• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

speed devil #2 х lowryder #2/почва Terra Vita/удобрен Pokon/ свет 85 w 6400/гроубокс из системника.


RiNo

Рекомендованные сообщения

ну во первых _ Всем: хорош флудить!!! Хозяину репорта - ты репорт ведешь? или это у тебя тема - помогите вырастить??? Если второе - то сам получишь предупреждение! потому как надо сначала в википедии посмотреть что такое репортаж - а потом уже его начинать! Реально говнорепорты заколебался читать! это блин скучно и не интересно смотреть как чувак задает вопросы в своем репорте - ответы на которые по всему форуму распиханы кучей! Сложно почитать? тогда мне сложно для тебя ответить! детский сад! незнаешь чего - спроси в соответствующей теме или в личку - того кого считаешь наиболее опытным!

Продолжишь флудильню - репорт придется удалить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RiNo

    49

  • alex6704

    14

  • crack113

    8

  • тинкер

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лампы все сразу включай! иначе нехват света будет на две растихи !

Про две растихи в горшке отвечу так = :suicide:

Далее по семенам !!! На сколько я знаю производитель Sweet seeds изготовитель сорта Speed Devil#2 - не делает регулярные семена! У него только фемки!!! Где семки брал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы все сразу включай! иначе нехват света будет на две растихи !

Про две растихи в горшке отвечу так = :suicide:

Далее по семенам !!! На сколько я знаю производитель Sweet seeds изготовитель сорта Speed Devil#2 - не делает регулярные семена! У него только фемки!!! Где семки брал??

в канабай на сайте...

я перегородку сделал для них как покажет пол оставлю одну на весь горшок...свет 85 w 6400 одна лампа мне еще свою 105 w 2700 врубить?? в системнике если смогу поместить то без проблем

Изменено пользователем RiNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в канабай на сайте...

я перегородку сделал для них как покажет пол оставлю одну на весь горшок...свет 85 w 6400 одна лампа мне еще свою 105 w 2700 врубить?? в системнике если смогу поместить то без проблем

на канабее не лучший выбор покупать! Наябывают с f# фенотипом - я охуел пишут - f#1 Такого просто не может быть!!! Либо директор компании Sweet seeds сам на каннабее русском торгует! больше там ничего не бери! Лучше подкопи и купи в магазе официальные семки! в лс еще отписал...

в системнике 2 лампы ЭСЛ зажарят скорее всего кусты твои! Как пол определится - мужланов сразу режь под корень! смотри только корень не выдергивай из земли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на канабее не лучший выбор покупать! Наябывают с f# фенотипом - я охуел пишут - f#1 Такого просто не может быть!!! Либо директор компании Sweet seeds сам на каннабее русском торгует! больше там ничего не бери! Лучше подкопи и купи в магазе официальные семки! в лс еще отписал...

в системнике 2 лампы ЭСЛ зажарят скорее всего кусты твои! Как пол определится - мужланов сразу режь под корень! смотри только корень не выдергивай из земли!!!

ок спасибо там брать не буду если что буду знать у кого купить!!

оставлю одну лампу 85 w 6400 лампа на растишками примерно 6 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ

сегодня одна растишка выкинула каску другая пока нет( создал для неё парник думаю завтра сбросит!

вставил вытяжку как посоветовали и вдув пока что на растишек дует, температура в боксе 26 гр...

им уже 3 дня от посадки в почву!

вот фото

 

post-14107-0-14944600-1361573042_thumb.jpg post-14107-0-11416200-1361573068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты красава, даёшь позитив. Перегородка из блюдца-- ваще отпад, нехватает граници из красной линии, ну это шутка.

Воткни туда кусок фанеры от края до края, и белый стакан замени на прозрачный с отверстиями.

И давай обдув, чтоб воздух перемешивался.

Изменено пользователем Mige-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу сеять крамолу, но у меня семки отлично без стаканов всходят,даже быстрее кажется

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день от посадки в почву... обе растишек сбросили каски...пока поливаю из пульвика пшыкаю на них ...,

когда смогу сульфик брызгнуть ??? он у меня аптечный по 5 мл

сегодня 2-ой растихе помог cбросить каску,щя под лампой отдыхает )))

post-14107-0-70229600-1361613582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди с сульфиком рано еще, вылезут первые трехлистники тогда и будешь сульфом брызгать, а пока пульвик с чистой водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди с сульфиком рано еще, вылезут первые трехлистники тогда и будешь сульфом брызгать, а пока пульвик с чистой водой

ок бро )))

у меня он аптечный 5 мл ампулы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пульвиком не переусердствуй. Известь остается на листьях (белые отложения). Я, конечно, не уверен, но это совсем не полезно, думаю)

По началу тоже опрыскивал, потом отказался от затеи этой) Если только почвы поверхность, дабы не пересыхала. А на листья из под крана - к беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пульвиком не переусердствуй. Известь остается на листьях (белые отложения). Я, конечно, не уверен, но это совсем не полезно, думаю)

По началу тоже опрыскивал, потом отказался от затеи этой) Если только почвы поверхность, дабы не пересыхала. А на листья из под крана - к беде.

