• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2 auto fem/ ДНАТ 150/ Земля Сад чудес/ GHE Flora series/ первый опыт


Growerrr

Рекомендованные сообщения

НЕе  в  окно  бро ...а  в  мусорный  пакет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕе в окно бро ...а в мусорный пакет :102:

Ну эт само собой, это я для большего драматизма ))) Все, пиздец ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,писец.Не трать электричество , выкидуй накуй!

Понял, с работы прийду выкопаю и выкину, а может скурить ее? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, с работы прийду выкопаю и выкину, а может скурить ее? )))

да не выбрасывай с автиков ботва с нормальной растихи не прёт а тут и падавно не чего не почуствуеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не выбрасывай с автиков ботва с нормальной растихи не прёт а тут и падавно не чего не почуствуеш!

Значит в помойку ее к хую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не , покури , мож вшторит))если решишься напиши как оно

Сомневаюсь. С такого растения навряд ли! Новую семечку надо мочить и курить нормальный продукт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще бокс отключил, но растиха была забрана моей супругой и переехала на холодильник возле окна, сказала: я тебе ее реанимирую :) Я улыбнулся и сказал: ну-ну :)

Так что доживать будет пока там )))

Джаз, пиздец как хочется нормального продукта, но мочить семку мне пока сейчас не вариант, выше писал почему :( Сам бы с радостью новый орех замочил бы но... не раньше конца августа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйня бро. Будет тебе нормальный продукт на следующий цикл! Руки главное не опускай! Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйня бро. Будет тебе нормальный продукт на следующий цикл! Руки главное не опускай! Мир!

Конечно не опускаю Бро! :) просто пиздец еще сколько ждать этот новый цикл, вот это напрягает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не опускаю Бро! :) просто пиздец еще сколько ждать этот новый цикл, вот это напрягает :(

С этим не могу не согласится! :) Ожидание хуже всего, а ожидание нового цикла еще хуже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы! :) надеюсь очень вырастить большую и распиздатую ель АК-47 чтоб аж потом на год покуров хватило :) Как раз жара спадет.

Посоны, орехи лежат в холодильнике, в темноте их потом как, достал, отогрел, в стакан с водой и дальше как обычно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.мне кажется или пора закрывать тему или перенести в "не получилось"а то модеры нам пиздов дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно! Прошу модераторов перенести данную тему в раздел: ни хуя не получилось )) обыдно очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...