• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2/400/земля+торф

Оцените эту тему


kayfazhor

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:friends: пышные лориски+1 :good:при твоей кормёхи :eusa_clap: ,земляк с автиков листва не о чём да и с регов,фемок,тока на гашик :icon_clever: в следующий раз фоткай при выключенной лампе,траблы не разглядеть :icon_clever: ...Стрессанула сильно ты ей кровушки попил :old: ,тоже автомат :icon_question: а будушее авто не рекомендуется пересаживать,рвать листву,кормить,чем попало,прыгающий пш,талый-снег не к чему это всё сказывается в первую очередь на качестве продукта,а мы стремимся повысить его качество до максимума :icon_thumbs: Джа помощь...слежу :icon_friendship: ...

спасибо! Бро это же мой первый опыт:-) не все сразу. опыта набираюсь:) второй цикл полюбому будет грамотней:-) пш-метр гше все такое:-) так вобще доволен результатом:) растишки тоже не жалуются:-) сегодня трихомы увидел:-)

По поводу мелкого, она в тех же условиях 20 дней стояла тормозила.

Все нормально у меня с кормехой:-) по кальку кушают 90-130% процентов. почти правильного компота:-) гофру воткнул хорошо без колен, прямую:) и два вентилятора на светильнике стекло 5мм. В боксе 24 градуса когда форточка закрытая! Хочется проветривать помещение. че если лампу отпустить до 25см? Обычно держал 33

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kayfazhor

    46

  • alex6704

    11

  • чита

    7

  • VOVDEMOR

    6

Всем привет! 44 день 3389773.jpg 3367245.jpg 3386698.jpg 3350858.jpg есть траблы:-( верхняя половина листов пожелтела:-( почти все верхние листы желтые. Думаю что это передоз калия. Компот из двух удобр нпк5.10.10(1.2мл/л)+нпк0.0.9(0.6мл/л) там во второй микроэлементы всякие вот фото. 3109403.jpg такое чувство что через неделю харвест:( уберу нах этот калий. Лучше заменю его пока, есть флорист микро но еще не юзал его по совету Алекса. Я и сам конечно накосячил! В суботу упоротый решил что снег растаял и полил водопроводной водой по 5 литров каждой воскресенье не поливал в понеделний опять из крана компот. Вчера понял что растение желтое, побежал в лес искать снег:-) нашел морозилник под завязку забил снегом дней на 10 точно хватит. Сегодня перед сном пролил снегом по 3 литра надеюсь поправятся если этот трабл исправимый.

А это пиздюк хуй показал и переехал в парашу 3359053.jpg

Все фото без днат

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с пш? какой на выходе с горшков? воду водопроводную отстаивал или так лил сразу?

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с пш? какой на выходе с горшков? воду водопроводную отстаивал или так лил сразу?

все плохо с пш:( из крана больше поливать не буду. снег вроде нормальный пш. Расстишкам нравится идут на поправку. Да вода была отстоянная 2 дня. Так лью утром и вечером чтоб вытекло пол литра, 2 литра в день выпивают. 1.5 литра лью за раз. Этот цикл добью без приборов. Следующий даже начинать не буду без них.

Девочки сахарятся смолой во всю:-) рукой проводишь план собирается:-) с 4х плюшек меняет с легка:-) сушняки приятные:-)

Пиздюка в туалете закрыл чтоб не испортил девок, решаю что с ним делать:-) есть смысл молоко мутить?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скурил свои муские растихи,немного накуривало,молоко тоже наверное можно сварить :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл молоко мутить?:-) 

 

Привенты !!! да не тут накуй какое молочко то с него :stinker: В мусор!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочкам 48дней стигмы высохли нижние лопухи отпадают, харвест будет на 60 день, не потому что мне не терпится! я бы до 70 удовольствие потянул и весь этот процес, но они растут в сьемной хате за которую надо платить.

Темпа д - 28 н - 23:( сделал фотки без днат.

