• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2 auto fem/ ДНАТ 150/ Земля Сад чудес/ GHE Flora series/ первый опыт


Growerrr

Рекомендованные сообщения

Вообщем судя по симптомам из канапедии, походу передоз азотом из за того что я ее поливать компотом рано начал, сейчас промыл почву 5 литрами отстойной воды, поможет ли? В канапедии даже фотки есть с такой проблемой как у меня, больше не на что грешить, если был бы кривой Пш то вид у растишки был бы совсем другой, ее бы крутило и обсыпало пятнами, у меня это не наблюдается вообще, только сохнут кончики у старых листьев. Во общем посмотрим.

И можно ли завтра после пролива поливать как обычно? Или уже лучше начинать поливать так, что чудок с дренажа вытекало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем судя по симптомам из канапедии, походу передоз азотом из за того что я ее поливать компотом рано начал, сейчас промыл почву 5 литрами отстойной воды, поможет ли? В канапедии даже фотки есть с такой проблемой как у меня, больше не на что грешить, если был бы кривой Пш то вид у растишки был бы совсем другой, ее бы крутило и обсыпало пятнами, у меня это не наблюдается вообще, только сохнут кончики у старых листьев. Во общем посмотрим.

И можно ли завтра после пролива поливать как обычно? Или уже лучше начинать поливать так, что чудок с дренажа вытекало?

завтра ещё можешь полить не на пролив, а последующие поливы уже делай на пролив, чтоб вытекало через дреннаж немного. 

Молодец что Канапедию проштудировал :icon_thumbs:  , теперь вопросов будет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра ещё можешь полить не на пролив, а последующие поливы уже делай на пролив, чтоб вытекало через дреннаж немного.

Молодец что Канапедию проштудировал :icon_thumbs: , теперь вопросов будет поменьше.

Бро, да я ее давно проштудировал и до сих пор штудирую, в ней есть почти все :) вот думаю не мало ли я ее пролил, может надо было литров 10-15 а я всего 5 литрами пролил, но с дренажа текло капитально... Но на проблемы Пш не похоже судя по той же канапедии... Похоже именно на азот, а там ХЗ надеюсь поможет пролив. Пш полоску окунул в кислоту сразу стала фиолетовой, значит работают полоски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бразам пис! :icon_friendship:

Нам сегодня 20 дней (и че-то еле еле растем), убрал коробок из под горшка, растишка опустилась сантиметров на 7-8, темпа 25-30, влажность 40-60%, полив каждый день грамм по 300-400, вчера пролил горшок 5 литрами воды с сульфиком, с соотношением 0,5мл/1л, т.к. судя по канапедии у растишки передоз азотом, наверно потому что начал рано давать кампот (хотя он и был всего лишь 25%)

15.06

Утро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вечер

 

16.06

Утро

Вечер

 

17.06

Утро

Вечер

 

18.06

Утро

Вечер

 

19.06

Утро

Вечер

 

20.06

Утро

Вечер

 

Листочки продолжают сохнуть и не кажется ли вам что мы как-то хуевастенько растем для 20 дневного возраста, у других смотришь репы уже целые кусты в этом возрасте, а у меня только пятилистник вылез... Обидно как то :( Что подскажите бразы, все ли гуд не считая листочков? Или я параною???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит ипать ковырять как...

 

21 день от каски

 

64289f-c1t.jpg 

 

20 дней от каски

 

IMG2379jpg_7158488_8259685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же :((( чтож за хуйня такая, уже цветение должно начинаться, а у меня только первый пятилистник вылез, чеж делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать ПШ-ник и начинать новый цикл! Может землю другую заюзай.... ТЕРРА ВИТА сам покупаю, ибо как пиздодельная земля ГРИНВОРД уже не продается у нас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде сад чудес ведь который нахваливали и который весь такой распиздатый... Этой растишке пиздец? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде сад чудес ведь который нахваливали и который весь такой распиздатый... Этой растишке пиздец? :(

Да х вот лично не могу сказать,пиздец ей или нет Бро! В том году еще видел посты на форуме,в которой писалось,что Сад чудес испортился! Но невозможно говорить про землю плохо,когда не знаешь точной Пш! Я ее не использовал и говорить не могу! На счет передоза азота от компота...ну навряд ли это так... Ну это мое мнение, возможно оно ошибочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че с растихой делать? Есть ли смысл продолжать дальше ее растить и ухаживать за ней? Она то вроде растет, но пиздец как медленно... Из за чего же такая хуйня могла произойти?? И темпа вроде норм и обдув стоит и влажность, и Пш судя по лакмусу в районе нормы и такая хуйня блядь :( А может ли такая хуйня быть изначально с самой растишкой и ее генетикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че с растихой делать? Есть ли смысл продолжать дальше ее растить и ухаживать за ней? Она то вроде растет, но пиздец как медленно... Из за чего же такая хуйня могла произойти?? И темпа вроде норм и обдув стоит и влажность, и Пш судя по лакмусу в районе нормы и такая хуйня блядь :( А может ли такая хуйня быть изначально с самой растишкой и ее генетикой?

