• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PC-Stels, LED100w, Почва, Lowrider #2

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

Пенофол хорошая обивка, и температурный барьер и шумоизоляция. А по светоотражению лучше белой матовой краской стены покрасить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    45

  • kayfazhor

    13

  • xxxpipaxxx

    4

  • alex6704

    4

51ca3ebb06cf.jpga2992858809e.jpg спецом залил большим разрешением, трабл прогресирует , светлеют и желтеют кончики листьев у одной из девах . плюс выглядит как будто поникшая , хотя не переливаю ! и не долеваю , вообщем норм все . другая не жалуется. и от этого тормоза в развитии . что это может быть ?
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пш воды какой льешь? на выходе какой пш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51ca3ebb06cf.jpga2992858809e.jpg спецом залил большим разрешением, трабл прогресирует , светлеют и желтеют кончики листьев у одной из девах . плюс выглядит как будто поникшая , хотя не переливаю ! и не долеваю , вообщем норм все . другая не жалуется. и от этого тормоза в развитии . что это может быть ?

Кончики от кривого ПШ сохнут. А трабл на дисбаланс его же похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10377-0-36989200-1365014287_thumb.jpg

:icon_friendship: Промывай срочно.

Изменено пользователем Коллыч
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пш воды какой льешь? на выходе какой пш?

лью воду с пш 5.8 - 6.0 . на выходе нет возможности померить , без дренажа встроен в системник . как в таком случае померить пш в земле я не знаю

 

и еще что интересно второй растихе вообще пофиг , чувствует себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ПШ высокий или низкий судя по листьям вернее их краям где желтеют ? вследущий полив думаю полить их с пш 5.0 или даже 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо этого делать! Вдруг у тебя почва кислая.Тогда ошибка будет фатальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того и траблы, льешь для земли подкисленную воду, дренажа нет, и у тебя там счас такая каша... в землю нужно 6,2-6,5 лить и на выходе контролировать, что бы такой же был. То что вторая растиха пока себя чувствует нормально, мне кажется это только вопрос времени.... По мне бы попробовал бы сделать дренажные отверстия и пролил бы водой хорошо....

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того и траблы, льешь для земли подкисленную воду, дренажа нет, и у тебя там счас такая каша... в землю нужно 6,2-6,5 лить и на выходе контролировать, что бы такой же был. То что вторая растиха пока себя чувствует нормально, мне кажется это только вопрос времени.... По мне бы попробовал бы сделать дренажные отверстия и пролил бы водой хорошо....

горшок из картона сложенного в притык размерам бокса , и в нем постелена пленка , это было сделано с целью использовать по максимому все имеющееся пространство. если сделаю дырки картон начнет гнить и весь гаршок развалится ! еще какие предложения будут ? потому что я не знаю что делать, вроде ростят же без всяких дренажей и ниче норм.
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде растят, кто растит? есть ссылка? ну предложение одно извлекаешь все это счастье из бокса, вынимаешь растиху из своего горшка, да будет стресс, да будут скорее всего повреждения корней, берешь нормальный горшок с нормальными дренажными отверстиями и садишь туда, все это проливаешь нормальной водой, с нормальным пш, потом проливаешь геутероксином + циркон или корневином, но без циркона, нельзя их вместе использовать и ждешь пару тройку дней пока оклемается растение. Ни в коем случае удобры не льешь только чистая вода. Ну и как итог снимешь урожай, хоть и не большой но все же. А если ни чего делать не будешь, вряд ли хоть что то снимешь. Но это мое мнение, я бы так сделал, может у кого другие варианты решения есть, скажут.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой прикол им 41 день а трихом вообще нет . только волоски и оч слабо бухнут шиши. да и шишами их не назовешь еще пока . чет помоему семки галимые , при каких траблах не было бы ростение но трихомы то появляться должны не ? видел на много хуже сост лориков в других репах но у них развитие по быстрее было, видать семки гамно , кстати c канабея как потом выяснилось были куплены знакомым челом но он их так и не выростил , а ждать полторы недели было лень с магаза

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лорика уже поздно пересаживать и ваще не рекомендуется :eusa_clap: делай сверлом дырки,х.ли картон же...Джа помощь :friends: ...

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет помоему семки галимые

а по моему руки:-) растишки прикольные:-)

Есть предложение, седлай самодельный горшок из другого материала но с такими же размерами или больше на мм-ы и перекинешь туда не потревожив корни. С картоном или без тебе виднее:-) из профнастил(+ножницы) очень легко сделать.

