• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47 auto fem /ЭСЛ 150 w 2700K/ земля


Гностик

Рекомендованные сообщения

14 апреля - 18/6

15 апреля - 18/6

новостей две.

Первая заключается в том, что новый бокс откладывается на неопределенный срок и цикл будет закончен скорее всего в ауте.

Вторая - в нашем городишке нет козырных удобрений типа покона-хуекона, так что кормлю удобрением Розы комнатные и садовые так, чтобы не было передозов - по кальку. Получается почти как на вегу. Надо что-то думать - начали расти бошки, значит надо переводить на цвет. Кормлю день через день пролива водой. Как только начал кормить - выстрелила и вверх и в ширь, пришлось подогнуть еще раз.

Листья кстати не поправили вообще.

Сегодня 28 дней от ростка, и мы ровно на середине пути.

post-12225-0-83846900-1366047229_thumb.jpg

post-12225-0-79368500-1366047279_thumb.jpg

post-12225-0-80590800-1366047376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: растет как на дрожжях!   Подгибаю чуть ли не через день!

Сегодня подкормка по графику, я же принял решение пролить водой еще денек. Кончитос у листочеса окрасился в желтый цвет и засох, как будто сгорел изнутри - типичный случай слабого передоза, на некоторых фотках видно.  Ничего страшного, можно было давать по графику, но как-то не с руки.

16 апреля 16/8

17 апреля 24/0

"Что-то вроде" плесени оказалась пустяком.

p.s. после черты - часы в темноте в боксе а не на подоконнике.

pps насчитал уже 10+ бошек.

30 дней

post-12225-0-25099100-1366206803_thumb.jpg

post-12225-0-63881400-1366206820_thumb.jpg

post-12225-0-25761600-1366206835_thumb.jpg

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда неожиданно кончился стаф. :kos:

Выпил литр пива. :drinks:

Скурил 3 желтых листочка. :102:

Все-же слегка поправило, в прошлый раз я был слишком уебашен что бы адекватно оценить.

Выпил еще 0,5. :drinks:

И захотелось курнуть еще. Пришлось отрезать еще 3 листочка. :1043269172:

3 здоровых лопуха. Больше так не буду.

Завтра вымучу еще покурить чтобы не дербанить. В прошлолетний аут из 10 растих до хв дожило 6 или 7, остальное я сдул.

Мирумир :pooh_lol:

 

post-12225-0-69111800-1366223037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No Good ! Зачем тогда растиш? Чтоб шалу покурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах а толку то от них?:-) тупо самовнушение! лучше бы зелени в магазине купил и покурил:-) у тебя растишка слишком мала чтобы ее косать! У меня расстишки в высоту 60см в ширину чуть больше возраст больше 6 недель. Скурили больше двух штакетов толку нихуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, Бро! :icon_friendship:

Вроде пожурили тебя достаточно не буду повторяться...

 

Вот усищи у твоей подобечной что надо! :good: Моя вот только сегодня показала усики.. :yahoo:

Изменено пользователем FoxOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, думаете я с легким сердцем брался за ножницы? Но желание оказалось сильней меня - полупьяного и недоперекуренного  :pooh_lol:  А в комнате уже тонкий запах стоит, ну как не курнуть, я ведь не из стали сделан.

 

Ахахах а толку то от них?:-) тупо самовнушение! лучше бы зелени в магазине купил и покурил:-) у тебя растишка слишком мала чтобы ее косать! У меня расстишки в высоту 60см в ширину чуть больше возраст больше 6 недель. Скурили больше двух штакетов толку нихуя!

Не согласен, причем категорически :) Такое дело было. Я тогда еще 5 лопухов срезал - из них на утро осталось 3. Ну я раскрошил - получилась хорошая кучка, граммуля где-т. Дело было в 6 - 30. Курил среднего размера водниками. Первые 3 и правда не заметил, но я решил не отчаиваться :icon_biggrin:  Налил кофе и пошел сигарету курить. Пока курил заметил что таки поправило меня :102:  Пошел дальше курить. К 7 часам меня уже перло как с напаса гидры, никакой жести, но хорошее настроение появилось. Почавкал немного и решил перед выходом на работку докурить что было. Стою у подоконника, один за другим опускаю воднички. И на 10-м где-то понимаю что меня укурило как суку и что больше уже не лезет, точнее даже, влезет и больше конечно, но тогда появится неиллюзорный шанс запалиться.

В итоге до 9 перло понарастающей, к 10 начало попускать и только после обеда окончательно отпустило.

К чему я это все? Мораль типа в том что я хоть и сделал больно Марье но не зря. А так то да, мудак я конечно. Но в любом случае резать уже почти нечего, вопрос закрыт :)

 

Так, теперь по теме.

