• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-49fem 2 ЭСЛх125W, 25 000 лм, земля, indoor

Оцените эту тему


NashSok

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NashSok

    108

  • Директор мира

    23

  • necto

    12

  • VOVDEMOR

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NashSok

День 83. 53 дня цвета. (По этикетке тут 84 дня цвета О_о)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Итак вот она. Прогресс зрения можно видеть на странице №10. Как я считаю зреет она дико!!! Опять же в

NashSok

День 100. 70 дней цветения. (По этикетке тут 84 дня цвета О_о)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Короче бразы в понедельник я рубанул свою деваху. Трабл заключается в том, что я сделал кучу фот

NashSok

День 67. 37 дня цвета.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Моя принцесса. Запаха по прежнему практически нет. Фильтр даже не ставлю, в доме не пахнет. ПШ 6,3. Компот - микро\гроу\блум - 3,5\0

9 День. Теперь мы уже похожи на мариванну))))  yatta.gif  yatta.gif  yatta.gif 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

З.Ы: Народ что с листьями, появился какой-то белый налет. Может от того что прыскаю? Оно на ощуп шершавое.  feedme.gif 

Изменено пользователем NashSok
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воде большое содержание солей и минералов... высыхает и остаются, у мя такая же херь... даже кран в раковине, чайник и т.д. всегда с белой херней после воды...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воде большое содержание солей и минералов... высыхает и остаются, у мя такая же херь... даже кран в раковине, чайник и т.д. всегда с белой херней после воды...

Буду прыскать водой с магазина) Спасибо бразе!  :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду прыскать водой с магазина) Спасибо бразе!  :icon_razz:

денег не хватет да и не зачем сбивай пш и будит счастье

:eusa_clap:

у тебя на джа-форуме тоже эта же репа ведётся?

Изменено пользователем VOVDEMOR
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо читать внимательней,поднять хотя бы 1 цикл,а потом уже репу заводить и репутация падать не будет. гроу-хэлп только подстёгивает типов которым лень читать инфу,интересоваться здесь в соответствующих разделах и думать самостоятельно.блядь,да всё описано 1000 раз.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо читать внимательней,поднять хотя бы 1 цикл,а потом уже репу заводить и репутация падать не будет. гроу-хэлп только подстёгивает типов которым лень читать инфу,интересоваться здесь в соответствующих разделах и думать самостоятельно.блядь,да всё описано 1000 раз.

так у него на том форуме эта же репа идёт во всю :pooh_lol: и где на этой странице такое написанно? :pooh_lol:

Изменено пользователем VOVDEMOR
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозги делает людям.то фольгу какую-то положил на землю бля,то залил,как ваще залить с дренажом можно,,а растению 10 дней всего,что впереди ещё ожидает до ХВ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо именно написано,Вован?флудим жесть.ссори.

Изменено пользователем necto
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо читать внимательней,поднять хотя бы 1 цикл,а потом уже репу заводить и репутация падать не будет. гроу-хэлп только подстёгивает типов которым лень читать инфу,интересоваться здесь в соответствующих разделах и думать самостоятельно.блядь,да всё описано 1000 раз.

А ещё надо захордить в тему, читать её, и потом просто засирать. Вопрос зачем? Не нравится - не читай. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозги делает людям.то фольгу какую-то положил на землю бля,то залил,как ваще залить с дренажом можно,,а растению 10 дней всего,что впереди ещё ожидает до ХВ.

Иди проспись или покури мальца. Какой то ты нерный.

 

Фольгу на землю клали в репортах челы, и им не писали что этого делать не не надо. Так что я какраз читаю.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не въехал в концепцию гроу-хэлпа,теперь всё встало на свои места,это на другом форуме подсказывают фольгу ложить??))) фольга не нужна,почва дышать должна,когда поливаешь,лей не в центр, а по краям горшка,с удобрами чо у тебя?через пару дней уже можно дать,думаю,компот 25%.  АК 49 типо внук АК47? 

