• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Кто тебе такое сказал? Крышевать "барыгу" и решать его тёрки при необходимости, можно вполне, если за ним стоят "люди" и он уделяет на общее... Старо как мир...

Эту шляпу придумали грузинские воры,которые торчали и им надо было как то обосновывать свои действия,а такой уважаемый человек как Глобус,с них короны за это сбивал!

Изменено пользователем san4es78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эту шляпу придумали грузинские воры,которые торчали и им надо было как то обосновывать свои действия,а такой уважаемый человек как Глобус,с них короны за это сбивал!

Глобуса лет 20 назад грохнули если не ошибаюсь, и воды утекло много с того времени... Да и не тебе решения "воров" обсуждать... Голову сразу открутят, поскольку пояснить не сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобуса лет 20 назад грохнули если не ошибаюсь, и воды утекло много с того времени... Да и не тебе решения "воров" обсуждать... Голову сразу открутят, поскольку пояснить не сможешь!

Ну да,расскажи мне за понятия,что я смогу пояснить,а что нет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко расскажу... Я в это теме с малых лет)


отчим за городом смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, я читаю, и у меня слёзы! Продолжайте, ребята, вы молодцы! Очень интересно почитать что-почём, хоккей с мячом, что творится в ваших юных головах. Подписываюсь на переписку, попкорн разогрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко расскажу... Я в это теме с малых лет)

отчим за городом смотрел...

В какой ты теме с малых лет!?)))))О чём ты тут вообще,у тебя погремуха не "Облигация" случаем!?))))Легко расскажешь ты мне чёто!)))))Маша не хочу тебя огорчать,ну ты такую херню щас написала!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не температурь дружище!Вот ты трёш тут,за воров,барыг,кто кого крышует!Ты может не вкурсе,но не один порядочный барыгу крышевать(который торгует наркотиками) не будет,западло это,так же как и пиздячий бизнес! Обосновываю:если барыгу прикрутил(крышуеш) то придётся решать его некоторые проблемы,кто то его обидет,кайф отнимет и т.д.,а как за барыгу разговаривать поедешь!?Поэтому барыг всегда мусора "крышевали"! Ты Бро не обессуть,но у меня такое впечатление,что половины того чего ты тут написал,ты сам недопонимаешь!Без обид дружище!

Дружыща Аты сам кто?Чем живёш где трудишься.И извени за не скромный вопрос сколько лет.Если тебя тока пекушки крышовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, я читаю, и у меня слёзы! Продолжайте, ребята, вы молодцы! Очень интересно почитать что-почём, хоккей с мячом, что творится в ваших юных головах. Подписываюсь на переписку, попкорн разогрел.

 

+1 ржунемагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой ты теме с малых лет!?)))))О чём ты тут вообще,у тебя погремуха не "Облигация" случаем!?))))Легко расскажешь ты мне чёто!)))))Маша не хочу тебя огорчать,ну ты такую херню щас написала!))))

Мдааа... Довелось мне разных "клоунов" повидать, но тебе лучше вообще не курит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружыща Аты сам кто?Чем живёш где трудишься.И извени за не скромный вопрос сколько лет.Если тебя тока пекушки крышовали?

Да я не комерс и не барыга,меня никто никогда не крышевал))) А ты сам барыга что ли!? Или как понять слова "тебя только пикушки крышовали",тоесть за твою бурную барыжъю деятельность тебя не только пиковые крышевали что ли!? "Где живёшь,сколько лет,где трудишься",у тебя с головой проблема или думаешь,что я тут тебе ФИО и домашний-рабочий адресс напишу что ли?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Довелось мне разных "клоунов" повидать, но тебе лучше вообще не курит)))

Да я сам знаю,как лучше,а как нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Довелось мне разных "клоунов" повидать, но тебе лучше вообще не курит)))

Подпись доставила :)

Русский - пишут с заглавной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружища Я в плане кем живёш Вплане трудишься или варуешь?Мужик или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам знаю,как лучше,а как нет)))

Геи тоже так говорят мы сами с усами.А потом парады мутят.ТЫ со своим поокуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружища Я в плане кем живёш Вплане трудишься или варуешь?Мужик или кто?

Если воровать-то кто? Мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать, авторитеты в теме собрались, надо аккуратней тут... :)

+ 1.

И особенно с Машей! Девушки-авторитеты сначала стреляют, а потом предупреждают))))  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам знаю,как лучше,а как нет)))

Это хорошо. Главное свои идеи бредовые как истину людям не навязывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись доставила :)

Русский - пишут с заглавной ;)

Да ладно?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если воровать-то кто? Мужик?

Это уже называется Джентельмен удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи тоже так говорят мы сами с усами.А потом парады мутят.ТЫ со своим поокуратней.

Ну тебе видней походу как геи говорят,я хз про это не в курсе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Главное свои идеи бредовые как истину людям не навязывай...

Так я как истину ничего,никому и не навязываю,это ты себя тут мниш чуть ли не Сонькой "Золотой",не умничай Маша, дочь смотрящего,которая с детства в теме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать вас понесло на негатив люди джа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга это ,тот кто наживается...в т.ч за счет близких.Барыг не любят нигде,а там где они оказываются в конце концов их "ценят" приблизительно также,как и сутенеров и т.п мудил.Так как наживаться на таких же,как ты -ни есть хорошо.Разговоры о том,что хоть чуть отбить расходы на выращивание-В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХОстальное решайте и думайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...