Общий вид 3523212.jpg фотки Лорены(большой) 3368636.jpg 3372732.jpg 3531404.jpg 3538572.jpg

Фотки Леры 3500684.jpg 3518092.jpg 3522188.jpg 3507852.jpg

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип

Покурил шишечку через бонг:-) убитый в тачке 2КВт басов:-) качество:-) такое не курил:-) я в шоке:-)

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:-) девочкам 53:-) воняют пи*дец на весь микрораен:-) девочки чувствуют себя прекрасно:-) текут во всю!:-) (смолой). стигмы все сухие белых нету даже внизу. Трихомы мутные. Вчера перед Эпином отрезал вот такую шишечку:-) 3577199.jpg (Эпин это вроде как антидепресант для растих, забодяжил 1мл/5л как на упаковке) с двух напасов через бонг накрывает жестко, через час уже мажет, залипаешь, прибивает к одному месту. Я залипал на одном передмете и сидел как зависший. Лучше курить под музыку или в машине чтобы не зацикливатся не залипать. Прекрасно подходит для покура перед сном! Качество удивило такой хороший продукт никогда не курил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья гроверы!

У нас с девочками все отлично. Девочки на финишной;-) обильно текут наливаются смолой:-) воняют пипец! (Сегодня к брат подьезжал сел в машину он: пиздец от тебя планон воняет на побрызгайся!.) - я в шоке просто до харвеста никуда выходить не буду! Шишки твердые! Сенсимиллу увидел по бокам у шишек с мизинец в диаметре:-) девочки каждый день просто радуют (визуально)! Кормлю и поливаю по прежнему живой водой (снегом морозильник полный снегом:-) на прошлых выходных почти целый багажник привез), а че делать вода у нас течет "*уевая". К стати листья скидывают осень у них(темпа 25.5-26) листья курю через бонг за раз 4 листочка высушеной за 5 минут в микроволновке когда угодно:-). Через бонг мягко идет особенно с ледянной водой:-) вот сейчас тоже покурил в ванной залип:-) стою возле туалета пишу:-) ребята листья только через бонг курите:-) а если у вас его нет я скажу как его собрать за 5 минут:-) и покажу:-) его сфоткал:-)

Фото - будут завтра сейчас не в состоянии сфоткать.

Спасибо за внимание:-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее из всего что я курил

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lowryder#2 - хороший сорт:-) Советую курить этот сорт перед сном:-) можно спать по 12 часов:-) под этими шишками хорошо в машине 180км/ч под дабстепом кататся:-) когда тачка занижена в хлам вобще пох на повороты:-) 110-180 стабильно до саратова:-) быстро сьездили:-)

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ! Бро   :icon_friendship:  хороший Урожай :icon_thumbs:  

Изменено пользователем NAMAHOV
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом +, а игнорят не обижайся- видят чел соображать начал и просто наблюдают, да и гроу-хелп не в общей. не парься.))

 

Рад за тебя что ты доволен . Все же аппаратура необходима.(не легко было, но желание победило)) :pooh_lol::russian::friends:

мягкого дыма и удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3424301.jpg

Спасибо бро:-) я на самом деле только ЦК срезал у каждой:-) боковые шишки продолжают наливатся смолой:-) ебашу их калием и магнием 10 дней:-) и естественно каждый вечер живой водой проливаю:-) пш земли 6.5 воды тоже:-)

Самое главное почаще поливать живой водой из морозильника:-) в холодной воде много кислорода для корней:-) да и не помешает осень у них лопухи сорвал выкинул. Чисто поляна из шишечек в 33см от лампы:-) вентилятор обдув 40см сломался сейчас 8см висит вдоль одной бошки:-) дверь в бокс приоткрыл воняет пиздец! На весь подьезд резать пора!. Че делать? Им 58 хочу до 70 додержать мутанта:-) она 78см 50 шишек в радиусе 65см:-) пьет 2литра в день есть 10листники:-)

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сушка пролечка - не спеши- изучи - как по науке- вообще буш рад.

сушка пролечка - не спеши- изучи - как по науке- вообще буш рад.

Да горло дерет жестка! Хочу водную пролечку сделать либо шишки пустить на холодный план:-) незнаю видно будет:) режу ровно на 60 день:-) 3 раза чистой водой:-) а засуха автикам вроде не нужна:-) поливаю к стати всегда 2 раза в день:-) я их сейчас калием накормлю как на упаковке 10грам на 5 литров:-) 4 грама на 2 литра! Уже всю эту неделю под ЦК убитый гоняю:-) кормлю обжорные шишку(и) и Сплю кушаю сплю кормлю шишки компотами всякими :-) иногда на ноч чистую водичку:-) девочки радуются и меня радуют:-) они как дети резать то жалко уже:-):-):-):-(. Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу ясно что инфу не ищешь! а ждёшь чтоб разжевали!