 

ты где этого бреда начитался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где этого бреда начитался??

В том то и дело, что нигде) Извиняюсь, если чепуху написал. Это из личного опыта. А в каком месте бред? Про известь, или про то, что она вредна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в той концентрации, которая в воде, которой ты с пульвика на растиху брызгаешь, вреда не причинит. А вот польза от душа на ночь будет.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом душь на ночь это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульф аптечный вроде как для растих не очень, но если буйский найти не можешь, то по моему 0,5 мл на 1 л воды бодяжишь, если не прав поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет )) сегодня растишкам 5 дней от посадки в почву...

после 7 дня 24/0 на 8 день переведу на цикл 20/4, на весь цикл даже если покажут пол...

пока что пшыкаю пульвиком чистой водой отстоянный...

ночью лью по 100 мл на каждую вокруг растишек...

температура в боксе 25-28...

post-14107-0-32333100-1361799407_thumb.jpg post-14107-0-27101300-1361799447_thumb.jpg post-14107-0-27743400-1361799455_thumb.jpg

 

post-14107-0-31167200-1361799462_thumb.jpg post-14107-0-15783200-1361799469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь земли и прикопай по самые семядоли растихи, гнутся не будут и дополнительные корни пустят

 

а они у тебя стоят под вентом, трясутся??

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с началом первым ,а можно выяложить всё как надо ширинах-ширину-х.ята все дела хаа...1) в этот горшок Я бы одну не посадил ты две хочишь,а сортец при достойных условиях в от 15-25л хороший выхлоп,но это о своём,короче посмотрим поможем чё как гнуть,но придёдтся...2)скока горшок в литрах? и блин длинные не айс,никогда не высаживал ,кроме рассады 3)земля не лучшая,но пойдёт да и на паконе первый разок вкатит не менджюйся подскажемс пш теста нет? нужен свет нормал для размеров ,особено для рассады вымахают туда лор один по идеи,но хозяин барин делавй красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь земли и прикопай по самые семядоли растихи, гнутся не будут и дополнительные корни пустят

 

а они у тебя стоят под вентом, трясутся??

да вент прям на них дует притом постоянно!!!

на счет ночи когда им спать по 4 часа стоит вент выключать пусть и в темноте дует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с началом первым ,а можно выяложить всё как надо ширинах-ширину-х.ята все дела хаа...1) в этот горшок Я бы одну не посадил ты две хочишь,а сортец при достойных условиях в от 15-25л хороший выхлоп,но это о своём,короче посмотрим поможем чё как гнуть,но придёдтся...2)скока горшок в литрах? и блин длинные не айс,никогда не высаживал ,кроме рассады 3)земля не лучшая,но пойдёт да и на паконе первый разок вкатит не менджюйся подскажемс пш теста нет? нужен свет нормал для размеров ,особено для рассады вымахают туда лор один по идеи,но хозяин барин делавй красиво...

горшок 6 литра,свет 85ват 6400 на вегу на цвет взял 105ват 2700,размер хз обычный системник ... по скромному все делаю и буду курить скромно...

за советы буду благодарен всем спасибо :icon_biggrin:

Изменено пользователем RiNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставляй на ночь, пусть дует, закопать не забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз советую скопить на лед 50 ват. светит куда лучше любой сто ватной еслки! Проблем с темпой знать не будешь да и не дорого это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) растишкам сегодня 8 дней от посадки в почву

вчера на 7 день перевел растишек на световой цикл 20/4 сон у них с 22:00 до 02:00 ночи,перед сном на каждую пролив по 200 мл и с пульвика на них... чувствуют себя не плохо

фото ...

 

post-14107-0-13331500-1362054877_thumb.jpg post-14107-0-52194700-1362054884_thumb.jpg

 

post-14107-0-94319300-1362054891_thumb.jpg post-14107-0-12265100-1362054899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...