• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

И я в галерее ростил, но как Бармалеич опубликовал фоторепу, я решил что в следующий раз так и зделаю, в гроурепортах и место. как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    54

  • чита

    22

  • ☮Hash'n

    18

  • Коллайдэр

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почему бы не сделать онлайн High-Stone радио? Если я не ошибаюсь, движок это позволяет(?)Народ бы музыки нагрузил всякой, мож кто и замиксовал бы чего) былоб ваще по приколу здесь сидеть, плюс своя музыка тож поднастаёбывает иногда, а тут мож каждый че нового услышал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать онлайн High-Stone радио? Если я не ошибаюсь, движок это позволяет(?)Народ бы музыки нагрузил всякой, мож кто и замиксовал бы чего) былоб ваще по приколу здесь сидеть, плюс своя музыка тож поднастаёбывает иногда, а тут мож каждый че нового услышал бы...

..щас дунул -кофий сварил-ВКЛЮЧИЛ МУЗЛО-зашел на хай-сижу кайфую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мое имхо - в гроу репортах разделе должно находиться - описание процесса . если у чел регуляр и он начал репортаж с 20 дня жизни- то это нормально.

(все шо растет) а индор - это там где теория. Я не буду искать в индоре репу с обесбашенными методами подхода\ а иногда почитать полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была фоторепа, я ее в галерее вел. Мне панравилась.желающие могут павтарить.

:icon_friendship: Ага, и еще в галерее лупу вместо стрелки, када на фото наводишь:) Стоуныч получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Как вариант, сделать так, чтобы при переходе в новую тему, сообщения отображались от последнего к первому, а не наоборот, чтобы не приходилось листать постоянно! а то открываешь, а там 2008 год

Если я правильно понял, это переход к последнему сообщению. Такое уже есть, вот на скриншоте, не обязательно заходить напрямую в тему, нужно нажать на "Последнее сообщение под ником последнего автора".

Снимок экрана 2013-11-16 в 14.37.23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Гроу-репорты.

 

Всяческие поздравлялки - "с началом" там, "стартом" и т.д. и т.п. - запретить, либо приравнивать к жесткому флуду и соответственно жестко пресекать, либо же наказывать... (возможен вариант разрешения данных "постов" где-нить в гроу-хелпе...)

Ибо данные посты не несут абсолютно никакой полезной смысловой нагрузки - а занимают порой до 2х-3х-4х страниц репортажа.... Я думаю тот, кто ведет репортаж уже сам себе пожелал благополучного начала - и это наиболее важно, приемлемо и , наконец, существенно. :old:

 

* Данная тема не раз диалогировалась на форуме, насколько я помню - но далее диалогов дело не ушло.... :icon_hmm:

  На мой взгляд это важный момент... Репорты все-таки :icon_clever:

Это уже поставлено в задачи в первом посте. Называется "Мощно уменьшить кол-во флуда в гроу-репортах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а почему ни кто не беспокоится о конфиденциальности скрытности и безопасности? цитата:год назад в связи с принятием закона о блокировке и фильтрации сайтов была рекомендована Министерством связи и массовых ком. и внедрена всеми операторами телекоммуникационного рынка система, известная на западе пол аббревиатурой DPI(Deep Packet Inspection) которая позволяет не только блокировать сайты но и идентифицировать  пользователей интернета. неделю назад мой провайдер блокировал пару дней вход на этот сайт, получается теперь им известно мой ID и.т.д! так объясните мне вроде службы следят все в курсе но почему сука преступность не уменьшается терроризм процветает ФССП не "могут найти" должников по кредитам плохо ищут что мало вероятно, или коррупция будет у нас вечно жить?

Максимум что можно сделать на нашей стороне, это поставить SSL сертификат, поставлю в задачи тоже. Но между вами и провайдером встать никак, только если юзать наш прокси. Или впн, кому что удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А на мой взгляд нужно тщательнее фильтровать темы топиков. Например, такая тема, как обман государства на экономии электричества. Зачем нам создавать себе репутацию мошенников? Чтобы социум относился к гроверам ещё строже? Думаю, такие темы должны приравниваться к флуду. Кому необходимо, может и в гугле всё узнать об экономии. Не стоит выставлять свою наглость напоказ. Имхо.

