• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

да стоуныч закажи такие семена ТАЙГА Сорт хорошие ! высота их 40-55 см 20грамм минимум выходит с куста.Постарайся их заказать! все советую брать этот сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, заказ A35908 олачен 3 недели назад!!! статус: оплачен, но до сих пор не выслали... Надеюсь на понимание, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ В3038 прибыл в пункт Б спустя 2 нед. все пучком только в этот раз принесли прямо домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Здравствуйте, заказ A35908 олачен 3 недели назад!!! статус: оплачен, но до сих пор не выслали... Надеюсь на понимание, спасибо.

Извиняемся за задержку, ожидали поставки ряда сортов. Заказ был отправлен 28 февраля с бонусом. Также к вашему аккаунту прикреплена 5% скидка на все последующие заказы в магазине.

 

Кстати, вопрос с доступом к сайтам решен. Не знаю, надолго ли, но это все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра Почему молчит мыло магазина??? Задаю вопросы, а в ответ тишина тема: вопрос по заказу
ответят , подожди..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте подскажите вот на сайте мага если указано нет на складе -значит нет смысла и заказывать? Или как узнать когда появятся а то уже немного измена начинается. Аут скоро а мы голые. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ответа по заказу B3199,переведенная на ваш счет сумма 4418.40. Сам заказ на 4718.40. Что сделать, так вышло, тупанул. Задаю, вопросы, а в ответ тишина, статус заказа тоже не меняется. Почему не отвечаете? До этого тоже, по обратной связи вопрос задавал, пару недель назад, до сих пор тишина. Но тогда лишь узнать хотел, а сейчас за деньги переживаю. Положите на одну семку G13 Haze Fem меньше, она ровно недостающие 300 р стоит, либо готов добавить, но тогда мне надо сказать, чтоб я это сделал. Жду ответа, надеюсь на понимание.

 

P.S. Извиняюсь за причиненное беспокойство. По мэйлу не написал, но теперь исправил. Также изложил ситуацию, надеюсь на скорый ответ. Еще раз прошу прощения.

Изменено пользователем 13-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,на что я наткнулся:)

Очень интересно,когда появятся данные сорта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

; :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ответа по заказу B3199,переведенная на ваш счет сумма 4418.40. Сам заказ на 4718.40. Что сделать, так вышло, тупанул. Задаю, вопросы, а в ответ тишина, статус заказа тоже не меняется. Почему не отвечаете? До этого тоже, по обратной связи вопрос задавал, пару недель назад, до сих пор тишина. Но тогда лишь узнать хотел, а сейчас за деньги переживаю. Положите на одну семку G13 Haze Fem меньше, она ровно недостающие 300 р стоит, либо готов добавить, но тогда мне надо сказать, чтоб я это сделал. Жду ответа, надеюсь на понимание.

 

P.S. Извиняюсь за причиненное беспокойство. По мэйлу не написал, но теперь исправил. Также изложил ситуацию, надеюсь на скорый ответ. Еще раз прошу прощения.

Все будет ровно бро, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ответа по заказу B3199,переведенная на ваш счет сумма 4418.40. Сам заказ на 4718.40. Что сделать, так вышло, тупанул. Задаю, вопросы, а в ответ тишина, статус заказа тоже не меняется. Почему не отвечаете? До этого тоже, по обратной связи вопрос задавал, пару недель назад, до сих пор тишина. Но тогда лишь узнать хотел, а сейчас за деньги переживаю. Положите на одну семку G13 Haze Fem меньше, она ровно недостающие 300 р стоит, либо готов добавить, но тогда мне надо сказать, чтоб я это сделал. Жду ответа, надеюсь на понимание. P.S. Извиняюсь за причиненное беспокойство. По мэйлу не написал, но теперь исправил. Также изложил ситуацию, надеюсь на скорый ответ. Еще раз прошу прощения.
тебе скоро ответят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вот что узнать. Возможно ли как то предзаказ сделать, либо бронь. Если да, то как? Все как бы не точно пока, а никого подводить не хочется. Прошу разъяснить этот вопрос. Бывает, что в момент покупки нет желаемого, ну а хочется, чтоб наличие бабосов, совпало с наличием нужного товара :icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, забронировать нельзя, если выбрал покупку в ожидаемые, то просто известят, что товар есть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!!! Оч нужно узнать до города Оренбурга сколько суток буит идти заказ(ну хотя бы примерно)? Дабы всё успеть подготовить, а то уж хочется побыстрей начать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<h2>

Доброго вздоха всем..</h2>

<h2>

Оплатил 4.03. заказ B3194.</h2>

<p>статус посмотреть не получается всю неделю.. сайт висит. Подскажите все ли в поряде?</p>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ни будь в курсе че означает такой статус ( 15.03.2012 19:54:53 Заказ помещен в статус Уточняем адрес для доставки

как его можно целый день уточнять если он в писме указан это че то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

кто ни будь в курсе че означает такой статус ( 15.03.2012 19:54:53 Заказ помещен в статус Уточняем адрес для доставки

как его можно целый день уточнять если он в писме указан это че то новое

Ждем от вас ответа по поводу семян которые нужно вам добавить. Мы переписывались в личке, техподдержка при этом не участвовала. Нужно просто отписать на имейл какие семена были в разговоре и заказ уйдет в другой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго вздоха всем..

