• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Стоуныч грядёт Черная Пятница, а наша торг площадка участвует в акции))))

Когда Уже Будут Новогоднии Акции,Пополнение, И.Т.Д

Чем Порадуете Нас в 2017г?????????

С Уважением Окс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч грядёт Черная Пятница, а наша торг площадка участвует в акции))))
Когда Уже Будут Новогоднии Акции,Пополнение, И.Т.Д
Чем Порадуете Нас в 2017г?????????
С Уважением Окс......

Да, конечно, скидку в 13% на Черную Пятницу получите ;) С пополнением автоцветов от DP и GHS.

На 2017 год у нас запланированы очень масштабные изменения - все-таки 10 лет магазину и форуму.

По части обновлений магазина будет увеличение ассортимента в 2-3 раза, еженедельные распродажи, дополнительные бонусы к каждому заказу, расширенная партнерская программа и многое другое. Сейчас активно работаем в этом направлении, постараемся к весне предстать во всей красе.

Для затравочки одна из страниц нового сайта (в некопируемом качестве)

gNyTJ_croper_ru.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!Пишу по поводу заказа 93928Вчера пришло такое сообщение, о возрате денег. Следом через минуту сообщение,что платеж успешно выполнин. Нахожусь в смешном состоянии, деньги обратно не вернулись и платеж выполнен. А статус не меняется.Вопрос - что это такое?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здрасте!Пишу по поводу заказа 93928Вчера пришло такое сообщение, о возрате денег. Следом через минуту сообщение,что платеж успешно выполнин. Нахожусь в смешном состоянии, деньги обратно не вернулись и платеж выполнен. А статус не меняется.Вопрос - что это такое?

Бро, привет.

Я посмотрел вашу переписку с менеджером. Там отвечали что "...Пока деньги не поступили..." и "...будет отправлен после зачисления средств на наш расчетный счет в банке..." - о подтверждении зачисления пока не вижу сообщений. Как мне кажется, тут странно как-то ты оплатил, на счет ИП через Яндекс. Деньги, надо уточнить возможно ли вообще так оплатить и не зависли ли где средства при таком способе оплаты, поскольку на расчетный счет оплата только через банк идет обычно, может здесь сложности какие возникли. Завтра буду в офисе, уточню более подробно и отпишусь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, сегодня глянул банковскую карту. Деньги вернулись, не переживайте.

Сейчас по новой, заказ делать.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здрасте, сегодня глянул банковскую карту. Деньги вернулись, не переживайте.

Сейчас по новой, заказ делать.

Отлично что разобрались.

А по новой даже лучше, скидка 13% ведь :) Купон на скидку если что: 026c71b557

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди магазин отправляет только по России и СНГ? За границу отправляете? И принимает ли сайт денежный перевод вестер ньюнион? Довольно важный для меня вопрос.

И есть ли возможность безпаливной упаковки? к примеру отправка вне оригинальной упаковки и другие способы. И если к примеру в упаковке 3 семя можно ли все таки заказать только одно?

Спасибо.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди магазин отправляет только по России и СНГ? За границу отправляете? И принимает ли сайт денежный перевод вестер ньюнион? Довольно важный для меня вопрос.

И есть ли возможность безпаливной упаковки? к примеру отправка вне оригинальной упаковки и другие способы. И если к примеру в упаковке 3 семя можно ли все таки заказать только одно?

Спасибо.

Привет.

 

Вы можете оплатить заказ следующими способами:

- Банковскими картами Visa и MasterCard.

- Электронными деньгами Webmoney, Яндекс.Деньги, Киви.

- Денежными переводами по системам Western Union и Contact и т.п.

- По квитанции в любом отделении Сбербанка или любого другого банка.

- Наложенным платежом. Оплата при получении заказа на почте.

Внимание! Мы осуществляем доставку по всей территории России. За ее пределы отправляем только в Украину, Израиль, Латвию, Литву, Эстонию, Молдову, Казахстан, Узбекистан и Германию. В другие страны доставка приостановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Люди магазин отправляет только по России и СНГ? За границу отправляете? И принимает ли сайт денежный перевод вестер ньюнион? Довольно важный для меня вопрос.

