• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2/400/земля+торф

Оцените эту тему


kayfazhor

Рекомендованные сообщения

с одним садом чудес ты ничего не сделаешь, купи унифлор или флорист микро, у тебя по микро элементам опа. Из калька если 2,1 мл/л будешь давать сад чудес свой, то получишь N105 (это хорошо), P105 (передоз фосфора в 2 раза) При избытке фосфора, у растения блокируется усвоение железа и цинка - на листьях появляется мезжилковый хлороз. При недостатке железа приостанавливается образование хлорофилла, листья становятся светло-желтыми (хлороз).При недостатке цинка наблюдаются пожелтение и пятнистость листьев, иногда захватывающие и жилки листа, появляются бронзовые оттенки в окраске листьев, розетчатость и мелколистность; междоузлия образуются короткие. К105 (нормально). Микро у тебя вообще нет,

 

Что такое микроэлементы

 

Микроэлементы — это питательные вещества, которые необходимы для здорового роста растений: кальций, магний, сера, бор, кобальт, медь, железо, марганец, молибден и цинк. Эти питательные вещества — обязательные элементы, которые растению необходимы в очень маленьких количествах.

 

Частично будет растиха получать их из воды которой будешь поливать, частично из почвы в которой растет, но в почве быстро все кончится, а значит опять траблы.

 

вот и получается, что с твоей удоброй ловить нефиг, таких доводов тебе хватит что бы пойти купить хотя бы бону форте, опять же покон? Хотя чего я тебя уговариваю, делай как знаешь.

Алекс- с тобой по поводу унифлор микро - согласен а вот с расщетами-5\5\5х 2.4=120\52.32\99.6- что очень гуд для магазинных удобрях.

Койфуныч- у меня в подписи - как считать без калька.

Или кто добавит?

а так гуд унифлор- микро элементами, я так понимаю.

Изменено пользователем чита
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kayfazhor

    46

  • alex6704

    11

  • чита

    7

  • VOVDEMOR

    6

 

Алекс- с тобой по поводу унифлор микро - согласен а вот с расщетами-5\5\5х 2.4=120\52.32\99.6- что очень гуд для магазинных удобрях.

Койфуныч- у меня в подписи - как считать без калька.

Или кто добавит?

а так гуд унифлор- микро элементами, я так понимаю.

спасибо Чита! ты сказал нпк555гуд? А для чего, для цвета? Дай лучше таблицу сколько чего нужно для веги, предцвета, цветения...

21день. Они в восторге от компота:-)

Лера 3055512.jpg

Лорена 3043224.jpg

3044248.jpg

А

Я уже 5раз кормил с нпк5%3%5% сосчитать помог Алекс. Вот так начал давать компот компот: 25% 30% 50% 60% 80% завтра пролью чистой водой и дальше 100%. Возможно попробую до 150 поднять ближе к следующему проливу:)

Потому что наслышан о том как они(автоцветы) любят кушать

Чем можно заменить рипен, какой у него нпк и есть ли Аналоги дугих фирм? А если например рипена пол литра закажу сколько будет стоить доставка почтой? Спасибо.

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рой

25 день. От лампы 33-35см. Лера 26см ширина 36, листья узкие. Лорена высота 20 ширина 43, не листья а лопухи. ХЗ они че то вобще не похожи на сестер:-) где то читал что пересадка ломает генотип(я их 2 раза пересаживал)

4349534.jpg4335198.jpg4332126.jpg4389457.jpg4378193.jpg4379217.jpg

Растут пахнут!:-) сегодня первый раз дал компот 150%:-) - им фосфора не хватает по признакам. Есть вопрос, что делать с корнями(10-15см и их много) которые лежат в потдонах?