18 апреля 16/8

19 апреля 17/7

Война тьмы и света продолжается. На фронте опасно, но без перемен вроде как. Когда я на работе тьма возобладает, но после 17 и до 8 - уступает место свету. Пара плюсов-таки есть - не надо каждый день бояться за куст, что когда я приду он не встретит меня с порога приторным запахом зелени. И можно не палиться каждый раз как мать заходит в комнату.

Похоже такими темпами мы дорастем до ХВ, в среднем получается как раз 18/6, из-за 2-3 дней в неделю 24/0. Так что все норм.

Сегодня дал корневин. 1г/1л. Доза составила чуть меньше, 0,9 дето.

Фотки - спереди, сверху, сзади, и две макро микрошыш. гы

 

post-12225-0-08401100-1366403121_thumb.jpg

post-12225-0-34830300-1366403148_thumb.jpg

post-12225-0-41826000-1366403169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не могу я никак загрузить смачную макрофотку шишки, но та что есть - центральная. Сладкая будет :icon_lol:

32 день.

post-12225-0-08477400-1366403408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, думаете я с легким сердцем брался за ножницы? Но желание оказалось сильней меня - полупьяного и недоперекуренного :pooh_lol: А в комнате уже тонкий запах стоит, ну как не курнуть, я ведь не из стали сделан.

 

Не согласен, причем категорически :) Такое дело было. Я тогда еще 5 лопухов срезал - из них на утро осталось 3. Ну я раскрошил - получилась хорошая кучка, граммуля где-т. Дело было в 6 - 30. Курил среднего размера водниками. Первые 3 и правда не заметил, но я решил не отчаиваться :icon_biggrin: Налил кофе и пошел сигарету курить. Пока курил заметил что таки поправило меня :102: Пошел дальше курить. К 7 часам меня уже перло как с напаса гидры, никакой жести, но хорошее настроение появилось. Почавкал немного и решил перед выходом на работку докурить что было. Стою у подоконника, один за другим опускаю воднички. И на 10-м где-то понимаю что меня укурило как суку и что больше уже не лезет, точнее даже, влезет и больше конечно, но тогда появится неиллюзорный шанс запалиться.

В итоге до 9 перло понарастающей, к 10 начало попускать и только после обеда окончательно отпустило.

К чему я это все? Мораль типа в том что я хоть и сделал больно Марье но не зря

Похоже такими темпами мы дорастем до ХВ, в среднем получается как раз 18/6, из-за 2-3 дней в неделю 24/0. Так что все норм.

 

бро 24/0 не делай, хочешь как лучше а делаешь хуже. Растиха должна хотябы 3 часа отдыхать. По поводу листьев, как сушил? Я как раз собрал вчера где то 20 нижних старых лопухов которые отламывались при легком толчке, не успел еще выкинуть:-) ты меня убедил:-) на голяках как нибудь попробую с утра все скурить для поднятия настроения:-) (я прикуреныи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суши на сковородке или в микроволновке.

 

бро растиха растет!!! а что мама говорит-она знает что это для накурки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро 24/0 не делай, хочешь как лучше а делаешь хуже. Растиха должна хотябы 3 часа отдыхать. По поводу листьев, как сушил? Я как раз собрал вчера где то 20 нижних старых лопухов которые отламывались при легком толчке, не успел еще выкинуть:-) ты меня убедил:-) на голяках как нибудь попробую с утра все скурить для поднятия настроения:-) (я прикуреныи)

Бро :icon_friendship: Сушу по-разному, рассказываю. Если не к спеху, то кладу сверху на бокс и прижимаю книжкой - у меня боксик из картона и он нагревается прилично, градусов до 50, через 3 часа готово :icon_biggrin:

Есть и экспресс-метод. Режу батву на мелкие кусочки и засыпаю в советскую металлическую кружку. Потом включаю утюг :pooh_lol:  , переворачиваю и ставлю на него кружку. Перемешиваю чтоб не подгорело и через 5 минут можно курять :kur_2504:

З.Ы. Перелопатил достаточно инфы про такой режим света и могу сказать, что если куст не огермился сразу, то лишние 4-6 часов света будут только в плюс - считай будет расти ~ на 20 процентов быстрее. А то, что она должна "отдыхать" - не приписывай растихе человеческие свойства :) У них там совсем другие процессы идут, не буду вдаваться в ботанические детали какие, ибо уже точно не помню.

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суши на сковородке или в микроволновке.

 

бро растиха растет!!! а что мама говорит-она знает что это для накурки!!!

Охуительно растет!  Не спорю, стрессанула после подрезки, но потом так дала, мама не горюй! Ой, а с мамой у нас все очень сложно, она знает что я люблю покурить, и вроде уже почти смирилась, но нет-нет да пригрозит выкинуть, когда я прихожу совсем в хлам. А так я при ней листики покуриваю через водный, сказал что прет как с бутылки пива, максимум с двух :drinks: Свет выключен только когда я на работе, то есть 7-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: 39 дней. :1043269172:

В завершение несколько слов об удобрениях. Есть 2 вида удобрений.