Я Регулярщик который не 1го Афтика в боксе не поднял. И то Знаю что Афтики надо поливать утром и вечером !!! и не по столько то а столько лить чтоб в Поддон хоть гр 50 стекало!!!

Вот сразу ясно что инфу не ищешь! а ждёшь чтоб разжевали!Я Регулярщик который не 1го Афтика в боксе не поднял. И то Знаю что Афтики надо поливать утром и вечером !!! и не по столько то а столько лить чтоб в Поддон хоть гр 50 стекало!!!

Вот сразу ясно что инфу не ищешь! а ждёшь чтоб разжевали!Я Регулярщик который не 1го Афтика в боксе не поднял. И то Знаю что Афтики надо поливать утром и вечером !!! и не по столько то а столько лить чтоб в Поддон хоть гр 50 стекало!!!

А если молодое , только неделька? Заливать по полной? Пока лью 60 мл вода раз в два дня ... Этого мало для автиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да горло дерет жестка! Хочу водную пролечку сделать либо шишки пустить на холодный план:-) незнаю видно будет :) режу ровно на 60 день:-) 3 раза чистой водой:-) а засуха автикам вроде не нужна:-) поливаю к стати всегда 2 раза в день:-) я их сейчас калием накормлю как на упаковке 10грам на 5 литров:-) 4 грама на 2 литра! Уже всю эту неделю под ЦК убитый гоняю:-) кормлю обжорные шишку(и) и Сплю кушаю сплю кормлю шишки компотами всякими :-) иногда на ноч чистую водичку:-) девочки радуются и меня радуют:-) они как дети резать то жалко уже:-):-):-):-(.

Бро, пролей водичкой хорошо, удобряхи то вон какие бухал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 горечь с быстрой сушки обычно .  усыплять марью нужно ночью,.а перед вечным сном освободить от удобры марью. проливать чистейшей водой несколько дней.и будет счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

РЕБЯТА ВСЕМ СПАСИБО! :icon_biggrin:  ХВ был как раз в праздник христос воскрес 05.05.2013 :drinks: на 62дне жизни растишек. Они уже были полностью готовыми, пару шишек валялись на полу сухими=) думаю держать дольше смысла нету=) производитель меня не наебал=) а количество оказалось в разы больше=) после сушки взвесил больше 120грам вышло сухого! это без ЦК. Количество меня порадовало :good:  Качество тоже :good:

Трип: курил ее стабильно, круглосуточно в течении месяца без единого перерыва! И я не прикурился к ней! она настолько сильная!!! я сейчас могу с одной пипетки могу три раза накурится в легкую или один раз но в МЯССООО. Короче заебался я так жить! все что осталось около 80грамм выкинул в речку (ибо отдавать кому то считается распространение?).

Кто то мне говорил что нихрена не получится, а получилось что превзошло все ожидания=) результатом доволен=) больше заниматься этим уже не интересно и не надо.

Ребят спасибо за общение. удачи в ваших хобби. и прощайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ВСЕМ СПАСИБО! :icon_biggrin:  ХВ был как раз в праздник христос воскрес 05.05.2013 :drinks: на 62дне жизни растишек. Они уже были полностью готовыми, пару шишек валялись на полу сухими=) думаю держать дольше смысла нету=) производитель меня не наебал=) а количество оказалось в разы больше=) после сушки взвесил больше 120грам вышло сухого! это без ЦК. Количество меня порадовало :good:  Качество тоже :good:

Трип: курил ее стабильно, круглосуточно в течении месяца без единого перерыва! И я не прикурился к ней! она настолько сильная!!! я сейчас могу с одной пипетки могу три раза накурится в легкую или один раз но в МЯССООО. Короче заебался я так жить! все что осталось около 80грамм выкинул в речку (ибо отдавать кому то считается распространение?).

Кто то мне говорил что нихрена не получится, а получилось что превзошло все ожидания=) результатом доволен=) больше заниматься этим уже не интересно и не надо.

Ребят спасибо за общение. удачи в ваших хобби. и прощайте.

 

нихуя у тебя крышняк рвануло КЕНТ!))) Ну удачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя у тебя крышняк рвануло КЕНТ!))) Ну удачи)

Пиздец! Растил растил и выкинул нахуй, внатуре шифер двинуло не хило... В морозилку бы и пусть себе лежит, када надо достал и кайфанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...