• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47 auto fem /ЭСЛ 150 w 2700K/ земля


Гностик

Рекомендованные сообщения

55 дней, поперли трихомы. До ХВ остается всего 2 недели! Качество уже ничего, надеюсь что и вес не подкачает. Кормлю ~70% компотом каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не было фоток. Растиха страдает последнее время - процентов 25 скурили с братюнями, надо сказать ничего так вкуривает! :good:

57 дней.

post-12225-0-73593700-1368556536_thumb.jpg

post-12225-0-45898200-1368556568_thumb.jpg

post-12225-0-11152800-1368556605_thumb.jpg

post-12225-0-56767100-1368556639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкиваясь от пачки сигарет, моя где-то на 1/3 или 1/2 больше твоей (хотя должна быть карликом), но шишки у моей раза в 3 меньше твоих... Вобщем на данный момент у тебя выхлоп больше. Респект! :drinks:

 

Предлагаю помериться на взвешивании. До ХВ не долго осталось (мне недели 4)... Ты только не скури ее до завершения сушки!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкиваясь от пачки сигарет, моя где-то на 1/3 или 1/2 больше твоей (хотя должна быть карликом), но шишки у моей раза в 3 меньше твоих... Вобщем на данный момент у тебя выхлоп больше. Респект! :drinks:

 

Предлагаю помериться на взвешивании. До ХВ не долго осталось (мне недели 4)... Ты только не скури ее до завершения сушки!!! :pooh_lol:

Рад видеть бро! Предложение принято! У меня до ХВ 5 дней осталось, так что догонишь еще по весу :)

 

веса будет около 20 грамм

Да, около того! Хватит чтобы убиться в сопли на месяц точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне становится уже очень радостно уже от того факта что весь замут прокатил, причем без всяких пересадок в аут! Первый месяц были стрессы по свету небольшие (в теории, в реале же все ровно росло); последний месяц Маруся росла под 24/0 с единичными исключениями. С неделю еще подержу на простой воде с проливами и ...парам=парам=паааам ХВ! :1043269172:  Главная кола, с крикет где-то! И это с горшком 3 литровым примерно. Жаль конечно что не прокатила тема с гигантским горшком, вот там-то был выхлоп конечно! Можно подводить предварительные итоги.

1. Гроубокс и расходники окупились :icon_thumbs:

2. До ништяков с аута доживем на натуралке :icon_thumbs:

3. Для тех, кто сомневается растить/не растить - не вопрос, если никто не палит - растить! По напряжности - я бы не сказал что это обломно - из трудозатрат я за 1 день купил лампу с патроном в магазине и вентиль. В тот же день покрасил бокс и замочил семки. На след. день замутил дырки в бокс, собрал всю шушеру и сходил за ведром, землей и удобряхами ( мои далеко не идеал). Ну и вот считай - на выходных можно приготовиться, а потом просчитал 1 раз компот ( я на вегу не кормил почти) и корми день через день с водой. Пиашники и прочее прочее это конечно круто, но если запариваться влом или бабло на это жалко тратить, то можно и как я сделать :) Бокс из пылесоса:)

Фоток пока нет, как фотик починю залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне становится уже очень радостно уже от того факта что весь замут прокатил, причем без всяких пересадок в аут! Первый месяц были стрессы по свету небольшие (в теории, в реале же все ровно росло); последний месяц Маруся росла под 24/0 с единичными исключениями. С неделю еще подержу на простой воде с проливами и ...парам=парам=паааам ХВ! :1043269172:  Главная кола, с крикет где-то! И это с горшком 3 литровым примерно. Жаль конечно что не прокатила тема с гигантским горшком, вот там-то был выхлоп конечно! Можно подводить предварительные итоги.

1. Гроубокс и расходники окупились :icon_thumbs:

2. До ништяков с аута доживем на натуралке :icon_thumbs:

3. Для тех, кто сомневается растить/не растить - не вопрос, если никто не палит - растить! По напряжности - я бы не сказал что это обломно - из трудозатрат я за 1 день купил лампу с патроном в магазине и вентиль. В тот же день покрасил бокс и замочил семки. На след. день замутил дырки в бокс, собрал всю шушеру и сходил за ведром, землей и удобряхами ( мои далеко не идеал). Ну и вот считай - на выходных можно приготовиться, а потом просчитал 1 раз компот ( я на вегу не кормил почти) и корми день через день с водой. Пиашники и прочее прочее это конечно круто, но если запариваться влом или бабло на это жалко тратить, то можно и как я сделать :) Бокс из пылесоса :)

Фоток пока нет, как фотик починю залью.

По всем твоим описаниям, скажу так ! Ты малорик, что тебе радует то чем ты занят ! Respect cannabis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Издевательство одним словом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...