Беда! - кусты кто то кушает! Уверен на 90 процентов что это мокрицы! Это такие пиздопротивные твари которые дышат жабрами любят влагу. Недавно заметил парочку ошивались возле бокса. Потом на измене сидел палил их каждые 15-30 минут к боксу подходили новые я их жестко казнил. ХЗ это продолжается уже около недели! Единственное влажное место в доме это бокс. Не думайте что я неряха - Подомной живет пизда алкашка от нее лезут через вентиляцию в туалете. Я все перепробовал каждый день мою полы хлоркой стены им же протер никуя не помогает! Подозреваю что они убиваются кустами когда растихи спят потому что выключаю свет даже в комнате а эти твари любят темноту. Одну ноч растихи спали в ванной возможно пидары поселились в горшках:( но это просто пиздец! Новичкам совет, делайте бокс герметичным и без пасивного вдува.

Кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?

В боксе было много тарелок с тряпками и водой. Сегодня убрал все поставил 2 маленьких стаканчика. На улице весна, примерно 70%влажности. Форточка открыта. Можно вобще убрать воду из бокса?

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вот такие удобры первые 3 могу вернуть если че.

4447633.jpg

1-н23,п-12,к-15

2-байкал м1 хз че это но у кого то видел в репе

3-нпк5-10-10 жидкая фракция жизнедеятельности дождевых червей 4442513.jpg

4-нпк555

5-нпк535

Уважаемые помогите пожалуйста. Че да как можно на цвет замутить. Мфк не нашел нигде:( в 3ем вроде много калия.

Остатки веги несколько дней и цветение хочу отскочить на этих удобрах, на следующей недле возможно будет рипен.

Спасибо за внимание!(сам с собой общаюсь:-(.)

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро! Да ты не гони так! я по той теме с алекс ссс! У людей времени не бывает успеть за всем все сразу);)

Я юзал агриколу с МФК на цвете своих деф! Норм было ,но засоляет быстро почву:o! флора подлетелана веге у меня!

Но сейчас в магз садовоческих у тебя в городке есть по любе мфк пробей не поленись! Можно и с остальными удобр твоими в кальке посчитать с мфк на цвете воттак!

А дефки у тя красапетры! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу тряпочек вспомнил!:) Уберай ты их!оставь в банках 2 по литру воды и гуд с влажностью! пролей растихи мыльным раствором с препоратом от вредителей твоих он тож продается! Должны крякнуть со временем эти твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 дней. Растянул девок с легка:-) пахнут просто писец!:-)

Лера 4442603.jpg

Лорена 4447723.jpg4408808.jpg

Листья только подозрительные параною что это коготь: 4400616.jpg4391400.jpg4448747.jpg

Завтра пролью талой водой.

Приветы бро! Да ты не гони так! я по той теме с алекс ссс! У людей времени не бывает успеть за всем все сразу);)

Я юзал агриколу с МФК на цвете своих деф! Норм было ,но засоляет быстро почву:o! флора подлетелана веге у меня!

Но сейчас в магз садовоческих у тебя в городке есть по любе мфк пробей не поленись! Можно и с остальными удобр твоими в кальке посчитать с мфк на цвете воттак!

А дефки у тя красапетры! ;)

спасибо бро:-) да Алекс вобще от души мне помогает! Ему респект за красопеток:-) тоже хотел так же мутить агрикла+мфк. отвечаю нету мфк:( сегодня пол дня убил не нашел. Только суперфосфат был для аута. Одна обещала не привезла. Ща другую попросил, надеюсь в среду появится:) если повезет и рипен:-) ну Алекс мне еще парочку разных на цвет посоветовал их думаю точно привезут.

По поводу тварей, вчера воду и тряпки убрал поставил 2л воды в кастрюле и кажется пропали мокрицы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не за этого алекса! А тот у кого ты в теме отписал где пакистан регул!вот,

А если будут листики по тихой хавать то к бобру не приведет так что пали в оба глаза! Ну и джа с нами(h)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не за этого алекса! А тот у кого ты в теме отписал где пакистан регул!вот,

А если будут листики по тихой хавать то к бобру не приведет так что пали в оба глаза! Ну и джа с нами(h)

ура:) я их победил. Только хз какая щас влажность в боксе с 3мя стаканами воды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней. Утро. Ноч 17-19, д 22-24 Где то 20 дней росли без градусника:-) тупо держал темпу так чтобы прохладно было всегда:-)

3083785.jpg3137032.jpg3126792.jpg3087880.jpg есть траблы у леры:( дознул азотом вчера листья воньяли кажется мочой. был коготь кажется проходит на парочке листов только осталось. Проливал вчера 2 литра. Сегодня пролил чистой потом дал 100 компот. 3131915.jpg3109387.jpg3103240.jpg сегодня впервые Лера не подняла листья после сна:-( это сильно напрягает:-( и все листья резко стали светлозелеными. Че то я накосячил:-( это не магний вчера проливал чистой водой ну добавил туда несколько капель магния.