1)Универсальное (N,P,K) 1.8;2,5;2. Микроэлементы - присутствуют. Ph неизвестен.

2)Удобрение "Розы" (N,P2O5, K2O) 0.6;1,25;1. Ph - 5,5 - 7,5.

Кормлю каждый день за редкими исключениями. Идеальный компот подобрать не получается.

1 день N - 1,5 нормы, P - норма , K - 0.6 нормы.

2 день N - норма, P - 0.6 нормы K - 0.4 нормы.

Потом повторяю цикл и на 5 день водой напролив.

Всем читателям успехов, удаляюсь :anim:

                                                                     :anim:   

                                                                            :anim:               

post-12225-0-31126500-1366973283_thumb.jpg

post-12225-0-96343600-1366973317_thumb.jpg

post-12225-0-94685600-1366973352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама говорит - это все план тормозит:) Свет не вырубается с четверга, и конопляный рай будет продолжаться до понедельника. Там и будут фотки, пока что без изменений - шишки растут, но масло пока не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,той крушкой поливаеш, а подон,

 а вобще почитываю прикольно :icon_biggrin: . ты наверно читал сумашедщие эксперем+ твое фантазия))) но читать интересно! сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте.

 

чет она у тя тощая бро , но зато не болеет ! а это самое главное ) 

Мамка тоже кстати заметила что она "похудела". Грит - а куда это все листья делись? Ну я ей такой - дак это, осень у нее, сбрасывает :pooh_lol:

А по чесноку, то на голяках срезал всю батву. Желтые листья срезал по определению, а здоровые лопухи хоть и не рекомендуют резать (некоторые задры вообще их в трубочку скручивают :icon_clever: ) резал чтобы не загораживали свет шишкам. Это типа алиби.

 

Бро,той крушкой поливаеш, а подон,

 а вобще почитываю прикольно :icon_biggrin: . ты наверно читал сумашедщие эксперем+ твое фантазия))) но читать интересно! сп.

Не бро, кружка, наполовину полная, стоит в боксе для влажности и уменьшения температуры. Поддон под горшком, исправно работает :) А для полива у меня стоит "матрешка": в литровой банке стаканчик 0,2, а в нем 5кубовый шпрыц (удобры мерять).

Искренне рад, что кому-то нравится моя писанина. :icon_thumbs:

 

С месяц назад произошло пренепреятнейшее происшествие, о котором я кажется забыл упомянуть. У мамки случилось обострение по чистоте в моей комнате и она решила прибраться. Вообщем, добралась она и до тумбочки. А в ней лежало письмецо с 3 семками, предназначенными для аута. Но это еще полбеды. Накануне вечером я замутил спайсу 2г, чуть притронулся и убрал в тот конверт. В порыве святой ярости она выкинула конверт на помойку. Хорошо,что она еще до марьи не добралась - Джа сберег куст. Это сейчас я пишу это спокойно, а тогда... Скажу лишь что я попытался безуспешно отыскать тот конверт, но она кажется меня подъебнула, и я добрых 10 минут искал черного кота в темной комнате, когда его там не было. После меня в радиусе 5 метров остался такой хаос, будто в бачок бросили динамит.

МОРАЛЬ: не клади все яйца в одну корзину.

 

Ладно, посмеялись надо мной и хватит. Близится аут, и через недельку я думаю заказать семки (на этот раз отвезу их сразу в дерёвню). Вот там-то разгуляемся. Блюху поднимал, акаху поднимал. Автики, конечно. Регуляров дом труба шатал. Посоветуйте что ли кайфовые автоматы, индюху и сативу собираюсь брать пополам.

 

Поливаю удобрениями щас пореже, листва внатуре пожелтела - на веге она была зеленая а щас какая то салатовая или лимонно зеленая что ли. Скорее всего реально осень. Темпа в боксе не выше 25. ТГК по прежнему не выделяются, только шышы растут потихоньку.

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172:47 день. :1043269172:


 


post-12225-0-55087700-1367658444_thumb.jpg

post-12225-0-15707300-1367658465_thumb.jpg

post-12225-0-66943500-1367658483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал ты ее всю скурил. Красиво растет +1

Мне во сне приснилось как-то такое - типа не выдержал я и схарвестил ее на 2/3 пути. Оказалось очень мало и перло не шибко, это было вроде после того как я оторвал пару мелких шыш на пробу (вставило кстати слабенько). С того дня я больше не дербаню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро растет!!! шиш много однако!!! не вздумай шиши рвать, если ты на голяках и невтерпеж то жди маленьких листочков от шиш которые отходят, они все в трихомах будут, вот их курить можно раз в неделю по 4-5 листочков, тут не будет ущерба растишке и шишкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кури СПАЙС и анаша будет убирать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...