• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый гров, Эсл 80w 6500 сорт auto super skank


recruit

Рекомендованные сообщения

Потому что в 20 дней она должна выглядеть вот так

post-13554-0-02947200-1372072852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в 20 дней она должна выглядеть вот так

а че делать тогда не выглядет же... через дней 5-6 будет наверно выглядеть так... по крайней мере надеюсь на это.. ну растет же хоть и потихоньку значит вырастит... такой же не останеться правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если считать 2 пересадки, вначала из 200гр стакана в литровый, потом из литрового горшка в 5ти литровый... изза этого задержка я думаю может я не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 пароль123. вот фотки растишки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 дней как вышла из земли)появились белых 2 усика на стебле)) сегодня подкормил N-13 P-19 K-19  0,3 мл на 0,5 воды...и листя попшыкал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты такую удобру юзать начал? и почему такая дозировка? на вегу ни то ни другое не катит вообще... изучай кальк, без него херово растить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты такую удобру юзать начал? и почему такая дозировка? на вегу ни то ни другое не катит вообще... изучай кальк, без него херово растить...

дык! предцвет уже усики ведь показала :secret: потом куплю еше мфк и пиздец...)) неправельно разве? на веге я ее 2 раза кормил уже... теперь на предцвет подкормил тем в чем больше фосфора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так учись епт, видеоинструкция в разделе файлы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах.... я скачал посмотрел, так столько всего ни куя не понял ниче нервничать начал((

ну тада тебе не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а опыт накуя для калька?? в нем просто разобраться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... опыта нету... и приборов всяких нету..

Есть порядок эффективных действий который ты делаеш и у тебя вырастает в 90проц случаях отличное и шишастое растение . Этот порядок действий есть почти в каждой законченой репе. Их просто нужно почитать!

По кальку есть видео,там даже пятикласник знающий ПК разберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть порядок эффективных действий который ты делаеш и у тебя вырастает в 90проц случаях отличное и шишастое растение . Этот порядок действий есть почти в каждой законченой репе. Их просто нужно почитать!

По кальку есть видео,там даже пятикласник знающий ПК разберется!

дык мну в школе с 3го класса неуч)) ладно оставлю я этот калькулятор) видимо нужная вешь но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слущай, учись,вникай, может выростит пару коробов

дык я мог эти жалкие пару коробов у барыжки купить...( планирую минимум одну литровую банки наполнить шишками :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наполнишь) иди сразу к барыге за барыжкой) на след цикл может быть. Если освоишь кальк, возьмешь нормальные удобры...

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да женские усики)) баба) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...