• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Есть тема "полезные ссылки". Создавал ее конечно для себя, но если удобно мне, то и кому-то еще будет удобно и полезно.

Закрепите её уже где-нибудь в доступном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    54

  • чита

    22

  • ☮Hash'n

    18

  • Коллайдэр

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Было б неплохо при наведении курсора на количество участников в чате показывать КТО ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!могу предложить сделать с права или с лева типа стрелочку быстрый подъем в вверх!было бы удобно :good:.Всем мир!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Так, не читая пока предыдущие посты, быстренько сообщу что в форуме Гроу-репорты и всех подразделах теперь на первом уровне будут только сообщения автора темы. Если вы не автор темы, вы можете прокомментировать сообщение путем нажатия кнопки "Ответить". Ваш пост уйдет "под кат", то есть на уровень ниже.

Предыдущие посты остаются без изменений, все новые - в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, не читая пока предыдущие посты, быстренько сообщу что в форуме Гроу-репорты и всех подразделах теперь на первом уровне будут только сообщения автора темы. Если вы не автор темы, вы можете прокомментировать сообщение путем нажатия кнопки "Ответить". Ваш пост уйдет "под кат", то есть на уровень ниже.

Предыдущие посты остаются без изменений, все новые - в таком ключе.

В такой системе есть подводные камни. Один из них, и наверное самый основной, это отсутствие страниц в гроурепортах. К примеру что бы сделать обновление в своем гроурепорте (в нем 136 постов, половина с фотографиями), мне пришлось ждать 15 минут пока телефон загрузит страницу, помимо еще приходится пролистывать все посты , что бы добраться до последнего! Со страницами было намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Марихуан, 

мы попробуем ускорить загрузку, но похоже чтобы нормально грузилось должен быть нормальный интернет.

Кнопки вверх-вниз добавим для пролистывания.

 

miron, 

а чем именно стало неудобно? 
Сейчас все в кучу как было раньше + по-новому, поэтому кажется неудобно, но все новые репорты будут открывать и вести уже по новой схеме, это будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуан, 

мы попробуем ускорить загрузку, но похоже чтобы нормально грузилось должен быть нормальный интернет.

Кнопки вверх-вниз добавим для пролистывания.

 

miron, 

а чем именно стало неудобно? 

Сейчас все в кучу как было раньше + по-новому, поэтому кажется неудобно, но все новые репорты будут открывать и вести уже по новой схеме, это будет удобно.

Когда репорт начинаешь просматривать всегда открываеться первый пост. Чтобы прочитать последний пост постоянно надо прокрутить целый километр. Страницы очень длинные стали. А то пост прочитал, потом новый появился и опять надо с ночала до конца крутить и так после каждого ответа.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черех хайдми зенво и 420, репы теперь непочитать

 

420 вообще чета тупит жестко, то выкидывает то ощибки доступа пишет, то не корректно отображает форум, по пишеш поэму целую в ответ космос мыслей изложил нажимаешь "Отправить" а он пишет ошибка доступа и посылает нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черех хайдми зенво и 420, репы теперь непочитать 420 вообще чета тупит жестко, то выкидывает то ощибки доступа пишет, то не корректно отображает форум, по пишеш поэму целую в ответ космос мыслей изложил нажимаешь "Отправить" а он пишет ошибка доступа и посылает нахер

А хайдми зенво что это  за штука. Я  вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пользуюсь два года, не каких проблем. За это спасибо Стоунычу что посоветовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марихуан, 

мы попробуем ускорить загрузку, но похоже чтобы нормально грузилось должен быть нормальный интернет.

Кнопки вверх-вниз добавим для пролистывания.

 

Кнопка пролистывания в тему,оч нужна. По поводу страниц, их вообще варик вернуть? Как я понял, страницы убрали чтоб сократить нагрузку на сервер!? Ну а если рассмотреть такой вариант: Сделать в одной странице чуть больше постов, чем было раньше! К примеру не 20 постов на одной странице, а 25-30 . Возможно этот вариант та самая золотая середина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

miron, переход к последнему написанному сообщению сделаем автоматом, как было.

MATER, попробуй кэш почистить, у меня работает 420.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот проблему в пролистывании не вижу почемуто, больше напрягает что надо нажать на кнопочку чтоб увидеть коментарии, кто был вообще инициатором этого рестаила

 

miron, переход к последнему написанному сообщению сделаем автоматом, как было.