МФК в наших краях не существует. Но нашел вот 3109403.jpg

? 3141146.jpg

 

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получаеца уже.

По траблам сам хз чё у тя а в целом молодец.

Посмари Этиссо хоть в садомагазе и Покон (регенератор листьев) мож есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-МЕСЯЦ:-) всем привет:-) день 24-25, ноч 17-19

Лера, помоему идет на поправку:) листья поднимает. Но цвет бледноват маленько (ниже есть фото без днат)3148026.jpg3206397.jpg3202301.jpg3157245.jpg Лорена:) здоровенная:-) пьет как лошадь:-) 1.5л даю через сутки когда несу в душ горшок легкий легкий все выпивает:-)3187965.jpg это галимый акс седс (белый ак47) замочена в один день с лорками! (Никогда не куплю этот дешевый безпонт банк семям) живет или умирает на северном подоконике. Что с ним делать? Пересадить и в бокс или выкинуть? 3192061.jpg

кормлю этим 3178749.jpg идеал нпк5.10.10 + цветущие в ней Калий 9 и микро в сообщений #61 есть фото состава. 100%компот 1.2идеал + 0.6 цветущие. Вчера дал 50% сегодня и дальше буду давать 100%. Корни лезут на поверхность присыпаю землей уже 1листники под землей:( боюсь скоро и 3листники там же окажутся:( вот3155197.jpg3172605.jpg знаю это из за влаги на поверхности. Наверно пойду куплю дренаж присыплю с верху. Запас 2см остался от бортиков.

Не давно градусник поставил выяснил что 20 дней темпа 23-25 стояла днем. Ночью 16-17:-) заказал вентилятор комнатныи на обдув, ждем. А то за...и эти 80мм толку никуя

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядят нормуль) тока дренаж никакой сыпать не надо. А за АК47 причем тут банк то?? какие условия жизни такая и растиха... Или ты думал на подоконнике по другому бывает?? Засунь в бокс его, может немного оклимается...

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :friends: Я малька бы на аут тормознул бы...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :friends: Я малька бы на аут тормознул бы...

привет Вованыч:-) в смысле? На подоконике потусовать до мая?:-) она слабая стебл с иголку:(

выглядят нормуль) тока дренаж никакой сыпать не надо. А за АК47 причем тут банк то?? какие условия жизни такая и растиха... Или ты думал на подоконнике по другому бывает?? Засунь в бокс его, может немного оклимается...

изначально купил 11семок макси перпл и бел ак47 (акс седс) и 2 лорика#2 (джоинт доктор) на всякий случай. Лорики мало того что прижились так еще и девки 100%. А те вобще никак! этот ак 20 дней жил в боксе без прогресса, потом поставил на подоконик и забыл про него, поливал нет нет. В общем потратил рубль на эти акс седс в пустую:( может руки кривые. Но не важно мне повезло что лорики девочки:-) И там 2им то уже тесно:-) не представляю как люди умудряются их в PC запихнуть.

Алекс а если дренаж не присыпать у меня же корни торчать из ведра будут. Я поливаю к следующему поливу если не присыпать куча корней торчат!:-(

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поливаешь? точнее чем и как в горшок льешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поливаешь? точнее чем и как в горшок льешь?

:-):-)тупо с кастрюли двух литровой заливал разом:-). Что нибудь приспособлю вместо лейки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей?:-) 31 день:-) растем, радуемся:-) 3155915.jpg3148747.jpg3152843.jpg

Перед сном корневинаа дал и компот 120% азота побольше они растут а фосфор не помешает стебли пурпурные.