может передоз? лей водой. тут похоже та же история (так же листья желтеют) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли это передоз азотом,мне кажется наоборот нехватка,пролей литра два отстоянной водой,добавь в нее пару капель электролита и сразу залей 1 литр компота : 1 мл/л micro и 1.2 мл/л bloom,получится 50% компот,следующий день лей водой с парой капель электролита,а в следующий день лей 100 % компот на пролив(micro 2.1,bloom 2.3),и потом чередуй: вода-компот-вода-компот-вода-компот-промывка земли несколькими литрами, я бы так решал ситуацию. Нижние листья уже не спасти,они высохнут и отвалятся,но не переживай,вырастут новые,и у меня был подобный случай,но потом растиха восстановилась :icon_thumbs: Только не думай,что растиха на следующий же день восстановится,ей надо время на усвоение компота,через несколько дней может будут результаты,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли это передоз азотом,мне кажется наоборот нехватка,пролей литра два отстоянной водой,добавь в нее пару капель электролита и сразу залей 1 литр компота : 1 мл/л micro и 1.2 мл/л bloom,получится 50% компот,следующий день лей водой с парой капель электролита,а в следующий день лей 100 % компот на пролив(micro 2.1,bloom 2.3),и потом чередуй: вода-компот-вода-компот-вода-компот-промывка земли несколькими литрами, я бы так решал ситуацию. Нижние листья уже не спасти,они высохнут и отвалятся,но не переживай,вырастут новые,и у меня был подобный случай,но потом растиха восстановилась :icon_thumbs: Только не думай,что растиха на следующий же день восстановится,ей надо время на усвоение компота,через несколько дней может будут результаты,удачи!

Бро, спасибо тебе за дельный совет! Так и поступлю. А ни че что я ее вчера проливал 5 литрами воды а завтра опять проливать буду? Не схуевит ли ее совсем? Перелива ведь при дренаже быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, спасибо тебе за дельный совет! Так и поступлю. А ни че что я ее вчера проливал 5 литрами воды а завтра опять проливать буду? Не схуевит ли ее совсем? Перелива ведь при дренаже быть не может?

Я автики два дня подряд проливал по 4-5 литров воды,а на следующий день просто поливал как обычно, и все было в порядке,им влага не страшна если есть перлит и вермикулит и дренаж,а у тебя все вроде это есть в земле,так что не боись! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я автики два дня подряд проливал по 4-5 литров воды,а на следующий день просто поливал как обычно, и все было в порядке,им влага не страшна если есть перлит и вермикулит и дренаж,а у тебя все вроде это есть в земле,так что не боись! :icon_biggrin:

Отлично, тогда сегодня займусь этим делом :) а то жалко так, столько времени, хочется хоть какого то выхлопа, ооочень надеюсь что оклемается после этих действий. Не думал конечно что такой подъеб будет с Пш метром, заказал его аж 2 мая, до сих пор едет и доедет ли вообще :( Ханна охуенная фирма Пш метров, но и ценник у них минимальный в 1,5 рэ, щас денег нет такой заказывать, а так вроде очень хвалят...

Спасибо тебе еще раз за совет Бро! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пролил сейчас растишку еще раз 5 литрами воды с где то 2 мл электролита и сразу залил 50% компот из Микро и Блум. Завтра буду лить чистой водой пока из дренажа не потичет, а послезавтра планирую перейти на 100% компот и лить его через день. Посмотрю через пару тройку дней начнет ли растишка оживать, а то так жалко и обидно, столько времени и хуй бы хны...

Пшника так и нет до сих пор, сукибляди китайские, а может и наша пидарастическая почта ХЗ... Полоски эти лакмусовые хуйня, вроде и меняют цвет, но нужна точность, а ее с ними нет... По цвету вода в пределах 6, а там ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бразам пис! :icon_friendship:

Нам сегодня 20 дней (и че-то еле еле растем), убрал коробок из под горшка, растишка опустилась сантиметров на 7-8, темпа 25-30, влажность 40-60%, полив каждый день грамм по 300-400, вчера пролил горшок 5 литрами воды с сульфиком, с соотношением 0,5мл/1л, т.к. судя по канапедии у растишки передоз азотом, наверно потому что начал рано давать кампот (хотя он и был всего лишь 25%)

15.06

Утро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вечер

 

16.06

Утро

Вечер

 

17.06

Утро

Вечер

 

18.06

Утро

Вечер

 

19.06

Утро

Вечер

 

20.06

Утро

Вечер

 

Листочки продолжают сохнуть и не кажется ли вам что мы как-то хуевастенько растем для 20 дневного возраста, у других смотришь репы уже целые кусты в этом возрасте, а у меня только пятилистник вылез... Обидно как то :( Что подскажите бразы, все ли гуд не считая листочков? Или я параною???

