• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@kotavi Здравствуйте. В текущей ситуации приостановилась интеграция способов доставки. Пока только почта и EMS. 

В скором времени мы подключим Pickpoint, как только это станет возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.06.2020 в 05:05, Matilda сказал:

Ни хрена не понятно! Работаете или что? 

Привет.:icon_friendship:

Магазин работает в прежднем  режиме.

 Что именно вам не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте подскажите в магазине сорт Cocopopo два вида один 24% и 19% все от булки, это как понять? может ошибка? заказал 24 уже забрал надеюсь что это 24 ,а не 19 )) специально заказал ядренее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Gah, здравствуйте.

Вижу только Cocopopo и Auto Cocopopo от Bulk Seed Bank. А также есть Chocodope от Victory Seeds. В принципе, это разные сорта, но с одной генетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ пришел, забрал , положил в холодос, сегодня настал день икс вскрыл упаковку достал бонусное семя АК оно повреждено((( основные норм, прям какая-то беда с бонусными семками , в прошлый заказ бонусная тоже была не живая семка(( по-моему авто Мазар был , прям не везуха какая-то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Gah, добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа. К следующему заказу добавим дополнительно несколько семян бонусом помимо базовых. По бонусным семенам обычно компенсаций (как и претензий) нет, но в данном случае виден скол на 1 семени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Стоуныч сказал:

@Gah, добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа. К следующему заказу добавим дополнительно несколько семян бонусом помимо базовых. По бонусным семенам обычно компенсаций (как и претензий) нет, но в данном случае виден скол на 1 семени.

 номер заказа 815-657)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста. Заказ № 460-838 сделал ровно месяц назад. До сих пор статус В процессе. При обращении каждый раз пишут: "Ожидаем пополнения. Вы в любой момент можете выбрать что-то из наличия и мы Вам сразу отправим заказ." Но мне не нужно что то из наличия, а именно то что я заказ. Написано, что по предзаказу высылаем от нескольких дней до 2-3 недель.  Уже 4 прошло. Подскажите как долго еще ждать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Yondo, добрый вечер.

Возникают некоторые задержки, в том числе, отголоски от закрытия границ из-за коронавируса, но пополнения идут регулярно и предзаказы высылаются, в основном, в срок.

По Вашему заказу сорт Amherst Sour Diesel в данный момент отсутствует у поставщика. Сорт Y Girega в пути к нам.

У нас есть свежие поступления от Delicious Seeds, World of Seeds, Samsara и других сидбанков, возможно, заинтересует что-то из них.

Сожалею со своей стороны за задержку, мы добавим в Ваш заказ дополнительные фотопериодные бонусы от разных производителей. Для более быстрого контакта можно использовать личные сообщения и телеграм @semenakonopli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Предзаказ  255-520 сделал уже больше месяца назад, пять недель прошло, пошла шестая уже. Каждый раз одни и те же дежурные извинения и обещания что поступление будет "скоро".  Собственно, в чём дело ?  Я надеюсь оно стоит потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@gecko1, доброе утро.

Stress Killer CBD от Royal Queen Seeds уже в пути к нам. CBD Auto 20:1 отгрузка на этой неделе. Если немного подождете, получите самые свежие кбд-сорта со склада + доп. бонусы за задержку:smile455: Бонусы также положим CBD, пометил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сорри

Изменено пользователем Мангуст
нашел ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Назрел вопрос следующего характера: механизм оповещения оплаты заказа в магазине не сов ем ясно построен. Вот я оплатил заказ, написал о том, что я оплатил его, а по факту, в личном кабинете статус висит как "неоплачен". По итогу переписки с тех поддержкой, Теперь мне нужно дополнительно предоставить доказательства того, что я оплатил. Я понимаю, что скорее всего это необходимо для, скажем так, беспалевности, но то, что я оплатил, потратил деньги, а по факту непонятно куда и кому я их перевёл (по указанным реквизитам и без всяких пометок), несколько напрягает. Непонятно ещё куда и во что это выльется. Я не пытаюсь ставить под сомнение честность магазина, скорее это вопрос именно к работе и построению механизма оплаты. В общем-то скрин перевода я скинул тех поддержке, буду следить за развитием событий. Всем мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akelacrazy сказал:

Назрел вопрос следующего характера: механизм оповещения оплаты заказа в магазине не сов ем ясно построен. Вот я оплатил заказ, написал о том, что я оплатил его, а по факту, в личном кабинете статус висит как "неоплачен". По итогу переписки с тех поддержкой, Теперь мне нужно дополнительно предоставить доказательства того, что я оплатил. Я понимаю, что скорее всего это необходимо для, скажем так, беспалевности, но то, что я оплатил, потратил деньги, а по факту непонятно куда и кому я их перевёл (по указанным реквизитам и без всяких пометок), несколько напрягает. Непонятно ещё куда и во что это выльется. Я не пытаюсь ставить под сомнение честность магазина, скорее это вопрос именно к работе и построению механизма оплаты. В общем-то скрин перевода я скинул тех поддержке, буду следить за развитием событий. Всем мир. 