Ну я не вижу ничего плохого в том, чтобы отмотать счетчик обратно, просто я этого делать не буду, а кому-то будет полезно, так почему не оставить эту тему, это же для грова :) Понятно, что всякие там взломы вконтакте и прочую хуйню будем сразу удалять. А так, весь наш форум незаконен в некоторых странах, хорошо что мы к этим странам не имеем отношения, разве что пишем на одном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

...а как вы смотрите на то чтоб сделать категорию -фоторепортажи-где каждый пост -фото с комментами...если с нормальной камерой ништяк будет.. :icon_friendship:

Хорошая идея, можно что-нибудь сделать такое. Типа твиттера, чтобы текста было минимум, 50 знаков например, и обязательно 1-2 фотки в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Можна сделать так шоб в блоге, када блог открываешь, сначала шла первая запись и потом по очериди. Или хотябы в настройках шоб это можно было выберать. От перврой к последней, от последней к первой.

С блогами пока еще разбираемся что да как, погляжу что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Почему бы не сделать онлайн High-Stone радио? Если я не ошибаюсь, движок это позволяет(?)Народ бы музыки нагрузил всякой, мож кто и замиксовал бы чего) былоб ваще по приколу здесь сидеть, плюс своя музыка тож поднастаёбывает иногда, а тут мож каждый че нового услышал бы...

Уже обсуждали. Сделать можно что угодно, этим и хорош интернет, хоть чтобы при нажатии кнопки тебя током било, но нужна рациональность, какому количеству пользователей это нужно. Если думать про радио, то есть варианты установки плагина на сайт, через который будет играть музыка, нужно будет поискать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

  Мое имхо - в гроу репортах разделе должно находиться - описание процесса . если у чел регуляр и он начал репортаж с 20 дня жизни- то это нормально.

(все шо растет) а индор - это там где теория. Я не буду искать в индоре репу с обесбашенными методами подхода\ а иногда почитать полезно!

Так вроде так и есть, в индоре-то не особо кто репорты ведет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

:icon_friendship: Ага, и еще в галерее лупу вместо стрелки, када на фото наводишь :) Стоуныч получиться?

Вообще, по моему мнению, в Галерее должно быть следующим образом:

Тот раздел по центру, который сейчас называется Feautered Images - будет наполнен фотографиями месяца, т.е. скоро стартанем ежемесячный конкурс, туда будем сливать фотки победителей за последние Х месяцев.

Далее стрелки снизу в альбоме дублировать вверх, до большой фотки, чтобы можно было просматривать одну за другой одним нажатием. И конечно без перезагрузки страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

sasha7880 :icon_friendship:

Друзья, давайте по делу - если есть какие-то предложения по улучшению форума, я рад буду их увидеть и сделать если они рациональны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте. Гости на форуме, не могут просматривать фото,а через контент пожалуйста. По моему это не совсем логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуального общения хватает, а вот поговорить нескем.. Я имею вживую, что то типа тимспика.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравсвуйте. Гости на форуме, не могут просматривать фото,а через контент пожалуйста. По моему это не совсем логично.

Здравствуйте.

А через контент это что имеется в виду, можно по-подробней? Все дело в том что для каждого элемента (чат, форум, галерея и т.п.) настраиваются свои права, просто они не везде еще одинаковые, надо будет поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Визуального общения хватает, а вот поговорить нескем.. Я имею вживую, что то типа тимспика.. 

Т.е. как бы кнопкой вызывать пользователя на разговор?) Не всем это нужно, многим как раз в кайф что в интернете не надо разговаривать, поэтому не думаю что это популярное решение, хотя идея неплохая. Можно ведь всегда договориться с кем-то с форума и созвониться через скайп или тот же тимспик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А через контент это что имеется в виду, можно по-подробней? Все дело в том что для каждого элемента (чат, форум, галерея и т.п.) настраиваются свои права, просто они не везде еще одинаковые, надо будет поправить.

Я имею ввиду конец главной страницы.Допустим в самом рейтинговом контенте,гостю можно попасть в галерею пользователя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне было б прикольно , чтоб чат на главной странице был бы пошире , чтоб влезало видео к примеру.

ну это так, может кто поддержит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне было б прикольно , чтоб чат на главной странице был бы пошире , чтоб влезало видео к примеру.

ну это так, может кто поддержит..

А мое мнение-видео в чате нах ненадо.Есть же темы спецом для роликов.А чат-есть чат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

починили. Можно юзать.
Починили переключатель визуального редактора сообщений, поправили цитату, поправили загрузку фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю очередной раз, в рамках борьбы с флудом, спамом, с клонами, ограничить возможности новичков разделами: не могу найти ответ/грибной ответ, на приеме у доктора, и загрузкой фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда форум.разве не для новечков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...