• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2 auto fem/ ДНАТ 150/ Земля Сад чудес/ GHE Flora series/ первый опыт


Growerrr

Рекомендованные сообщения

Я прикинь только щас заметил, что у тебя статус Гровер! Каким образом? Не в обиду тебе Бро, но ты его пока не заслужил, сам видишь! Мир!

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прикинь только щас заметил, что у тебя статус Гровер! Каким образом? Не в обиду тебе Бро, но ты его пока не заслужил, сам видишь! Мир!

А я и вовсе не вижу его, т.к. с телефона. Может администрация поставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:  Я без ПШника вообще не представляю себе. Если бы не он, я бы растихи загубил еще на веге))). Кстати, о саде чудес. Я так понимаю что ПШ 7, как там написано, далеко не всегда выдерживается, иначе откуда у меня на 14 день ПШ на выходе стал 5.3, когда растихи еще и не поливались толком в добавок ПШ на входе я не ровнял, так как воды все равно не много требовалось, и он был под восьмерку. Тоже траблы лезли, но за счет экстренных мер, все обошлось. Все-таки пролив почвы перед посадкой необходим, чтобы знать с чем имеешь дело на старте. Джа в помощь, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай,если растиха еще до конца не загнулась,то значит жить будет. Вообще удобрения GHE снижают ПШ,но не сильно,добавляй всегда в компот 2-3 капли электролита пипеткой,но не 2 мл,иначе загубишь растиху! Делай промывку раз в неделю и поливай каждый день на пролив,где-то пол литра или более должно стекать со дна в поддон. У меня на полив обычно уходит 1,5-2 литра воды или компота на 12 литровый горшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за поддержку и помощь! Дело в том что ей не прям пиздец, она растет, но очень при очень медленно, и листья засыхают более старые, начинают сохнуть всегда с кончиков, до дома доберусь и выложу фоты, сегодня планирую пролить почву, хватит 5 литров или 10 заебенить, как думаете? Я уже заебался ждать пшник :(

 

Спасибо бразы за поддержку и помощь! Дело в том что ей не прям пиздец, она растет, но очень при очень медленно, и листья засыхают более старые, начинают сохнуть всегда с кончиков, до дома доберусь и выложу фоты, сегодня планирую пролить почву, хватит 5 литров или 10 заебенить, как думаете? Я уже заебался ждать пшник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки бразы, как и обещал, Лорику сегодня 29 дней, намеков на пол и цветение и близко нет, пролил в то воскресенье 5 литрами воды с добавлением электролита, потом всю неделю поливал компотом, чередовал с обычной водой, сейчас вот опять пролил 5 литрами, капнул электролита 4-5 капель, судя по лакмусовым полоскам, ПШ в районе 6, а там хуй знает...

Короче сильно не пугайтесь с моего полусухого монстрика и смех и слезы блядь :) :(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Короче пока нет ПШника видимо с ней и делать нехуй, так и буду наверно дальше поливать компотом и чередовать с водой, других наверно вариантов нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пусть растет, пока пшник не придет, а как придет сади сразу еще одну, а эту если жалко на подоконник поставь. Место у тебя на 1 только в боксе, как я понимаю? Выжить выжевит, но после таких мучений, хз че за выхлоп будет, по моему куйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, недостаток азота на растихе вылазит!Плюс еще что то. Согласен с Димоном. Я капал три капли со шприца на один литр и вон какую растиху поднял,но у меня вода жесткая и мерял тестером пш механическим,был в пределах 6 . Почитай тему Мувика ,, Пш воды,, .

 

Только хотел спросить Са Что статус гровер,но меня опередили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, места там только для одной. Что мне с этой делать? Пока так и поливать как поливал и раз в неделю на пролив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет пшника то лутше и не кислить на глаз так как уж лутше пш 7.0 потом выровниш чем закислить до 5.0 У всех вода разная у меня например с под крана 7.1 7.2 на два литра воды примерно 10 капель до 6.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет пшника то лутше и не кислить на глаз так как уж лутше пш 7.0 потом выровниш чем закислить до 5.0 У всех вода разная у меня например с под крана 7.1 7.2 на два литра воды примерно 10 капель до 6.0

Тоже были такие мысли. Вообщем буду ждать пшник, заказал еще один на запас, а то читал что бывает наебываются они, чтоб потом опять 2 месяца не сидеть и репу не чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: А я не верю ,что придёт ПШник  и сразу  всё  заколосится ...быть  такого  не  может ... тут  пациент  уже  скорее  мёрт,чем  жив ... 
 

мёртвые  сухие  листья  уже  обрезать  давно  пора  надо  было  конечно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже были такие мысли. Вообщем буду ждать пшник, заказал еще один на запас, а то читал что бывает наебываются они, чтоб потом опять 2 месяца не сидеть и репу не чесать.

Ты бы лучше тут заказ второй Пш ник

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а то ни первого,ни второго не дождешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: А я не верю ,что придёт ПШник  и сразу  всё  заколосится ...быть  такого  не  может ... тут  пациент  уже  скорее  мёрт,чем  жив ... 

 

мёртвые  сухие  листья  уже  обрезать  давно  пора  надо  было  конечно ....

+1Я бы больше не мучил себя и это ростение Это автомат вега уже загублена дальше даже если что то исправиш будет маленький карлик с шишкой на одну пипетку  Замачивай новые орехи !

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: А я не верю ,что придёт ПШник и сразу всё заколосится ...быть такого не может ... тут пациент уже скорее мёрт,чем жив ...

мёртвые сухие листья уже обрезать давно пора надо было конечно ....

Так вроде нельзя жеж автоматам листочки подрезать??? Или в моем случае уже похуй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше тут заказ второй Пш ник

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а то ни первого,ни второго не дождешься!

Спасибо Джази Бро! Это тогда уже будет третьим ))) цены вроде адекватные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Джази Бро! Это тогда уже будет третьим ))) цены вроде адекватные :)

А я тебе говорил :) сайт проверенный :) да и придет гораздо быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше тут заказ второй Пш ник

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а то ни первого,ни второго не дождешься!

Бро, ты кстати сам каким пользуешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanxin за 1290р, с автоматической колибровкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanxin за 1290р, с автоматической колибровкой! :)

А я вот такой заказал сейчас

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:) через неделю где то приехает )) пиздец, это третий будет!!! Я их на зиму солить буду!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрезал я все засохшие листья что бы они не забирали на себя питательные эллементы, все равно им пиздец...

Думаю хуже уже не будет от того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто моё мнение -дело в земле.вот смотрю фотки а так.же.комменты, так и проситься сказать что это земля сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто моё мнение -дело в земле.вот смотрю фотки а так.же.комменты, так и проситься сказать что это земля сука

А что с землей может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая,без полез.веществ(пустая).у меня.у родственницы такое бывало.она розами занимается.вот поднимет 1 "урожай",2 уже будет хуевый,объясняет тем что земля отдала все растениям,так что ее либо менять либо дать отдохнуть+ всякие мин.вещества. давать.попробуй может быть тебе поможет.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не еби мозги Бро!!! Покупай новую землю, замачивай новую семку, ЖДИ ПШ и вперед!!! - САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВАРИК! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...