Итог: от полива прошло 6 часов Лера на 2.5см выросла; Лорена 2.3см. потом дал магния 0.5/л по 350-400мл - прошло 3 часа и листья начали темнеть:-) через чур светлые были у Леры, думаю что она не лорик, наверно whitedwarfAK47?

Перелива у них не будт. За 3-4 часа до заката вода у них кончается листья отпускают в край. Потом горшки "воздушные". Думаю над тем что в день 2 раза поливать по 750 грам чтобы время зря не теряли перед закатом:-)

Скорей бы уже бобер:-) за...ся химию долбить, смотрю на нее и блевать тянет:-) от безисходности только:( другого нету.

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почва у Афтикоф должна Влажная почти всегда быть (Любят они Влагу)

Не суши почву, на выхлопе скажица.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почва у Афтикоф должна Влажная почти всегда быть (Любят они Влагу)

Не суши почву, на выхлопе скажица.

от души бро:) значит 2 раза в день буду по литру лить чтобы всегда влажно земля была. Еще корневую нарастил 100 пудов нормально будет:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души бро :) значит 2 раза в день буду по литру лить чтобы всегда влажно земля была. Еще корневую нарастил 100 пудов нормально будет:-)

Вот сразу ясно что инфу не ищешь! а ждёшь чтоб разжевали!

Я Регулярщик который не 1го Афтика в боксе не поднял. И то Знаю что Афтики надо поливать утром и вечером !!! и не по столько то а столько лить чтоб в Поддон хоть гр 50 стекало!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова комрада+1 :good: Хозяину репы...Братан поливай лучше из чайника :secret: ...да держи до тёплых дней пересади литра в 2-3 :good: ...+1...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья гроверы:-)

36 дней моим девочкам;-) обламывало грузить фотки - химия марафоны все такое:-))

3273518.jpg3266350.jpg3260206.jpg3245870.jpg

Лорена высота 55 радиус 60 Лера высота 50 не широкая. Расли 5см в день под дабстепом. Сегодня вроде успакоились 2см. Надеюсь дальше шишки так же будут марафонить:-) (напрягает размеры шишек) купил девочкам вентиль диаметр 40см(!) че то он слишком для них. На 3 скорости жестко канаебит их:-) сегодня упоротый оставил их так на 3 часа:-) ниче выдержали тряску. Поливаю, нету никаких расписаний пш хз. Я их понимаю уже. Лорена сегодня 3 раза в день просила пить:-) 130% компот сьедает нех делать:-) по разному чередую: вода, снег, компот, пролив, сульф.

Обращаюсь к новичкам: не режьте листья! Сегодня упоротые захотели натуральное покурить:-) 4 техлистника высушили:-) получилось 2 штакета и несколько хапок мокрого и парашюта - все это на двоих. Толку ноль! - в итоге пришлось все же химией убится:-). ХЗ может это потому что прожженые химией? Или листья эти пожелтевшие были? ХЗ никогда так не делайте:-)

держи до тёплых дней пересади литра в 2-3 :good: ...+1...

братан я эту пиздюшку пересадил в майнезное ведро и вписал к большим девкам:-) похоже ей прикольнуло с ними жить:) ожила радуется:-) 3237678.jpg3238702.jpg дал грам корневина, вода, дальше компот 25 процентов.

Вова а то что стигмы на макушках сохнут это нормально?

ПС. За качество сори. Подругому не могу! Эти то с горем пополам сделал.

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:friends: пышные лориски+1 :good:при твоей кормёхи :eusa_clap: ,земляк с автиков листва не о чём да и с регов,фемок,тока на гашик :icon_clever: в следующий раз фоткай при выключенной лампе,траблы не разглядеть :icon_clever: ...Стрессанула сильно ты ей кровушки попил :old: ,тоже автомат :icon_question: а будушее авто не рекомендуется пересаживать,рвать листву,кормить,чем попало,прыгающий пш,талый-снег не к чему это всё сказывается в первую очередь на качестве продукта,а мы стремимся повысить его качество до максимума :icon_thumbs: Джа помощь...слежу :icon_friendship: ...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...