Я бы ращедрился и купил магазинной воды (5-10л.), водопровод отстой полный! В скольких квартирах и часных домах с водопроводной сети проверял всегда разны было как то 8,9 в одной деревне. Так почти весь урожай загубил!!! А магазинная вода нужна что бы промыть почву, ей ты точно не испортишь ничего, а немного выровнишь Пш. Вариант как тестр придет. А по листочкам я с "psdima" соглашусь. Либо Пш блокирует ростению Азот или его не хватает в почве. А вообще я форум юзал нашел очень хорошую ссылочку и сохранил себе как раз то что тебе нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там с пациентом у тебя дела?! Растет? Пш не пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.ты только к смей выкидывать дите своё.пустьбудетхоть что то ,для 1 раза будет за глаза.это только зажратыеили

 

барыги выкидывают растения.удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый полив на пролив. и пока не каждый день. надо выяснить что с растихой. а 2 мл = это 2 куба ? так я на 14литр 1.4 капаю = 6.2

   не спеши - пока нет РН- ночь воду отстаивай и поливай, чем больше стоит у меня тем РН боле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что попробуй- пролей горшок двойным обьемом - засуха 2дня, 5литров 50% флоры, засух 1-2дня по земле смотри, = результат будет.

Флора то стабилизирует к пределам нужного- думаю меньше семи будет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.ты только к смей выкидывать дите своё.пустьбудетхоть что то ,для 1 раза будет за глаза.это только зажратыеили

 

барыги выкидывают растения.удачи тебе

:offtopic: да нет  братка :icon_confused: ...думаешь  ты  конечно не  в  ту  сторону ...позашугали  людей  конечно ,вот и видны  отголоски  в  таких  сообщениях ...

гровер он на то и гровер ,чтоб  рулить  в  своём  саду ....контрактов  тут никто никаких не подписывал ..имхо ...

растение  не  нужно - в топку  его ...растение  нужно - оставляем  дальше  расти ... :icon_lol:  всё  просто ...

 

это  я тебе  как  человек  пишу ,который  курит всё  с  куста  ..и  ботву  и  шкварки  с  водников :kur_2504:

 

А топикстартер  конечно  накосячил  что-то  в  самом  нежелательном  моменте :icon_clever:  в начале  жизни  растения

надеюсь  разберётся ...семь раз отмерь-один раз  отрежь  пусть  классику  вспоминает  тогда ...а шо делать :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: да нет братка :icon_confused: ...думаешь ты конечно не в ту сторону ...позашугали людей конечно ,вот и видны отголоски в таких сообщениях ...

гровер он на то и гровер ,чтоб рулить в своём саду ....контрактов тут никто никаких не подписывал ..имхо ...

растение не нужно - в топку его ...растение нужно - оставляем дальше расти ... :icon_lol: всё просто ...

 

это я тебе как человек пишу ,который курит всё с куста ..и ботву и шкварки с водников :kur_2504:

 

А топикстартер конечно накосячил что-то в самом нежелательном моменте :icon_clever: в начале жизни растения

надеюсь разберётся ...семь раз отмерь-один раз отрежь пусть классику вспоминает тогда ...а шо делать :102:

 

Согласен бро! Не у всех с первого раза получается так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы приветы вам! Не писал неделю, потому что не о чем писать было. Позвонил на почту, сказали что то пришло, радостный с мыслями о пшнике потопал на почту, а там гигрометр меня ждал, расстроился :( ебаная наша почта, пшника так и нет, лакмусовые полоски хуйня, в них нет точности, растиха продолжает сохнуть, вернее не вся растиха а старые листья, за неделю вылезло всего 2 ряда листиков, пролил в то воскресенье 5 литрами воды и стал поливать компотом как в подписи у Грамыча через день, сегодня планирую пролить еще раз, но только ХЗ каким количеством или 5 или 10 литров. Вечером выложу фотки моей Лорки, попугаю вас, так блядь обидно, скоро днюха, хотел шишуль покурять, а тут такие траблы :( видимо бесполезно щас что либо особо делать пока наша блядская почта не привезет мне пшник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы приветы вам! Не писал неделю, потому что не о чем писать было. Позвонил на почту, сказали что то пришло, радостный с мыслями о пшнике потопал на почту, а там гигрометр меня ждал, расстроился :( ебаная наша почта, пшника так и нет, лакмусовые полоски хуйня, в них нет точности, растиха продолжает сохнуть, вернее не вся растиха а старые листья, за неделю вылезло всего 2 ряда листиков, пролил в то воскресенье 5 литрами воды и стал поливать компотом как в подписи у Грамыча через день, сегодня планирую пролить еще раз, но только ХЗ каким количеством или 5 или 10 литров. Вечером выложу фотки моей Лорки, попугаю вас, так блядь обидно, скоро днюха, хотел шишуль покурять, а тут такие траблы :( видимо бесполезно щас что либо особо делать пока наша блядская почта не привезет мне пшник :(

Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...