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему руки:-) растишки прикольные:-)

Есть предложение, седлай самодельный горшок из другого материала но с такими же размерами или больше на мм-ы и перекинешь туда не потревожив корни. С картоном или без тебе виднее:-) из профнастил(+ножницы) очень легко сделать.

ахаха про руки ты конечно расмешил, гровлю куда больше тебя это точно , сделаю горшок с поддоном на следующий цыкл полюбому. и вопрос за трихомы был , какое бы слабое ростение не было ! трихомы уже должны были выкатиться !!! значит проблема в генетике

 

Да лорика уже поздно пересаживать и ваще не рекомендуется :eusa_clap: делай сверлом дырки,х.ли картон же...Джа помощь :friends: ...

картон сгниет и развалится бро ! не вариант, этот цыкл уже докавыляю так
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил ранее история которая начинается без дренажных отверстий особым успехом не закончится ! Но не суть !

 

Я все таки считаю что можно и нужно пересадить что касаемо стресса уверен что можно все сделать красиво и она не стресанет да и куда больше стресс сидеть в засоленной земле с кривым ПШ ! а трихом нет потому что кормить ты не можешь нормально ! Не поступает нормально кислород, углекислый газ корням не очищается почва !

 

Не слушаете вот и результат! Мы сами с усами !

Изменено пользователем xxxpipaxxx
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил ранее история которая начинается без дренажных отверстий особым успехом не закончится ! Но не суть !

 

Я все таки считаю что можно и нужно пересадить что касаемо стресса уверен что можно все сделать красиво и она не стресанет да и куда больше стресс сидеть в засоленной земле с кривым ПШ ! а трихом нет потому что кормить ты не можешь нормально ! Не поступает нормально кислород, углекислый газ корням не очищается почва !

 

Не слушаете вот и результат! Мы сами с усами !

трихомы уже начали вываливать по моленьку , вторая растиха повторюсь чувсвует себя идеально ! проблемы с первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда соли уходят? Полюбас засоленная же?

Тебе трудно собрать горшок с дренажными дырками таких же размеров? А потдон можешь и не делать.

Я перед сном уносил обдув и растишек в вану, проливал выливал потдон. А то что за ночь вытекает они это на ходу выпивают. И щас так же с утра полил вытекло грам 100 сразу не стал сливать через час смотрю а там уже сухо:-)

Я к тому что если у тебя нету места под потдон, можешь сделать так чтобы они спали где нибудь в тазике или ваной если возможно часик другой, потом когда все стечет обратно в бокс.

Обяснил как мог, может пригодится. Не ругайте я сам новичек.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно и в системнике дырки прох... ))) и ставить на что нить ! а под него блюдце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно и в системнике дырки прох... ))) и ставить на что нить ! а под него блюдце

а название стелс в репе тебе не о чем не сказало ? до того как ты выдал этот бред ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я все таки считаю что можно и нужно пересадить что касаемо стресса уверен что можно все сделать красиво и она не стресанет да и куда больше стресс сидеть в засоленной земле с кривым ПШ ! а трихом нет потому что кормить ты не можешь нормально ! Не поступает нормально кислород, углекислый газ корням не очищается почва !

 

Не слушаете вот и результат! Мы сами с усами !

Да ладно дружище тебя послушаешь,точно запоришь :pooh_lol: .Пересаживать автик в принцапи не рекомендуется,а в таком возврасте,тем более :icon_clever: ...

а можно и в системнике дырки прох... ))) и ставить на что нить ! а под него блюдце

Ты о чем :icon_question: какой системке :icon_question: :icon_question: Крэк ну цикл уже запорот :icon_clever: ,но не отчаивайся не первый не последний :icon_friendship: ...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообщем захарвестил одну мелкую шишулю на пробу. Не удержался че тут поделаешь. Вообщем накурило не слабо. Как приятно вспомнить как торкают шиши потому как то что продают на улице полное гавно по сравнению с этим . Фотки загружу позже . Ну и лорик по лучше будет чем авто ак на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай фото:-) я тоже захарвестил одну шишулю на пробу:-) потом вторую:-) и т д:-) сегодня им 52 а шишек уже на 5 меньше:-) согласен с тобой лорики от души куреха по сравнению с тем что продают:-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть) буду следить, сис. нормуль, да прибудет с тобой джа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...