И есть ли возможность безпаливной упаковки? к примеру отправка вне оригинальной упаковки и другие способы. И если к примеру в упаковке 3 семя можно ли все таки заказать только одно?

Спасибо.

Добрый вечер.

Отправляем во все страны за исключением РБ, пока что.

По-умолчанию в другие страны доставка скрытная, т.е. без фирменной упаковки. Гарантия получения заказа 100%.

Да, можно заказать 1 семя, но минимальная сумма заказа сейчас 5 евро (около 400 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги оплачены, заказ A94038 дома. Спс!!!

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Спасибо за ответ. Еще хотел спросить хотел бы заказать  но нет в наличии будет ли в ближайшее время? Хочу неприхотливое,слабопахнущие маленькое растение.

И еще хотел просто сказать тут я сталкнулся с проблемой покупки споров грибов верней с их оплатой и доставкой за границу.  Было бы прекрасно если бы к ассортименту магазина добавились споры грибов хотя бы небольшой выбор самых популярных и простых в выращивании сортов.  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Спасибо за ответ. Еще хотел спросить хотел бы заказать  но нет в наличии будет ли в ближайшее время? Хочу неприхотливое,слабопахнущие маленькое растение.

И еще хотел просто сказать тут я сталкнулся с проблемой покупки споров грибов верней с их оплатой и доставкой за границу.  Было бы прекрасно если бы к ассортименту магазина добавились споры грибов хотя бы небольшой выбор самых популярных и простых в выращивании сортов.  :icon_biggrin:

 

К сожалению, Betty Boo пока не ожидается.

Но от себя бы посоветовал последнее из FastBuds, например Gorilla Glue:  Считаю, надо брать пока есть, тем более со скидкой. Не слабо пахнущее но компактное и мощное растение.

Да, мы думаем над этим, возможно что-то и сможем предложить, пока в поисках путей реализации и большего количества поставщиков принтов с адекватными ценами и условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C кем можно связатся по лс есть вопросики по заказу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C кем можно связатся по лс есть вопросики по заказу!

Привет. Может стоит с тех поддержкой магазина по почте связаться?

shop@high-stone.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Может стоит с тех поддержкой магазина по почте связаться?

shop@high-stone.com

мне бы со стоунычем связаться!( без него не могу заказ сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч Бро ты куда пропал не могу заказ сделать!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч Бро ты куда пропал не могу заказ сделать!(

Добрый день. Отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что с заказом A94294 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

скажите что с заказом A94294 ?

Добрый вечер.

Все в порядке, отписался в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый Стоуныч. Действует ли скидка для пользователей со статусом "Гровер" в вашем магазине? Раньше, насколько я помню была скидка в 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый Стоуныч. Действует ли скидка для пользователей со статусом "Гровер" в вашем магазине? Раньше, насколько я помню была скидка в 10%.

бро да действует ты стоунычу в лс отпишись и всё будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте, уважаемый Стоуныч. Действует ли скидка для пользователей со статусом "Гровер" в вашем магазине? Раньше, насколько я помню была скидка в 10%.

Здравствуйте.

Да, конечно. Более того, она все еще суммируется со скидкой по купону.

Например, сейчас 17% скидка на все товары до 3-го января 2017 по купону hny2017 (вводить перед оформлением заказа). Она суммируется со скидкой по статусу Гровер 10%. Итого 27% скидки. Неплохо так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Да, конечно. Более того, она все еще суммируется со скидкой по купону.

Например, сейчас 17% скидка на все товары до 3-го января 2017 по купону hny2017 (вводить перед оформлением заказа). Она суммируется со скидкой по статусу Гровер 10%. Итого 27% скидки. Неплохо так :)

Ого! Согласен, отличная новость! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный магазин всем рекомендую!


Здравствуйте.

Да, конечно. Более того, она все еще суммируется со скидкой по купону.

Например, сейчас 17% скидка на все товары до 3-го января 2017 по купону hny2017 (вводить перед оформлением заказа). Она суммируется со скидкой по статусу Гровер 10%. Итого 27% скидки. Неплохо так :)

отличная скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...