MATER, попробуй кэш почистить, у меня работает 420.

 

Да у меня он тоже работает но тока как мотор на классике зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

MATER, это единственно возможный вариант убрать из репортов флуд. Пользователь теперь будет видеть только то что нужно, а если захочет увидеть мильон постов типа "С началом!" - нажмет на кнопку "показать все комментарии". Исходили из того, что флудят в репортах обычно не их авторы, а остальные участники. Функционал сделаем удобнее чем есть сейчас, но сама суть останется такой же.

Куча же жалоб была, что в репортах из-за флуда ничего не видно. Пожалуйста - теперь видно только то что нужно, причем при нажатии на кнопку видно и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATER, это единственно возможный вариант убрать из репортов флуд. Пользователь теперь будет видеть только то что нужно, а если захочет увидеть мильон постов типа "С началом!" - нажмет на кнопку "показать все комментарии". Исходили из того, что флудят в репортах обычно не их авторы, а остальные участники. Функционал сделаем удобнее чем есть сейчас, но сама суть останется такой же.

Куча же жалоб была, что в репортах из-за флуда ничего не видно. Пожалуйста - теперь видно только то что нужно, причем при нажатии на кнопку видно и все остальное.

ага кнопку "Показать все коментарии" которая покажет в том виде в каком было раньше, норм бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вроде бы так и получается, нажимаешь "Показать все комментарии: х" и выводит все комментарии к этому сообщению.

Я еще думаю над аналогичной кнопкой "Свернуть все комментарии", хотя сворачивание происходит просто при повторном нажатии на "Показать...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATER, это единственно возможный вариант убрать из репортов флуд. Пользователь теперь будет видеть только то что нужно, а если захочет увидеть мильон постов типа "С началом!" - нажмет на кнопку "показать все комментарии". Исходили из того, что флудят в репортах обычно не их авторы, а остальные участники. Функционал сделаем удобнее чем есть сейчас, но сама суть останется такой же.

Куча же жалоб была, что в репортах из-за флуда ничего не видно. Пожалуйста - теперь видно только то что нужно, причем при нажатии на кнопку видно и все остальное.

С УВАЖЕНИЕМ к рулевым,все потеряло свой изюм,мне показалось,может стоит больше дрючить за флуд(извиняюсь)))

Изменено пользователем MAN CHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пользователь теперь будет видеть только то что нужно, а если захочет увидеть мильон постов типа "С началом!" - нажмет на кнопку "показать все комментарии". 

Всё я вкурил. :icon_thumbs: Оказываеться будет удобно и можно будет весь флуд не читать. Главное зделать  переход к последнему написанному сообщению.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аТрафик как там ? грузятся все фотки ? тогда надо ввести коректное разрешение экрана, и скажите пл пусть грузят  через наш ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аТрафик как там ? грузятся все фотки ? тогда надо ввести коректное разрешение экрана, и скажите пл пусть грузят  через наш ресурс.

Ты прав бро. Например у многих проблем нет с этим. А вот мобильный энтернет будет грузить долго наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длч себя улучшений или удобства в гулянии по нашему сайту не увиде. Может и надо было бы чтото менять но не так. Предыдущяя версия была удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Стоуныч, сделай репорты как раньше! Или кнопку поставь "старая версия страниц".  Пусть модераторы флуд чистят им всеравно делать нечего :pooh_lol: , никому же не нравится новшество, зачем привыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Почему никому? Есть люди кто видят в этом светлое и чистое, есть.
Я понимаю что сейчас это неудобно, потому что как поставили вылезло много косяков которые раньше сложно было учесть. Допиливаем чтобы не было косяков - сделаем разбивку по страницам, как раньше; будет перкидывать к последнему сообщению; придумаем что делать с вариантом мобильной версии ну и т.д.
Старые репорты перенесем в новый формат со временем.
А то будто бы Стоуныч сидел-сидел, и придумал как сделать чтобы плохо всем было, пацанам чат в репортах обрубил :) Репорт это учебное пособие, надо чтобы его читать было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ярлык "популярная тема".
Думаю 1,000 просмотров это очень мало для появления данного ярлыка. Все темы практически популярные. Даже бредОвые и незаконченые.
Думаю данный ярлык должен появляться на теме, имеющей как минимум не менее 10,000 просмотров, а то и 15,000 - тогда да, видно, что тема ДЕЙСТВИТЕЛЬНО популярная.
 
P.S. И почините пожалуйста мой Блог.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...