• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ещё нет функции чтобы при цитировании сообщения в галерее, приходило уведомление. Или это только у меня не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    54

  • чита

    22

  • ☮Hash'n

    18

  • Коллайдэр

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очем я думаю _ ? = можно было вставлять смайлы и фотки - а как иначе передать ? ))

В личном актуанте - тож неплохо место для какой нибудь писанины.

тема - полезные ссылки- Грамыч - вставте пожалуста голосовалку - чтоб она была на виду , будем дополнять!

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоуныч, запили плз https на сайте. Это усилит безопасность и народ станет активней покупать на бирже! Для начала, можно ссл сертификат взять и нашару, например на 3 мес дает его

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, но можно продлевать многократно.

 

Еще можно сделать зеркало в анонимной сети TOR. Адрес сайта будет что-то типа xxxxyyyyzzzz.onion. Забанить роскомнадзор или др шарашка будет не в силах. Конечно,в этом случае зайти на него смогут лишь те, у кого установлен браузер TOR, но он уже установлен у многих регулярно посещающих сайты по теме. Могу помочь по технической части  (конфиги тора, апача, др.), имею опыт запиливания сайтов в торе и и2п.

Изменено пользователем igor.konoplev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно замутить такую функцию как просмотр статуса посылки какое местоположение пакинула во сколько прибыла итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно замутить такую функцию как просмотр статуса посылки какое местоположение пакинула во сколько прибыла итд

Смысл? Сторонних сервисов валом... 

 

Стоуныч, есть ли варик в Гале замутить переброс фоток из альбома в альбом? РЕАЛЬНО не хватает данной функции!

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

смайлы. Смааайлы))

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Сторонних сервисов валом... 

 

Стоуныч, есть ли варик в Гале замутить переброс фоток из альбома в альбом? РЕАЛЬНО не хватает данной функции!

поддерживаю предложение),было бы очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо или почистить или разделить на разные подразделы рубрику "Видео". 

НУ например техник, рецепты, руководства, гров и т.д.

А то среди таких шедевров как (Мой мини бульбик ...) очень не удобно выискивать нужное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то среди таких шедевров как (Мой мини бульбик ...) очень не удобно выискивать нужное видео.

Вот и Решение в этих же словах!!!

нехх засирать всё ШЭдеврами :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Решение в этих же словах!!!

нехх засирать всё ШЭдеврами :rofl:

 

Видео конечно ,,зачетное" , аватар отдыхает ))) . Но вот проблема небольшая ,смог посмотреть видео только с компа у друга, хотелось бы конечно чтоб можно было смотреть с разных устройств , телефонов , планшетов и т.д. К примеру в ютюбе на планшете могу смотреть видео , а сдесь к сожалению нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Сторонних сервисов валом... 

 

Стоуныч, есть ли варик в Гале замутить переброс фоток из альбома в альбом? РЕАЛЬНО не хватает данной функции!

Плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 А бразы с дружелюбных соседских форумах не хотят ли замутить с нами или мы с ними годовой конкурс фото\ :1043269172: ) - "Русская жара 14 " :kur_2504: или кто кого перекурит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На странице личного профиля есть раздел - сообщения, и в нем  читаешь последние реплики, которые от тебя звучали. Очень помогает при диагнозе  - "вообще склероз", в остальных же случаях нужен, как фиговый листок Буратино)) 

 

Зато в разделе - Темы,  бесследно исчезают законченные репорты, потому, что их вытесняют новые. 

 

Так печально, что не посмотришь уже, и очень хочется, чтобы всё вернулось на свои места.  Биография гровера должна быть целиком, а не кусками.

Пожалуйста)

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд было бы не плохо разделить модеров на 2 группы , к примеру "канно-модер" и "шрум-модер" или просто прикрепить тематические опознавательные знаки : "канно-модер" - лист MJ и соответственно "шрум-модер" - гриб , при этом цвета статуса должны отличаться . У "канно-модеров" остаётся по прежнему зеленый цвет статуса , "шрум-модеры" могут сами выбрать цвет .

 

Такое разделение модеров позволит проще ориентироваться "пионерам" и не только с возникшими вопросами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со значками информативнее будет).,поддерживаю БурАхмета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типичное не то,такие предложения открыто нельзя делать.И от кого они исходят эти предложения?Ибо под шумок можно много чего нафаршировать в движок,для облегчения работы миллисентам.

Да я таки параноик,я себе не верю порой.Но бойтесь таких энтузиастов безвозмездно предлагающих помощь в наладке сайта,таким путём может быть получен доступ к админке что означает крах всему и всем.Такое обсуждается только с одмином в личке под "тремя проксями" и человек должен быть не из России,с легитимациями.В противном случае всех повяжут раньше или позднее.Будут слиты личка,мыло пароли и т.д.

Конечно я слоупок и только обратил внимание на этот месседж,возможно я и перекурил чуть но не удержался от коммента.

ИМХО.

Да да, только вчера общались по этой теме. Пятикурсник прикладной информатики, т.е. по сути почти что дипломированный хакер, так и сказал , Слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что за реклама появилась?         

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за реклама появилась?   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

  рекламку вредоносную цепанул бро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  рекламку вредоносную цепанул бр

 

  рекламку вредоносную цепанул бро .

 Проверил на вирусы, так и есть. Всё исправил.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Правила подкоректируйте - конкретизируйте)

Потому как каждый трактует их по своему.

получается и пообщаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Считаю и предлагаю звание "Гровер" за один выращеный автоцвет не присваивать. Чревато для новичков может быть. Расписывать думаю не стОит, все понимают, о чем речь ...

 

Смешно считать человеком гровера, вырастившего один-два автоцвета. К примеру меня недавно такой гровер спрашивает - " а какой должен быть пш у земли"?? И этот гровер является авторитетом для новичков? Имён называть не буду, и это не единственный случай. И не последний.

Давайте сделаем так, что если раз человек Гровер, то не за один автоцвет - это смешно и несерьезно)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нужно сделать еще один статус который присваевается форумчанину . (Продвинутый Гровер)или еще типа того.но ты здесь нипричем и зачем администрацию форума ставить в неловкое положение .просто может человек хотел спросить и утвердить для себя твое мнение .твой совет может для него было как закрепление материала .может он и знал но может где еще вычитал какую спорную инфу в о которой расходятся мнения о пш.а может он просто хотел поспорить с табо и зацепить тебя.но подняв один куст это действительно втягивает и мало кто останавливается на одном урожае ,продолжение всегда следует .но поднимать ведь можно и без пшника сейчас куча буферов в удобрениях .

Изменено пользователем qwertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...