• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-49fem 2 ЭСЛх125W, 25 000 лм, земля, indoor

Оцените эту тему


NashSok

Рекомендованные сообщения

понял :pooh_lol: после компота вода и по круговой дальше :eusa_clap:

Ясно) 

 

Епать я так уже хочу её дунуть шо просто ппц. Но зарекся до харвеста не трогать.

 

А просто для интереса, если сейчас рубануть и высушить что то будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NashSok

    108

  • Директор мира

    23

  • necto

    12

  • VOVDEMOR

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NashSok

День 83. 53 дня цвета. (По этикетке тут 84 дня цвета О_о)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Итак вот она. Прогресс зрения можно видеть на странице №10. Как я считаю зреет она дико!!! Опять же в

NashSok

День 100. 70 дней цветения. (По этикетке тут 84 дня цвета О_о)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Короче бразы в понедельник я рубанул свою деваху. Трабл заключается в том, что я сделал кучу фот

NashSok

День 67. 37 дня цвета.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Моя принцесса. Запаха по прежнему практически нет. Фильтр даже не ставлю, в доме не пахнет. ПШ 6,3. Компот - микро\гроу\блум - 3,5\0

Ясно) 

 

Епать я так уже хочу её дунуть шо просто ппц. Но зарекся до харвеста не трогать.

 

А просто для интереса, если сейчас рубануть и высушить что то будет? 

понта не будит 100% :icon_clever: крепись не пожелеешь :icon_thumbs: пиши в личку вопросы,чтоб репорт не засорять...

Изменено пользователем VOVDEMOR
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 21.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Появились странная растительность в боксе  :icon_eek:

 

На третьей фотке видно "это" растение. На четвертой фотке оно же только уже убитое.

 

Сорняк? Переживать стоит?  :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понта не будит 100% :icon_clever: крепись не пожелеешь :icon_thumbs: пиши в личку вопросы,чтоб репорт не засорять...

Да я бы писал. Только у тебя личка переполнена. Пишут что ты больше не можешь получать в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал гнуть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!

Растиха выглядит саипок, загинай по более.  Бокс моловат будет, не послушал :icon_biggrin: .

Ну не чего, понравится сам процес, уход за ростихой и выход. Захочется по больше.  Бокс прикупиш по более. А так у тебя все несчак :good:

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!

Растиха выглядит саипок, загинай по более.  Бокс моловат будет, не послушал :icon_biggrin: .

Ну не чего, понравится сам процес, уход за ростихой и выход. Захочется по больше.  Бокс прикупиш по более. А так у тебя все несчак :good:

Да не могу я бокс по больше купить. У меня этот максимум по габаритам становится! )))) Я вообще в шоке, где типы с форума прячат свои фермы в несколько квадратов)) ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прячат свои фермы в несколько квадратов)) ))) 

Пока так, А дальше будет ИНТЕРЕСНЕЙ, вот увидешь :kur_228:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего делать, пусть лист весит на ростихе, засохнет - сам отвалится.

Курить его нет смысла, реанимировать тоже.

Давай в следующеи разы по окуратней, не стресуй ее

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 24. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Первые две фотки показывает как оно растет. Гну как могу. В связи с этим правда начинают вянуть нижние листья, думаю им осталось жить не долго. Это норм?

+ К тому же при поливе все нижние листья акунаются в землю. Это норм? Что посоветуете?

 

Всем спасибо! :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 24. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Первые две фотки показывает как оно растет. Гну как могу. В связи с этим правда начинают вянуть нижние листья, думаю им осталось жить не долго. Это норм?

+ К тому же при поливе все нижние листья акунаются в землю. Это норм? Что посоветуете?

