я??? Я внутри сеябя???"

внутри своей головы!!! Как это объяснить???"

 

Шикарно описано. :good::eusa_clap:

Гриб даёт нам возможность наблюдать за собственным "Я",это интереснейший опыт.

Важно помнить,что грибы это не релакс,и принимать их ради интереса или прикола очень не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно помнить,что грибы это не релакс,и принимать их ради интереса или прикола очень не советую.

:icon_clever::icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ого! eusa_clap.gif Во первых строках письма, хочу выразить свое уважение! Респект и уважуха ;)

 

Прочитав тво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! eusa_clap.gif Во первых строках письма, хочу выразить свое уважение! Респектос и уважуха pooh_lol.gif

 

Читая твой трип-репорт как будто пережил собственный трип, ушел так сказать в транс, и рассказ видел уже без строк, а просто наблюдая (в какой-то момент почувствовал как накрывает, начал ощущать вибрации музыку и подлетать)good.gif

Хочу сказать спасибо тебе, по тому что я вспомнил свой первый трип. Твои записи очень четко освежили мои воспоминания. С большой досадой я понимаю что утратил\забыл те знания которые тогда получил. Но благодаря тебе я хоть малую часть вспомнил. И те чувства после путешествия вновь ко мне вернулись. Ясность мышления, доброта и прочее что я не могу выразить словами (но наверное все понимают о чем идет речь "то чувство")

 

И вот сейчас как тогда после трипа, мне нужно уложить в голове все по порядку все осмыслить и по этому речи получатся такие несвязные :3 Мне кстати кажется что желание убраться дома, это проекция желания разобраться в новых знаниях secret.gif

И ведь действительно в мире мне кажется нет слов которыми можно описать некоторые моменты (их еще не придумали) :)

 

Очень крутой репорт, и ты реально крут что мог что-то фиксировать и записывать!) У меня с моей девушкой в первый трип просто вылетали слова пулеметной очередью laugh.png и мы вроде понимали чувства друг друга а словами объяснить не могли, да и не нужно это было happy.png

 

Удачи тебе, и хороших новых путешествий! icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хороший трип бро, у меня был примерно такой же в первый раз, только я кушал меньше и догонял силу с помощью шишек и сила была примерно как и у тебя. Лови лайк :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...