 

Оплатил 4.03. заказ B3194.

 

статус посмотреть не получается всю неделю.. сайт висит. Подскажите все ли в поряде?

Здравствуйте.

Не получали от вас сообщения об оплате.

Напишите, пожалуйста, на email магазана точное время, дату, сумму платежа, а также способ пополнения - через терминал или напрямую на наш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

VEGA, отпишитесь плз мне в личку, я не могу найти в личке нашу переписку. Какие сорта вам добавить? Осталось только это выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Всем добра Почему молчит мыло магазина??? Задаю вопросы, а в ответ тишина тема: вопрос по заказу

Здравствуйте.

Может с праздниками дело связано было, нас не было с 5 по 8 в городе, и интернета с нами, к сожалению, тоже. Но уже купили спутниковую балясину, так что в случае отъездов (они бывают раз-два в год) - будем на связи всегда.

Здрасте подскажите вот на сайте мага если указано нет на складе -значит нет смысла и заказывать? Или как узнать когда появятся а то уже немного измена начинается. Аут скоро а мы голые. Спс

Если товара нет на складе, скорее всего, его нет в наличии. Но часто так, что пару-тройку пачек есть, но мы их не ставим в магазин, это грубо говоря что одну семку ставить в наличие.

Прошу ответа по заказу B3199,переведенная на ваш счет сумма 4418.40. Сам заказ на 4718.40. Что сделать, так вышло, тупанул. Задаю, вопросы, а в ответ тишина, статус заказа тоже не меняется. Почему не отвечаете? До этого тоже, по обратной связи вопрос задавал, пару недель назад, до сих пор тишина. Но тогда лишь узнать хотел, а сейчас за деньги переживаю. Положите на одну семку G13 Haze Fem меньше, она ровно недостающие 300 р стоит, либо готов добавить, но тогда мне надо сказать, чтоб я это сделал. Жду ответа, надеюсь на понимание. P.S. Извиняюсь за причиненное беспокойство. По мэйлу не написал, но теперь исправил. Также изложил ситуацию, надеюсь на скорый ответ. Еще раз прошу прощения.

Здравствуйте.

Как я знаю, вопрос уже решен. Все в порядке?

Ух ты,на что я наткнулся:) Очень интересно,когда появятся данные сорта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

; :102:

Да, Хсидс в наличии почти постоянно. Удобно заказывать из России, когда идут посылки пару дней. От Икса у нас появился еще WW fem (не авто) на днях выложу на витрину и еще скоро появится Х-120 - уже популярный сорт, хотя еще не был в продаже ни у кого. Уже забронировал этот сорт у Икса, так что скоро будет.

оплатил 05.02.2011.,интересно знать магаз. получил перевод?

Здравствуйте.

Как я знаю, вопрос так же решен. Все в порядке?

Хотел вот что узнать. Возможно ли как то предзаказ сделать, либо бронь. Если да, то как? Все как бы не точно пока, а никого подводить не хочется. Прошу разъяснить этот вопрос. Бывает, что в момент покупки нет желаемого, ну а хочется, чтоб наличие бабосов, совпало с наличием нужного товара :icon_biggrin: .

Я уже говорил как-то что теоретически да и практически так можно делать, но я не хочу брать деньги не имея семок в наличии. В случае форс-мажора с поставкой придется объясняться клиентам, а таких ситуаций не хочется, пусть даже и из-за дополнительной прибыли. Надеюсь на понимание.

Доброго времени!!! Оч нужно узнать до города Оренбурга сколько суток буит идти заказ(ну хотя бы примерно)? Дабы всё успеть подготовить, а то уж хочется побыстрей начать))))))))

Здравствуйте.

Средние сроки доставки по России 7-10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем :icon_friendship: !!!

Подскажите,а где теперь заказывать семки? У Стоныча или здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Раньше нажимал ссылку семена конопли-открывался Стоныч,а теперь семена конопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: !!!

Подскажите,а где теперь заказывать семки? У Стоныча или здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Раньше нажимал ссылку семена конопли-открывался Стоныч,а теперь семена конопли

по моему это партнерка, тоды без разницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...