• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Идея хорошая  ,но тем с  10 000 просмотров тут едва ли есть. Не так много на форуме народа сидит. А вот 5000 как раз норм. Или даже 3000 можно сделать порогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    54

  • чита

    22

  • ☮Hash'n

    18

  • Коллайдэр

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Идея хорошая  ,но тем с  10 000 просмотров тут едва ли есть. Не так много на форуме народа сидит. А вот 5000 как раз норм. Или даже 3000 можно сделать порогом.

Полистай страницы подольше - не так уж и мало тем и по 10, и по 15, и по 30 тыс. просмотров. А при 5 и уж тем более 3х тысячах просмотров ситуация не изменится - ярлыки будут так же висеть практически на всех темах.

Повторюсь - не менее 10 тыс. просмотров (не такая уж это и большая цифра как кажется, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО популярная тема спокойно эту цифру наберет).

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю интересно было бы создать рубрику с видео репортами, чтоб типа хозяин репорта мог загрузить в пост видео примером не длиннее 3-5 минут, думаю за это время можно успеть показать и рассказать о растихе боксе ит.д...и обновлять репорт своими видеогайдами))..можно даже  вопросы и рекоммендации давать видяшками))))....думаю было бы интересно,там же ненадо лицо показывать или чтото в этом роде, тупо растение, бокс, приготовление земли..удобрения итд.итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы можно добавить кнопку НАВЕРХ... Лень поднимать её опять на верх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы можно добавить кнопку НАВЕРХ... Лень поднимать её опять на верх...

Она есть,стрелка в круге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она есть,стрелка в круге)

внатуре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

включить опцию " удалить сообщение "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется, в разделе "Энтеогены" не хватает закреплённой темы для вопросов по культивации и употреблению всех ПА растений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдельный подраздел сделать про напитки-квас,пиво,самогон.За чистоту продукта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

А мне хочется, что бы фото можно было нормального качества загружать. А то фотки такие, что и понять не всегда можно что человек хочет показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3,91 МБ  маловасто как-то для вложений в посты, частенько фотки не вмещаются и приходится выкладываться в 2 поста ((

Увеличить хотя б до пятерки неплохо было б....

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном форуме всякие вопросы, флуд, репорты находятся отдельно а проверенная информация р разделе "энциклопедия". Думаю это удобнее. когда читаешь созданные темы не понятно кто просит помощи а кто что-то интересное пишет. А саму "энциклопедию" разделить на много много разделов. к примеру сначала "раздел для новичков" потом "техника" и еще на выбор там лампы ху*мпы)) А за "энциклопедией должны следить админы и выкладывать только ништяки))) Вобще круто и форум и книга в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум постоянно лагает! Заебало уже! А именно когда я хочу зайти в личные сообщения появляется белый экран и 420 прокси очень медленный. на мой провайдер гнать не надо так только с этим сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,91 МБ  маловасто как-то для вложений в посты, частенько фотки не вмещаются и приходится выкладываться в 2 поста ((

Увеличить хотя б до пятерки неплохо было б....

Ладно, открою секрет, как всё вмещается)) :pooh_lol:  Сама недавно обнаружила 

Если не хватило места на все фоты, то репорт не опубликовываешь. Открываешь новую вкладку в браузере, опять расширенная форма, в окне пишешь хотя бы одно слово и загружаешь остальные фотки. Всё приготовил, тогда в первой вкладке жмёшь - отправить. Загрузилось на форум, так сразу повторяешь это со второй вкладкой.. Все!  Все фото выстраиваются рядом. Ну а затем жмёшь - изменить и удаляешь слово, которое писал в окне.. 

Попробуй так сделать, у меня получилась в последней публикации)   :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

По поводу размера прикрепляемых фото.

Сделал проверку на сервере и на форуме, ограничений не увидел. Протестировал создание ответа (комментария) в топике, загрузил более 15 мб картинок - сохранение и публикация прошла без проблем. Поэтому описанную проблему, насчет ограничений - повторить не могу.

 

Если возможно, опишите более подробно, лучше со скриншотами, проблему и шаги к ее повторению.

Лаги форума исчезнут когда сделаем зеркало сайта, в ближайшее время начнем заниматься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:pooh_lol: Я серьезно!

у нас не много но есть форумчан которые чуть ли не годами пытаются! но все же не совсем получается - но очень пытается! присвоить звание

   золотой гровер!

 прозьба расмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: Я серьезно!

у нас не много но есть форумчан которые чуть ли не годами пытаются! но все же не совсем получается - но очень пытается! присвоить звание

   золотой гровер!

 прозьба расмотреть)

и кто же этот старатель ? ))) заслуживающий такой титул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто же этот старатель ? ))) заслуживающий такой титул 

)))титул - да, если участник бля ну сам уже чувствует что зделал кучи не нужных покупок, кучю не нужных и не правильных действий, и пытается не раз - это почетное и уважительное звание форумчанин берет себе сам. самооценка :good::icon_biggrin:  или ордена ) как говорили ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Частенько захожу на форум с мобильного инета, и бывает такое что при отправке сообщения долго тупит мой интернет,а потом выясняется, после обновления страницы что сообщение продублировалось.Приходится редактировать первое на сообщение с "delete" тк нет возможности удалить его самому.Хорошо если появится возможность удалить сообщение хотя бы в течении нескольких минут с момента после его отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кнопка внизу, возвращающая наверх - такая же кнопка была бы удобна на верху, только возвращающая вниз ... :good:

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдавайте патроны согласно статусу или написанным смс. ( и доску обьявлений ) кто провинился , че нас ждет, новости из магаза, ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зделайте так чтоб фотку можно было выложит в общий чат не выгладывая в общую галлерею на форум... ето просто беда они у меняф сохраняються в альбоме же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...