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не въехал в концепцию гроу-хэлпа,теперь всё встало на свои места,это на другом форуме подсказывают фольгу ложить??))) фольга не нужна,почва дышать должна,когда поливаешь,лей не в центр, а по краям горшка,с удобрами чо у тебя?через пару дней уже можно дать,думаю,компот 25%.  АК 49 типо внук АК47? 

 

Здорова бразе!

 

Ну наконец-то кто то нормальный зашел в тему  :icon_biggrin:

 

День 11.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Дал её вчера компота. 1,25 мл Гроу+БЛУМ+МИКРО. На 0,5 литра воды. Вроде ниче, ей нравится) 

 

АК 49 по идее смесь лоры и ак47)

Изменено пользователем NashSok
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфу взял у грамыча:

Вега : Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,3 мл/литр
Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр
Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

НО это 100% компот,а ты добавлять начинай 25% потом 50% далее 100%,чтобы растиха не акуела от дозняка сразу.ты ж когда водочку выпиваешь не поллитра залпом,а по стопочкам разливаешь..) поливай 2дня удобры,день вода,чтобы соли вымыть и лей напролив,чтобы в поддон стекало грам 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всем спасибо! Без Вашей помощи я бы тока салат вырастил)

 

ЗЫ: Кстате говоря, думаю после марьи вырастить какой-то офощь, ну чисто поржать) 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

С юмором у тебя все ровно! :icon_smile::eusa_clap:

Давай по меньше флуда и дел побольше.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

С юмором у тебя все ровно! :icon_smile::eusa_clap:

Давай по меньше флуда и дел побольше.

:pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

 

Да я вообще ровный такое весь) Тока что-то заминусовали меня. Но я уверен что это не наши "гроверы" с форума. Мы ж как братья ёпт) Это фашисты с нарко-контроля зашли, зарегились, и заминусовали.. :icon_razz:

 

По факту куст такой большой уже, что страшно даже показывать) Но фото хочу сделать уже в новом боксе. Через дней 5 он будет! 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, передумал я. Вот ОНО.

 

День 14. Вега-пега-мега.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Минусовали тебя все и с нарко контроля и с южного каравана :icon_biggrin:

Видеш как растиха чусвует себя саипок :good:

У тебя влажность какая? А то листы подкручивает, если чего доставь банок с водой в Бокс, так сказать увелич влажность

 

РС: заплюсовал бы, да  плюсы кончились. За мной +

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нормально, а то красный цвет раздражает :pooh_lol:

Растиха здорово выглядит, так держать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Минусовали тебя все и с нарко контроля и с южного каравана :icon_biggrin:

Видеш как растиха чусвует себя саипок :good:

У тебя влажность какая? А то листы подкручивает, если чего доставь банок с водой в Бокс, так сказать увелич влажность

 

РС: заплюсовал бы, да  плюсы кончились. За мной +

 

 

Вся площадь бокса полностью заставлена водой, + к тому же обклеино тряпками, которые сосут воду с банок. Ивентиляторы тоже дуют. В среднем влажность 55%. Бывает от 45 до 70. Больше сделать не могу.  :icon_frown:

Во нормально, а то красный цвет раздражает :pooh_lol:

Растиха здорово выглядит, так держать :good:

:pooh_lol:  хочу уже шишки)) Как подумаю сколько до них - страшно становится. Тут у этого сорта тока цветения 90 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:  хочу уже шишки)) Как подумаю сколько до них - страшно становится. Тут у этого сорта тока цветения 90 дней))))

Ну у тебя же не автоцвет, можно будет через месяцок химаря наделать с ботвы, перебиться так сказать)) Ну конечно если переть будет, у моего нормально перла спустя недель 6 от каски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся площадь бокса полностью заставлена водой, + к тому же обклеино тряпками, которые сосут воду с банок. Ивентиляторы тоже дуют. В среднем влажность 55%. Бывает от 45 до 70. Больше сделать не могу.  :icon_frown:

:pooh_lol:  хочу уже шишки)) Как подумаю сколько до них - страшно становится. Тут у этого сорта тока цветения 90 дней))))

Влажность нормальная.

Не думай листву дергать (растиха получит стресс) а он тебе не нужен. Так, что наберись терпения и Ак 49 тебя вознаградит тебя хорошим урожаем!

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 2
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...