 

Всем спасибо! :icon_biggrin:

Да это нормально,самые нижние листья всегда желтеют и отваливаются,зато еще выростет много новых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормал всё не парься за листья.что вянут,тонут и невздумай рвать,резать их(нижние-лопухи) :icon_clever: на цвет меняй лампу на 2700 или днат100-150...слежу :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормал всё не парься за листья.что вянут,тонут и невздумай рвать,резать их(нижние-лопухи) :icon_clever: на цвет меняй лампу на 2700 или днат100-150...слежу :icon_friendship:

:icon_lol:

На цвет лампы поменяю. Однако непонятно когда он уже настанет?) Ещё долго? Оно что-то в верх вообще не идет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю меняй лампу и 12/12 ставь режим,будет гуд.тока места маловато конечно,думаю через месяц она там ашалеет у тебя в тесноте..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю меняй лампу и 12/12 ставь режим,будет гуд.тока места маловато конечно,думаю через месяц она там ашалеет у тебя в тесноте..

Точно? Так оно же маленькое ещё, и в высоту почти не растет.  :icon_cry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвете умножь на 2-3 размеры растения,которое щас на веге у тебя стоит,это точно. а влезет нет,тебе виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвете умножь на 2-3 размеры растения,которое щас на веге у тебя стоит,это точно. а влезет нет,тебе виднее!

НА 2 - 3?? Ничего себе. Я думал оно максимум в 0.5 увеличивается.  :icon_biggrin:

 

Выходит цвет- больше вега чем вега  :good:

 

Оно просто ещё листы типо формирует. Там такие джунгли что ничего не разобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно растение у тебя формируется, у автоцвета вся будущая стать от набора массы на веге зависит, а растишка выглядит супер. А так, да гены индики увеличивают растение с веги на цвете до 2..2,5 раз, у сативы и до 4 бывает. А низкое растение из-за того что синий спектр эсл в принципе работает на увеличение зеленой массы и укорачивание расстояния между междоузлиями, поэтому если бокс небольшой имеет смысл эту лампу задержать на немного даже после начала цвета. АК вообще достаточно крупный сорт, но что-то уж больно затянулась вегетативная стадия, на фотках пока предцветов не замечено, но опять же это лишь на плюс - больше выход будет! Всему свое время скоро зацветет, а на харвесте ого-го результат будет, тебе на радость! Респект за растишку и ровный гроув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно растение у тебя формируется, у автоцвета вся будущая стать от набора массы на веге зависит, а растишка выглядит супер. А так, да гены индики увеличивают растение с веги на цвете до 2..2,5 раз, у сативы и до 4 бывает. А низкое растение из-за того что синий спектр эсл в принципе работает на увеличение зеленой массы и укорачивание расстояния между междоузлиями, поэтому если бокс небольшой имеет смысл эту лампу задержать на немного даже после начала цвета. АК вообще достаточно крупный сорт, но что-то уж больно затянулась вегетативная стадия, на фотках пока предцветов не замечено, но опять же это лишь на плюс - больше выход будет! Всему свое время скоро зацветет, а на харвесте ого-го результат будет, тебе на радость! Респект за растишку и ровный гроув!

Бразе спасибо! Вега затянулась думаю из-за того, что перва неделя была с перебоями света, и всё такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 27. Мы растем.

 

Короче кустистость просто ппц. Под каждым листом куча листов. Мне тут говорят что растиха в 4 раза может увеличится на цвете, ВОПРОС: Если на коробке написанно, что макс длина 50-90 см, и это если не гнуть, то что, оно может быть ещё выше?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 27. Мы растем.

 

Короче кустистость просто ппц. Под каждым листом куча листов. Мне тут говорят что растиха в 4 раза может увеличится на цвете, ВОПРОС: Если на коробке написанно, что макс длина 50-90 см, и это если не гнуть, то что, оно может быть ещё выше?

 

 

Отлично выглядят! :icon_thumbs:

Да не будет она выше 90 см,ты же ее подгибаешь,тем самым не даешь вытянуться особо,хотя всякое бывает.. Думаю выростет максимум 60-70 см и остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что растиха в 4 раза может увеличится на цвете, ВОПРОС: Если на коробке написанно, что макс длина 50-90 см, и это если не гнуть, то что, оно может быть ещё выше?

Все зависит от метода, в чем - под чем - как кормиш и как растиш. Это не маловажный вопрос - ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда на цвет переводить? Как понять?

я всегда держу на веге месяц, ну чуть больше, а потом сразу на цвет перевожу 12/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...