• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-49fem 2 ЭСЛх125W, 25 000 лм, земля, indoor

Оцените эту тему


NashSok

Рекомендованные сообщения

Все зависит от метода, в чем - под чем - как кормиш и как растиш. Это не маловажный вопрос - ответ!

Так вот я весь на тарелочке. Репорт перед Вами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NashSok

    108

  • Директор мира

    23

  • necto

    12

  • VOVDEMOR

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NashSok

День 83. 53 дня цвета. (По этикетке тут 84 дня цвета О_о)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Итак вот она. Прогресс зрения можно видеть на странице №10. Как я считаю зреет она дико!!! Опять же в

NashSok

День 100. 70 дней цветения. (По этикетке тут 84 дня цвета О_о)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Короче бразы в понедельник я рубанул свою деваху. Трабл заключается в том, что я сделал кучу фот

NashSok

День 67. 37 дня цвета.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Моя принцесса. Запаха по прежнему практически нет. Фильтр даже не ставлю, в доме не пахнет. ПШ 6,3. Компот - микро\гроу\блум - 3,5\0

Классно растение у тебя формируется, у автоцвета вся будущая стать от набора массы на веге зависит, а растишка выглядит супер. А так, да гены индики увеличивают растение с веги на цвете до 2..2,5 раз, у сативы и до 4 бывает. А низкое растение из-за того что синий спектр эсл в принципе работает на увеличение зеленой массы и укорачивание расстояния между междоузлиями, поэтому если бокс небольшой имеет смысл эту лампу задержать на немного даже после начала цвета. АК вообще достаточно крупный сорт, но что-то уж больно затянулась вегетативная стадия, на фотках пока предцветов не замечено, но опять же это лишь на плюс - больше выход будет! Всему свое время скоро зацветет, а на харвесте ого-го результат будет, тебе на радость! Респект за растишку и ровный гроув!

у него не автомат,бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 30. Начался предцвет? Переводить на цвет?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.





Изменено пользователем NashSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Растиха выглядит нормально,только кончики листов чего-то желтые. В чем проблема не пойму.

А в основном растишка выглядит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 33. Три дня цвета.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вот такая вот растиха  :icon_biggrin: . С 1.10.2013. просыпается она у меня в 7 утра, и в 7 вечера идет спатки.

 

Бразы что делать с следующими проблемами:

 

1. Бывают отключат свет по среди дня на несколько часов.

2. Уже три дня цвета на голубых лампах. 2700 к пока до меня не дошло(.

3. Кончики листьев по идее из-за перелива! Да да. Лью по инструкции, в горшке 20 литров 1\6 часть пенопласта + 10% перлита и 10% вермикулита. Последний раз я полил ВНИМАНИЕ 24.09! Уже прошло 9 дней, и земля вот только теперь подсохла. (Для меня подсохла, это когда палец в землю тыкаешь, и оно непонятно то ли сухо там то ли влажно).

4. Хочется её уже из-за запаха срубить и целиком скурить.

 

ЗЫ: Как смотрится фильтрас?  :icon_biggrin:

Изменено пользователем NashSok
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 34. Четыре дня цвета.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

 

Вчера удобрил уже на цвет. Вторая фотка по идее уже усики с трихомами выпустила? Что скажите про лампы? Пришла лампа на цвет, но только одна. Вторую лампу пока достать не могу. Негде их нету. Что подскажите? Так растить? Или обязательно менять вторую синию на желтую? 

Изменено пользователем NashSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 39. Девять дней цвета.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.







Установил дополнительный свет в бокс. Добавил по бокам люминисцентные лампы 830. Вроде ниче)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык откуда 9 дней цвета то??? то что ты на 12/12 свет перевел это она еще не зацвела.... она тока одуван формирует... еще пара дней и зацветет... вот тогда начинай считать... и кормить на цвет рано начал... еще на вегу бы похавала... а так у тебя пик роста, а азота хера тама...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык откуда 9 дней цвета то??? то что ты на 12/12 свет перевел это она еще не зацвела.... она тока одуван формирует... еще пара дней и зацветет... вот тогда начинай считать... и кормить на цвет рано начал... еще на вегу бы похавала... а так у тебя пик роста, а азота хера тама...

 

Ну незнаю, дефецит азота вроде не видно)

 

А про цвет спс, я не знал что так отсчет идет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за дефицит разговор, про то что могла елка больше стрельнуть если бы еще азота подкинул... а счас уже поздняк метаться... цвет это когда оформляется одуван и тормозит в росте...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что Бро - alex6704 тебя правильно поправил, корми ее компотом на Вегу!

Так поздно на вегу кормит или нет?

 

Какой компот лить?

К тому же я поливаю 1 раз в 10 дней. Земля ппц не сохнет вообще))) Прошлый раз я лил компот, выходит сейчас надо воду?

Или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздно, ты с 3 числа на Цвет поливать начал. Сейчас поливай компотом на Вегу, пусть она массу набирает. Когда наберет массу и одуваны станут побольше тогда и пери ведешь на цвет. А пока компотом на Вегу долби неделе 2-3

Ну а так если не знаешь ответа на свой вопрос, зайди в форум

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  и писани, что тебя волнует или беспокоит. Тебе поправят, ответят.

Давай удачи, не грусти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздно, ты с 3 числа на Цвет поливать начал. Сейчас поливай компотом на Вегу, пусть она массу набирает. Когда наберет массу и одуваны станут побольше тогда и пери ведешь на цвет. А пока компотом на Вегу долби неделе 2-3

Ну а так если не знаешь ответа на свой вопрос, зайди в форум

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  и писани, что тебя волнует или беспокоит. Тебе поправят, ответят.

Давай удачи, не грусти

СПАСБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт совсем пацана запарили. Лей МИКРО 2 мл пока на литр, блума лей 4 мл на литр! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт совсем пацана запарили. Лей МИКРО 2 мл пока на литр, блума лей 4 мл на литр! =)

я пока что сделал компот на вегу, как пацаны и сказали)

 

микро 2, гроу 2, блум 1.3 на 1 литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, ты гроу на предцвете юзаешь) ну понятно) Гро тока на веге я юзаю, на цвете нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, ты гроу на предцвете юзаешь) ну понятно) Гро тока на веге я юзаю, на цвете нет)

Да я с начала и не юзал. Тока вон бразы что выше сказали что надо на цвете ещё 3 недели компотом на вегу лить.

 

дорогая лампа то?

Лампа стоит 50 у.е. Второй такой пока не могу найти ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще и редкость. а стоимость как у дната. еще одно очко за днат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще и редкость. а стоимость как у дната. еще одно очко за днат))

За днат одни только минусы.

 

В мой бокс (40на40на120) Я могу засунуть или 1 днат, максимум 150 вт, так как кул-туб непоместится, и если поставить 250 - будет ппц жара.

 

ПО ЭСЛ я могу поставить сумарно 25 к люмий! И темпа при этом 25 градусов в боксе!. О пажаробезопасности, даже говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вентиляцию сделай качественную и не будет жары от Днат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в 40на40 можно кулмастер самопальный сделать, хотяб треуголку! зато уже жару от ДнАТа будет уводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...