• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

speed devil #2 х lowryder #2/почва Terra Vita/удобрен Pokon/ свет 85 w 6400/гроубокс из системника.


RiNo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RiNo

    49

  • alex6704

    14

  • crack113

    8

  • тинкер

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть один вопрос... многие спорят :icon_clever: когда лучше поливать их перед сном или с утра ?? :read:

поливаю я перед сном,выключая свет и с пульвика чистой водой а также в неделю 2 раза сульфиком по листу ...

не понятно пока пол моих растишек вроде смотрю похожи на женское растение но думаю еще стоит подождать ... жду усиков короче)))

 

[/quot

Дорофф поливать надо утром,а ночью душь...откуда такую инфу берёте??? за сульф правильно...

но если мужик то по любэ на подоконник ))) а так если обе телки ток очень хотел бы их 2-их там оставить...

я придумаю что нить время покажет...

Если хочишь курить сенсу(безсемянку),то муж на поддоконик нельзя обосыт(опылит)...

2 дефки :yahoo:

На вчерашней фотке видно,что биксы,но уж необесудь подход к гройву ужасный....Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один вопрос... многие спорят :icon_clever: когда лучше поливать их перед сном или с утра ?? :read:

поливаю я перед сном,выключая свет и с пульвика чистой водой а также в неделю 2 раза сульфиком по листу ...

не понятно пока пол моих растишек вроде смотрю похожи на женское растение но думаю еще стоит подождать ... жду усиков короче)))

 

[/quot

Дорофф поливать надо утром,а ночью душь...откуда такую инфу берёте??? за сульф правильно...

 

Если хочишь курить сенсу(безсемянку),то муж на поддоконик нельзя обосыт(опылит)...

 

На вчерашней фотке видно,что биксы,но уж необесудь подход к гройву ужасный....Джа помощь...

первый опыт как ни как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый опыт как ни как)

да ладно. нормуль. второй опыт будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любителю малых форм)Любой опыт полезен,даже отрицательный.Важно как можно быстрее пройти процесс понимания того,что если есть возможность ростить,то делать это надо красиво,чтобы Джа не плакал...Это какой то освенцим.Коробка от холодильника может спасти.Сори,удачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет растихам сегодня 27 дней от посадки ...

послушал совет ребят и оставил лишь одну растиху в системнике а также загнул ее

post-14107-0-60445600-1363534044_thumb.jpg post-14107-0-92778500-1363534055_thumb.jpg

 

post-14107-0-95877700-1363534166_thumb.jpg post-14107-0-58387000-1363534281_thumb.jpg

 

над другой издеваться не буду отставил все как есть! пусть растет сама по себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело +1 , бро! Гни аккуратней ток, джа в помошь. (слежу)

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет растихам сегодня 33 дня на вид вроде нормальные но растут очень медленно не знаю в чем проблемы(

может из-за полива лью каждый день по 2 литра на одну растиху ... другую пока не так обильно я ее не давно пересадил поэтому..

скоро вставлю лампу 105 w 2700 вместо 85 w 6400/ думаю будут изменения!

 

post-14107-0-59015800-1364004924_thumb.jpg post-14107-0-22988400-1364004933_thumb.jpg

post-14107-0-54152200-1364004942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растут медленно из за того, что света мало им. Погоди еще с лампой 2700 рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кули годить то. втыкай все што есть. света мало не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растут медленно из за того, что света мало им. Погоди еще с лампой 2700 рано

да кули годить то. втыкай все што есть. света мало не бывает.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все лампы, у него один патрон, под одну лампу. растиха начнет цвести, тогда и поменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты режим дня ночи не менял?

Врубай все лампы

режим не меняю весь цикл 20/4

на счет лапм уже поменял на 2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал я тему. думаю стрессов хватило растишкам - и это отразится на выхлопе.

под такой лампой ничего нормального не вырастишь. бОльшую лампу надо вкручивать.

у лорика, я думаю, есть цикл жизни, и мэри может недоцвести или недорасти нормально изза стрессов.

но в таких экстремальных условиях - респект, бро, если доведешь дело до конца.

 

мой лорик на стадии 3-й день, инфа пригодится, спс (про сульфик в частности), хотя еще учиться и учиться.

в прошлый опыт я с пульвика на лист ничего не брызгал. и удобр концентрацию неправильно подобрал - результат "печаль"

Изменено пользователем zlodeyden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на эсл-250(6400-2700)менял невпечетлил цикл ,причём один куст автика под лампой под правельным углом причём :good::pooh_lol: их эсл,тока на досвет к днату,тока не меньше 400ки...Ну как бы не было наберёшся опыту :friends: Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ))

растихам 42 дня от посадки ...

выглядят не плохо каждый день замечаю прибавляют рост )))

думаю завтра полить первый компот на цвет начну с 25 % ...

вроде все не плохо

post-14107-0-71262100-1364913823_thumb.jpgpost-14107-0-55076100-1364913835_thumb.jpg

post-14107-0-45579500-1364913863_thumb.jpgpost-14107-0-75947400-1364913848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вздумай на цвет лить, рано еще, лей на вегу. На цвет, когда в росте остановятся и одуваны появятся нормальные. А так нормальные растихи, ну с учетом условий канешна! :good:

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты регуляра что ли поднимать в системнике взялся? Удачи конечно, но автик как-то и поменьше размером, да и цикл у него 70 дней в основном. Но все равно удачи тебе, я в тебя верю:) И света для гроу компакта хватит, кто бы там что не говорил. Ты подгибал в каком возрасте растиху? Моей 2 недели, мучаюсь вопросом не пора ли нагнуть уже? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вздумай на цвет лить, рано еще, лей на вегу. На цвет, когда в росте остановятся и одуваны появятся нормальные. А так нормальные растихи, ну с учетом условий канешна! :good:

хорошо спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...