Все будет ровно не переживай ..статус изменится скоро..возможно из за того что много заказов и из за этого задержка..Если какие то непонятки то напиши  лично Стоунычу он все решит https://hs420.net/profile/1-stounych/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjcsImlkXzIiOjM4NjgzMn0=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karleone Спасибо за сообщение, бро. Я не паникую, понимаю, что всё будет нормально. Просто наверняка многие сталкиваются с подобными непонятками и паникую потом. Вопрос поднял по большей части для того, чтобы была проведена работа по оптимизации механизма оплаты. Думаю каждому клиенту важно понимание того, что он платит туда, куда нужно и получит то, что оплатил, без всяких траблов и не доказывая, что он не дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Akelacrazy, добрый день.

Уточнили по Вашему заказу. Оформлен 18.03.2021 в 23:30, оплата принята 19.03.2021 в 16:34, а в 16:49 заказ уже отгружен. Трек-номер у Вас в личном кабинете.

Вы приобретаете семена конопли, все же стоит с пониманием отнестись к тому что этот процесс не автоматизирован. Мы скоро предложим автоматические способы оплаты снова, в том числе и на криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стоуныч сказал:

@Akelacrazy, добрый день.

Уточнили по Вашему заказу. Оформлен 18.03.2021 в 23:30, оплата принята 19.03.2021 в 16:34, а в 16:49 заказ уже отгружен. Трек-номер у Вас в личном кабинете.

Вы приобретаете семена конопли, все же стоит с пониманием отнестись к тому что этот процесс не автоматизирован. Мы скоро предложим автоматические способы оплаты снова, в том числе и на криптовалюты.

Я понимаю это, о чем и писал выше. В любом случае благодарю за оперативность. Всех благ и процветания, Стоуныч! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч , извини за беспокойство, если найдётся минутка посмотреть...

Заказал в магазине на форуме за стоуны , номер заказа 657, ещё 14 числа, сейчас 20-е и что то тихо.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ если есть возможность отменить заказ, и вернуть стоуны, закажу позже, тк буду в отьезде

 

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч  Заказ получен, вместо амнезии бонусом прилетел АК. По-крайней мере так написано во вложении. Всё что пришло на фото ниже. По семкам будет аутдор репорт. Есть задумка устроить небольшое состязание между ними и негоровскими. Ещё раз спасибо за оперативные отклики и быструю доставку. Мир, братец! 

IMG_20210325_201129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

:icon_friendship:

Есть ли, сейчас варик взять орехов, как раньше:icon_thumbs: без реги на сайте и тд........ Отписал Стоунычу, 4 дня, как и чет тишина.....дел много наверное..... Просто, все что для грова заказываю, делаю в 100% случаях на "Дропа", так сказать привычка с детства:dirol: Ну так вот, Дроп резко написал на расчет, с места работы, и в любой момент может рвануть в МоскоуСити либо в СпБ...... короче вот и спешка:102: Просто, если пока нет подобного варианта, закажу где то еще, пока у меня все ровно, с Дропом:ph34r: А то дунуть, то есть с АУТа, а вот душа требует Грова:kur_2504:сами понимаете

Спасибо:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, PacifiC сказал:

:icon_friendship:

Есть ли, сейчас варик взять орехов, как раньше:icon_thumbs: без реги на сайте и тд........ Отписал Стоунычу, 4 дня, как и чет тишина.....дел много наверное..... Просто, все что для грова заказываю, делаю в 100% случаях на "Дропа", так сказать привычка с детства:dirol: Ну так вот, Дроп резко написал на расчет, с места работы, и в любой момент может рвануть в МоскоуСити либо в СпБ...... короче вот и спешка:102: Просто, если пока нет подобного варианта, закажу где то еще, пока у меня все ровно, с Дропом:ph34r: А то дунуть, то есть с АУТа, а вот душа требует Грова:kur_2504:сами понимаете

Спасибо:icon_friendship:

бро привет стоуныч ответит обязательно..без реги  вроде можно напрямую через стоуныча в любом случае он появится внесет ясность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2021 в 09:26, PacifiC сказал:

:icon_friendship:

Есть ли, сейчас варик взять орехов, как раньше:icon_thumbs: без реги на сайте и тд........ Отписал Стоунычу, 4 дня, как и чет тишина.....дел много наверное.....

Вопрос с орехами на lndoor 2021 решён:biggrin: ну, а про другому и быть не могло:old: этож HS:kur_2504:

Хотелолсь бы, выразить отдельную благодарность :smile455:  Бро paradise в решении вопроса.

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...