• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PC-Stels, LED100w, Почва, Lowrider #2

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

Высокие технологии нах. вообщем в коробке имеем 2 лампы ЛЕД от лайт хидропоникс USA ! канальник сайлент , плюс угольный фильтр, горшок самодельный на 12 литров как показал расчет , и земля хз название но больше не куплю , говнище полное . удобрять буду Флорой , пш сбиваю электролитом мать его. системник встал в тыщу баксов .... пиздец как дорого не отрицаю ... но столкнулись с кентами с ситуацией свои шишки закончились ! чела у которого ростили .... вообщем его приняли за хранение ( он как свой пацан не кого не сдал естественно , не грамм в нем не сомневался ! но щас все хорошо замес был разрулен связями и всеобщим скидыванием бабла . и так растить мне больше не где по сути , а гроувить я люблю , плюс барыжное дерьмо что на местности толгают даже на половину не дотягивает до того что я поднимал сам! и так фоточки родимые : ffbf261d4db0.jpgc99bd245c84f.jpg19b9f4257585.jpgf4fa70d9aeb9.jpga99bdae9a638.jpg

 

ах да . взошли из земли 19 числа , щас им 4 дня

  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    45

  • kayfazhor

    13

  • xxxpipaxxx

    4

  • alex6704

    4

С началом Бро :1043269172: Общага конечно движняк, а движняк палево, дело конечно хозяйское. Джа в помощь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом! Нормальный такой высокотехнологичный системник! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалды бро!!! Завидный системник!!! :icon_lol: !

Джа помощь!!! а высота до края ламп скоко? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Led 2 x50?

да две по 50 ват

 

Нормалды бро!!! Завидный системник!!! :icon_lol: !

Джа помощь!!! а высота до края ламп скоко? :good:

не знаю см 7-10 где то . не больше 15
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дней с момента как они вылезли из земли нах : 229bde5a407d.jpgec19a17ce339.jpg3fb9cee76e46.jpg90ddc626a4ef.jpg5c573d96c0a8.jpg не пойму с какого хера их так плющит, вывернутые какие то , ростут вроде как нормально , без отстований , еще одна особеность лед ламп, оч плотно ростут , тоесть растояния между межузлия или как там эту херь называют оч маленькое . вот думаю не принесет ли мне это гемора когда начнется ЛСТ :icon_hmm: поливаю водой с пш 6.2-6.3 . сбиваю ПШ электролитом . может изза него такой замут ? так как ростил до этого тоже в индоре под днатом , и тоже юзал электролит .и тоже было такое вот , но потом как бы проходило , но тут чет вообще оч крутит их . кто че думаешь по поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. не в земле и не в Электролите причина.

По мне так - или Дисбаланс ПШ или перелив(дыры есть в горшке?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дней с момента как они вылезли из земли нах : 229bde5a407d.jpgec19a17ce339.jpg3fb9cee76e46.jpg90ddc626a4ef.jpg5c573d96c0a8.jpg не пойму с какого хера их так плющит, вывернутые какие то , ростут вроде как нормально , без отстований , еще одна особеность лед ламп, оч плотно ростут , тоесть растояния между межузлия или как там эту херь называют оч маленькое . вот думаю не принесет ли мне это гемора когда начнется ЛСТ :icon_hmm: поливаю водой с пш 6.2-6.3 . сбиваю ПШ электролитом . может изза него такой замут ? так как ростил до этого тоже в индоре под днатом , и тоже юзал электролит .и тоже было такое вот , но потом как бы проходило , но тут чет вообще оч крутит их . кто че думаешь по поводу ?

 

Норм у тебя ростением все ! Короткое расстояние между узлами это хорошо света хватает ! Я Электролит 3 цикл гоняю все норм ! Крутит от перелива пройдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. не в земле и не в Электролите причина.

По мне так - или Дисбаланс ПШ или перелив(дыры есть в горшке?).

дренажа нет , ибо картон начнет гнить, не переливаю , ну или самую малость, так как уже рука набита , не первый опыт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дренажа нет , ибо картон начнет гнить, не переливаю , ну или самую малость, так как уже рука набита , не первый опыт )

не переливая можно застой воды и засоление поймать. вода должна насквозь проходить весь горшок и выходить.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дренажа нет , ибо картон начнет гнить, не переливаю , ну или самую малость, так как уже рука набита , не первый опыт )

ИМХО

 

Посмотрим как быстро сдохнет растение !

  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

 

Посмотрим как быстро сдохнет растение !

ахахахахах :rofl: . ты серьезно ? , куча реп где ростят без дренажа ! и ниче не подохли. да дренажа нет , но это не значит что не выростит и загнется !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокие технологии нах. вообщем в коробке имеем 2 лампы ЛЕД от лайт хидропоникс USA ! канальник сайлент , плюс угольный фильтр, горшок самодельный на 12 литров как показал расчет , и земля хз название но больше не куплю , говнище полное . удобрять буду Флорой , пш сбиваю электролитом мать его. системник встал в тыщу баксов .... пиздец как дорого не отрицаю ... но столкнулись с кентами с ситуацией свои шишки закончились ! чела у которого ростили .... вообщем его приняли за хранение ( он как свой пацан не кого не сдал естественно , не грамм в нем не сомневался ! но щас все хорошо замес был разрулен связями и всеобщим скидыванием бабла . и так растить мне больше не где по сути , а гроувить я люблю , плюс барыжное дерьмо что на местности толгают даже на половину не дотягивает до того что я поднимал сам! и так фоточки родимые : ffbf261d4db0.jpgc99bd245c84f.jpg19b9f4257585.jpgf4fa70d9aeb9.jpga99bdae9a638.jpg

 

ах да . взошли из земли 19 числа , щас им 4 дня

красавчики:) все правильно! Кинь пожалуиста ссылочку в ЛС где лед купил:) они не такие страшные как днат?:)
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4b2dea2c296f.jpg3d4e8ddc3ff6.jpgcf7d77a5932b.jpg9f33ab546f19.jpg070aa40a037b.jpg 12 дней веги, растем и начинаем пахнуть сегодня вечером будут удобрены 25% раствором удобр.
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорили же выше, что переливаешь Бро!! Листья крутит от избытка влаги у корней... хуле, из-за пакета аэрации корней минимальное!!! В остальном +1, слежу!)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорили же выше, что переливаешь Бро!! Листья крутит от избытка влаги у корней... хуле, из-за пакета аэрации корней минимальное!!! В остальном +1, слежу!)

не переливаю ! такое было у меня и в ауте ! где тупо не перельешь ! ростет без малейших отстований . а это значит что все ок . если бы был перелив , а он у меня был когда первый раз гроувил , то она заметно отставала бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы!:-) а удобры какие будешь давать?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные! Твой свет - наверно самый идеальный вариант для ПКбокса? Листья очень плотные, Не видел в других репах такие же картинки:) у нее похоже будет рост 20см а бошек грам 150!!!:-) у меня тоже 2 лорика но им еще как до неба до твоих:)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные! Твой свет - наверно самый идеальный вариант для ПКбокса? Листья очень плотные, Не видел в других репах такие же картинки :) у нее похоже будет рост 20см а бошек грам 150!!!:-) у меня тоже 2 лорика но им еще как до неба до твоих :)

ключевое слово наверно, может быть и т.д... ! так как кроме как под этим светом их и не видно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...