• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PC-Stels, LED100w, Почва, Lowrider #2

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

ёпт, не в тот пост отписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    45

  • kayfazhor

    13

  • xxxpipaxxx

    4

  • alex6704

    4

11c6419bd67d.jpg2a42f6654fc5.jpg20f54f622971.jpg08071ca8bd80.jpg79624bcd39aa.jpg   62 дня . планирую держать до 70 - 75 и харвест. ну и кто после этого скажет что нет смысла в системнике ?  темболее он гарантирует 100 процентов без палевный гроу !  идеальное решения для тех кто живет не один .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сильно пахнет??

у меня фильтр стоит и он на 100 процентов запах фильтрует ) но если открыть крышку бокса то несет ПИЗДЕЦ КАК ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фильтр стоит и он на 100 процентов запах фильтрует ) но если открыть крышку бокса то несет ПИЗДЕЦ КАК ! 

сколько вышел фильтр и где заказывал?

думаю самодельный сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11c6419bd67d.jpg2a42f6654fc5.jpg20f54f622971.jpg08071ca8bd80.jpg79624bcd39aa.jpg 62 дня . планирую держать до 70 - 75 и харвест. ну и кто после этого скажет что нет смысла в системнике ?

я скажу, моим лоркам 53 дня и выглядят более зрелыми чем твои. в итоге ты от паспорта отстаешь на две недели:-) растишки конечно красивые но еще далеко до хв. я меньше потратил на днат и квартиру(малосемейка) чем ты на лед и корпус.

ПС. Сейчас угарать будешь надо мной? Ибо у тебя опыта больше а я зеленый новичек:-) не обесуй если че я под лоркой пишу:-)

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько вышел фильтр и где заказывал?

думаю самодельный сделать) заказывал на горшкове  2500 стоил , но к нему еще канальник брал TD160  а он хз почем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу, моим лоркам 53 дня и выглядят более зрелыми чем твои. в итоге ты от паспорта отстаешь на две недели:-) растишки конечно красивые но еще далеко до хв. я меньше потратил на днат и квартиру(малосемейка) чем ты на лед и корпус.

ПС. Сейчас угарать будешь надо мной? Ибо у тебя опыта больше а я зеленый новичек:-) не обесуй если че я под лоркой пишу:-)

дело в том что я не пожалел средств на корпус потому что не хотел париться с темпой , плюс я чутька с ПШ проебался. а так бро из такого же системника люди 50 грамм вытаскивали )  так что сам подумай системник имеет смысл ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что я не пожалел средств на корпус потому что не хотел париться с темпой , плюс я чутька с ПШ проебался. а так бро из такого же системника люди 50 грамм вытаскивали )  так что сам подумай системник имеет смысл )

 

наверно, если другого выхода нет. Но я бы не смог не представляю как это, у меня г-56 ш78 и то не хватало места двум лоркам! А ты вроде умудрился двоих туда засунуть:-) в 4 раза сложил? Они же в высоту 60см и в ширину 50см на 50см. Я думаю системник хорош для карликов 30см максимум (типа оригинального лорика). А чтобы рост был маленький нужно горшок поменьше:-) на 2-3литра. Ну если ты не спец по складыванию растих:-) я бы на твоем месте хотябы колонку нашел побольше:-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно, если другого выхода нет. Но я бы не смог не представляю как это, у меня г-56 ш78 и то не хватало места двум лоркам! А ты вроде умудрился двоих туда засунуть:-) в 4 раза сложил? Они же в высоту 60см и в ширину 50см на 50см. Я думаю системник хорош для карликов 30см максимум (типа оригинального лорика). А чтобы рост был маленький нужно горшок поменьше:-) на 2-3литра. Ну если ты не спец по складыванию растих:-) я бы на твоем месте хотябы колонку нашел побольше:-).

я как бы регуляр сативу умещал туда :D  а 2 лорика#2  запросто ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы регуляр сативу умещал туда :D  а 2 лорика#2  запросто )

 

когда успел уместить? Это твой 3й цикл? Помню ак47? Где свет выключал какой то олень?:-) которому ты пи*ы дал?:-):-) показывай девочек:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда успел уместить? Это твой 3й цикл? Помню ак47? Где свет выключал какой то олень?:-) которому ты пи*ы дал?:-):-) показывай девочек:-)

это уже 7 цыкл если считать вместе с аутами ) прост не все репорты я выкладываю. этот решил выложить , потому что лед да еще и в системнике на мой взгляд эт как минимум интересно !  девок завтра сфотаю, вернее уже сегодня :D

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки нах   :kur_228:  : 3c2368fdd9b7.jpgf061012dc58e.jpg9f295fc7c975.jpg2036be96500a.jpg  69  дней . либо завтра либо на 75 дне будет харвест , сам еще не определился.  А ВЫ как считаете ? стоит рубить или еще подержать ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, подержи еще. Бро, у тебя на каком сроке начала смола вырабатываться? Моей уже почти полтиник стукнул, а шишки сухие еще и не плотные(

Курил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, подержи еще. Бро, у тебя на каком сроке начала смола вырабатываться? Моей уже почти полтиник стукнул, а шишки сухие еще и не плотные(

Курил уже?

смола начала вырабатываться гдет на дне 35-40 не помню честно говоря , и то это связанно было с тем что с ПШ траблы были , так как без дренажа горшок и делать дренаж не где ! . да курил , вставило знатно , всетаки лорик номер 2 куда лучше чем авто АК47 во всяком случае для меня )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня суперкривой пш (я не мерял) :cray: 3 недели до ХВ, тоже автик и ни намека на смолу( Только неплотные шишки. Че делать - ума не приложу. Компот удобрений конечно не идеальный у меня, но со светом и поливом все ровно. ппц бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня суперкривой пш (я не мерял) :cray: 3 недели до ХВ, тоже автик и ни намека на смолу( Только неплотные шишки. Че делать - ума не приложу. Компот удобрений конечно не идеальный у меня, но со светом и поливом все ровно. ппц бля

как по мне уже ниче не исправить. слишком поздно !!!!  начинай новый цыкл и по уму ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пересадить в нормальную почву пусть прижевется недельку не поливая компотом а старые листья обрезать чисто листву на шишках оставить попробуй хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пересадить в нормальную почву пусть прижевется недельку не поливая компотом а старые листья обрезать чисто листву на шишках оставить попробуй хуже не будет

gnAk4D387Z8.jpg   отвечай в его теме 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да случился преждевременный харвест в 4 утра , в связи с отъездом за границу . фотки будут завтра,  сушить буду в системнике только выдув канальника сделаю на всю мощь ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухого веса вышло 25 грамм . и это прошу заметить шишьки без веток !  как по мне средний результат . но и этого мне хватит месяца на 3 полюбому :D . так что результатом доволен, после того как как следует распробую отпишу что думаю по поводу сорта , а так могу однозначно сказать что сорт мне нравиться  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...